Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 09.04.2018, 20:33
stiflerrus stiflerrus вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 4 сообщениях
stiflerrus Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШколАСахаР Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация сервера PvPWaRx100 , хотелось бы увидеть кампанию на Руны для создания 61 пухи.

Я не знаю почему была убрана кампания Весна, но лично мне не хочется тратить 140к пвп для создания пухи( это 1-1.5 недели фана если по 18/22к пвп.) Опять же "Если" набивать ФУЛКИ.
Но с 60+5 трудновато фулки набивать.
На мой взгляд есть более актуальные вещи для покупки за пвп (63 Усилок/фирил сеты).
Хотелось бы вернуть компанию Весна с такими же наградами( желательно что бы 1кв-99 рун), Кв продовать за ШОП или КК (300-400ш/400-450кк) дабы 61 пуха не самая ТОП пуха на сервере и тратить пвп на руны не очень приятно.

Вместо печати 7-10 давался бы Назал. Очень сильная нехватка назалов , они нужны для щитов и для сетов , также ещё не все 57 пухи сточили.

Вместо премок Стабилизаторы или оставить премки. Очень сильная нехватка Стабилизаторов , они и для сета и для точки пух нужны.

Мне проще купить кв и пройти его.

Прошу обратить внимание на моё предложение.
Это тема не актуальна вечна которую ты хочешь вернуть была ведена более года назад и была закрыта кто играл тот сделал за донат 61 пухи щас 60+5 делается изи и с 21 пвп набивается тем более у магов и дб кор. Тема не актуально и просто нытьё. ЗАКРЫТЬ
Ответить с цитированием