Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 09.04.2018, 21:47
Аватар для ForMe
ForMe ForMe вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 5,486
Сказал(а) спасибо: 1,632
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 920 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alukard Посмотреть сообщение
Говорил с Котом . Он говорит можно что-то подумать . Но вся соль в том что для рф очень тяжко что-то стоящие найти . Поврьте я перерыл терабайты игр и все возможных форумов из-за Акров . Но теперь понял что лучше сделать самому с кого нить концепт арта нежели что-то искать .
Так же как выше было упомянуло сеты для белок и кор сделаны . Нету огласки и видео по ним из-за того что 100% уплывет в шару при первой возможности и это уже не будет Эксклюзивом пвпвара .
В данный момент делаю новую мявку уже с переработаной текстурой . Также делаю модель с 0 для акров по типу концепт арта .

Тут я выкладываю только черновые мои работы . Финальные работы пока не показываю из-за неактуальности .
После всех намеченых планов будет целый патч по зминению кучи всего . Пусть пока это будет тайной . В скоре все всё увидят )
Большинство работ - сделаны более менее хорошо, где-то хуже/ где-то лучше. Но, имхо, не подходят под тематику рф совершенно. Плюс шмотки непропорциональны частям тела у персонажа. Моё мнение - лучше переделывать так или иначе уже существующий в рф шмот, ежели чем пытаться из другой игры , у которой совершенно другой сеттинг, вытаскивать оружие и броню. Я бы такой шмот не носил.
__________________
Ice (лёд на английском)
Ответить с цитированием