Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 07.10.2018, 12:55
Аватар для bofofo
bofofo bofofo вне форума
Маршал
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 608 раз(а) в 207 сообщениях
bofofo Поддержкаbofofo Поддержкаbofofo Поддержкаbofofo Поддержкаbofofo Поддержкаbofofo Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paxan Посмотреть сообщение
А ты просто черт ) Который как твои дружки сидит на шее мамаши, просит деньги на интернет и на мазь от геморроя. Ты как всегда вылез с жопы попиздел на орфографию и залез в очко обратно. Ты не устал людям одно и тоже писать ?Дрыщара ?! Самое смешное , что сколько ты пишешь свой бред , точнее повторяешь бред как мантру, все это время ты скрываешься за аватаром. Почему ты такой очкун ? Ты же людей просто так грязью обливаешь , а сам скрываешься уже очень много лет за аватаром! По этому я могу судить о тебе , как о человеке доходяги - безработном. Сидящим суками в интернете , в конфе в VK. С такими же бомжами как и ты сам. Честь отдать!
В очко залезать у вас в педико-десантных войсках принято. Я, кстати, думал, что ты выпилился с горя.
На вахте был, что ли? Теперь что, таксовать пойдёшь? Семью кормить-то надо. Как жена поживает? Соскучилась по тебе? Или не очень? (если ты понимаешь, о чём я ;))
Ты даже не вчитывался в то, что написал, да? :) Если бы ты мог хоть немого мыслить, тебя бы вероятно смутил тот факт, что ты абсолютно то же самое писал мне в вк несколько месяцев назад. То есть вам, идиотам, можно до бесконечности быть дебилами и пытаться вякнуть что-нибудь на уровне первоклашки, а я как укажу кому-нибудь из вас на это, уже повторяюсь? :D
Да сохранять такую маломальскую анонимность только из-за горения пердаков тебе подобных стоит.
У тебя на безработных пунктик какой-то. Обидно да, когда приходится въёбывать, чтобы несколько лишних ртов содержать в свои-то 20 с хвостиком?
__________________
Daemon
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AppleStore (07.10.2018), ForMe (07.10.2018), royal94 (07.10.2018), SunBro (07.10.2018)