Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 11.11.2018, 13:58
Zooll Zooll вне форума
Маршал
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 1,178
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 85 раз(а) в 32 сообщениях
Zooll Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nedin Посмотреть сообщение
Почему постоянно приходится иметь дело с идиотами в виде лунохода?
Спец уже не может одеть дб сет, что бы уйти в додж? О нет, тогда он будет медленней дебафать.
Плять, читаем внимательно




Понимаешь, когда в руках ничего нет, он не может дебафать. Вообще не может!

Второе, почему надо расписывать все ситуации со спецом, что бы ты заткнулся?

Фул ДБ сет и додж - 344 доджа + контра + пуха дающая додж ( до 40 доджа), промолчим про 63 грен?
Сет ПУ + тапки +6 - 339 доджа + контра + 63 ПУ грен, получаем то, что не пробьет ни одна белка дб.

Луноход, смирись с тем, что ты идиот.
Если споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он. ©

Тебя уличили во лжи и ты решил меня оскорбить ? Мне плевать и срал я с высокой колокольни на твои оскорбления и на тебя.
Зайди в игру ОЛИГОФРЕН - ТЕОРЕТИК И ПОСЧИТАЙ СКОЛЬКО СПЕЦОВ ИГРАЕТ У АКРОВ И СКОЛЬКО ИЗ НИХ ПЕРЕДЕВАЕТ ДБ СЕТ И СКОЛЬКО ИЗ НИХ ИГРАЕТ С 63 ГРЕНАМИ И СОПОСТАВЬ КОЛ_ВО СПЕЦОВ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ РАСАМ/КЛАССАМ , ИЛИ МНЕ САМОМУ ЭТО СДЕЛАТЬ И ПРЕДОСТАВИТЬ СКРИНЫ ЧТО БЫ ТЫ ТУТ ОКОНЧАТЕЛЬНО ОБОСРАЛСЯ СО СВОЕЙ ГЛУПОЙ ТЕОРИЕЙ ?

Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ

Цитата:
Сообщение от Zooll Посмотреть сообщение
Так и есть, наглое враньё. Ты совсем что ли дурочка включил ? Не устал ещё словами играть ? Для белок это опечатка, для акров это враньё, что то он не опечатывается и не ошибается, когда речь заходит о расе Беллато. Спецы играют В ПУ СЕТАХ,В ДБ СЕТЕ СПЕЦ НЕ СПОСОБЕН ДЕБАФАТЬ,ТК ТЕРЯЕТ СКОРОСТЬ ПЕРЕЗАРЯДКИ ОТ ПУ СЕТА. Даже если он забьёт броню\пухи\бижу в макросы, у него всё равно не хватит времени что бы переодеться, я уже неоднократно повторял, белке быстрее разогнать точность, что бы убить и это факт, ты сам это прекрасно знаешь.
Ты не ответил на вопрос, ЗАЧЕМ ТЫ НАГЛО ВРЁШЬ ?

Последний раз редактировалось Zooll; 11.11.2018 в 14:11.
Ответить с цитированием