Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 11.11.2018, 16:36
Аватар для Nedin
Nedin Nedin вне форума
Nedin
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 4,227
Сказал(а) спасибо: 2,324
Поблагодарили 1,742 раз(а) в 617 сообщениях
Nedin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zooll Посмотреть сообщение
Если споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он. ©

Тебя уличили во лжи и ты решил меня оскорбить ? Мне плевать и срал я с высокой колокольни на твои оскорбления и на тебя.
Зайди в игру ОЛИГОФРЕН - ТЕОРЕТИК И ПОСЧИТАЙ СКОЛЬКО СПЕЦОВ ИГРАЕТ У АКРОВ И СКОЛЬКО ИЗ НИХ ПЕРЕДЕВАЕТ ДБ СЕТ И СКОЛЬКО ИЗ НИХ ИГРАЕТ С 63 ГРЕНАМИ И СОПОСТАВЬ КОЛ_ВО СПЕЦОВ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ РАСАМ/КЛАССАМ , ИЛИ МНЕ САМОМУ ЭТО СДЕЛАТЬ И ПРЕДОСТАВИТЬ СКРИНЫ ЧТО БЫ ТЫ ТУТ ОКОНЧАТЕЛЬНО ОБОСРАЛСЯ СО СВОЕЙ ГЛУПОЙ ТЕОРИЕЙ ?

Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ



Ты не ответил на вопрос, ЗАЧЕМ ТЫ НАГЛО ВРЁШЬ ?
Где я соврал, дЕбил? Спец не может одеть дб сет?)
О каких дебафах идет речь, если в моем примере нет оружия, спец с пустыми руками. Ты идиот снова? Я тебе дураку, даже выделил в своей цитате))))



Цитата:
Сообщение от AndreyWin1995 Посмотреть сообщение
339 доджа в нынешних реалиях не проблема ни для кого.Варвары могут и белковский додж пробивать. ( не фулловый, но больше, чем могут разогнать акры) Если спец оденется на фулл додж, то у него будет хп на две - 3 массули магу.
Во-первых речь идет не о 339 доджа, речь идет о 339 доджа + контра + грен на додж (+до 30 доджа)
И это уже сейчас проблема.
А во-вторых этот "гений" в дополнение к этому, предлагает либо удалить 55/70, либо порезать всем точность на 15. И в итоге мы вообще получим небиваемого спеца.
__________________
Interface X-100
Ответить с цитированием