Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 05.12.2018, 20:37
Zooll Zooll вне форума
Маршал
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 1,178
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 85 раз(а) в 32 сообщениях
Zooll Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIMnoob Посмотреть сообщение
1. 1х1 ты в жизни не убьешь спеца акра, за белку дб, даже если у тебя будет 63+5 и фирил, а спец с 21 и в магистре.
2. я с 61 греном накладывал 3 дебафа подряд, и не надо было двигаться что б не вылезла ошибка, перезарядка позволяет дебафать, а с 21 накладывается только 2 дебафа и потом надо движение делать.
3. Если есть деньги на 70 туры, то спецом можно набивать пвп без особых проблем, просто это геморойней чем ланчем, которому ничего не нужно кроме инвиза и 63+5/61+5 пухи.
4. что бы не выбивали тебя рунами с яйца, просто банки в 0 ставь и все, если я правильно помню, то это работает( над тестить).
5. спец это не ДД класс, это саппорт класс, и для саппорта он имба, которая 1х1 убивает любого в пвп, белок дб убивает спокойно 2х1, если они в рассыпную не дадут, а будут драться.
1) Не нужно учить меня играть.
2) Речь о том, что убрали додж в 60\61 гренах, что вызвало необходимость носить 21 грен для доджа и переключать грены с 21 на 60\61, тк белки стали пробивать додж и убивать акроспеца с 60\61 греном.
3) Руну вампа на спеца в коконе нужно запретить, это идиотизм - каждый раз в коконе снимать\одевать банки, что бы не выбивали в боевой и была возможность прожать тп.
Ответить с цитированием