Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 28.01.2019, 14:10
Zooll Zooll вне форума
Маршал
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 1,177
Сказал(а) спасибо: 858
Поблагодарили 85 раз(а) в 32 сообщениях
Zooll Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iLoveHeavyMetal Посмотреть сообщение
Баф инвиз/ точность не работает на скилы.
Я прекрасно знаю, что у кого и как работает на этом сервере, в отличие от некоторых...
Цитата:
Сообщение от iLoveHeavyMetal Посмотреть сообщение
Годик назад поглота на тыки не работала, сейчас работает, так что офнитесь все нытики, мутите 53 пвп металки/одноруки учите своих пати магов( соло фана нет ) и сами кидайте на ланчей поглоту что бы по вам тыки не шли.


Ты опять решил сумничать ? Или не прочитал этот пост ?
Цитата:
Сообщение от Zooll Посмотреть сообщение
1) Безоткатный инвиз и точность тык дементору гораздо важнее, чем дополнительный 1к хп и медленный скилл Тактический выстрел и ты сам это прекрасно знаешь.
2) Дементор через Канонира в осадке вообще не способен вести пвп 1х1, нет бафа Осадное мастерство, урон тычек в 1.5- 2 раза меньше, нет трипла. Кого он будет убивать в осадке ? Сидеть на блоках и добивать цель ? Или мобов фармить ?)) Твоя теория на практике не применима))
3) После создания скилла Двойное воздействие не встречал НИ ЕДИНОГО дементора, который бы играл через Канонира, выдавал Тактический выстрел после прокаста с лука или сидел бы в осадке с 1 скиллом и пониженным уроном тычек.
4) Заканчивай разглагольствовать, зайди в игру и обрати внимание на Дементоров, поинтересуйся у них, через кого они берут профу, Канонира или Лазутчика.

Цитата:
Сообщение от iLoveHeavyMetal Посмотреть сообщение
Использование осадного скила для дементора актуально только для разгона тч и скрыса добива в осадке с хищами/памятями но это крайне не удобно.
Почти все дементоры которых я встречал играют через лазутчика с инвизом
, играющих им постоянно почти нет, я таких по крайней мере не знаю.
Сам играю через канонира.
Вот за правду спасибо !
А теперь расскажи, как всё таки можно актуализировать профу Отступника у кор, хотя Дементоров акров думаю это мало заботит.

Цитата:
Сообщение от SunBro Посмотреть сообщение
Так вот за кого нерф играет)
Цитата:
Сообщение от AppleStore Посмотреть сообщение
Забавно строчить темки на форуме, когда ты не играешь.
Цитата:
Сообщение от juro45 Посмотреть сообщение
Нерф у меня то есть извилина но у тебя точно ничего нету бегаешь по Расам как вош на гребешке и всех надо сразу нерфить , я играю за коро дб и проблем с ланчами не сильно много чем с с ББ, надо быть тупым ДБ чтобы прыгать на ланча когда он сидит в осадке а так 70% ланчей даже не успевают сесть
Цитата:
Сообщение от Nedin Посмотреть сообщение
Когда ты играл белкой стрелком, ты ныл за белок.
Потом ты играл спецом акров и ныл за акров.
Сейчас ты ноешь за кор.

Даже если ты предлагаешь что то нормальное - к тебе уже предвзятое отношение
Цитата:
Сообщение от EraBulck Посмотреть сообщение
он даже не играет, не слушайте нерфа

Пойду создам темы по актуализации МАУ,Пастухов,Хранителей и Штурмов.
Ответить с цитированием