Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.02.2019, 20:56
Аватар для iLoveHeavyMetal
iLoveHeavyMetal iLoveHeavyMetal вне форума
Стример
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 3,019
Сказал(а) спасибо: 1,293
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 368 сообщениях
iLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal Защитник
По умолчанию [х100] Проблемы соло фана.

Некоторое время назад кто то из админов создавал тему на этот вопрос, и все ограничелось введением мирных зон, поднимаю этот вопрос.
Я стримлю часто задают вопрос в чате. Стоит ли возвращаться на сервер, начинать с нуля?
Всегда отвечаю да стоит, следующий вопрос который задают, все так же ли на сотке, зерги шагу не дают ступить и так же ли трудно играть соло?
Отвечаю да не сахар, и соло фана нет. Но постаравшись можно сделать за неделю эвкип достаточный что бы соло убивать противников и тем более в пати с товарищами.
Сразу поясню что я подразумеваю под понятием сло фан, в моем понимании исключительно нубохантинг и налив пвп на нубах и фармерах с постоянным ретированием от любого более менее сильного и равного противника, соло фаном не является.
Это занятие по-моему мнению имеет термин узкий и конкретный нубохантинг.
Также соло фан это не просто проесс набива пвп в соло, потому как нубохантинг тоже является набивом пвп соло.
В моем понимании соло фан это лишь отчасти набив пвп соло, еще это просто поиск врагов, попытки помериться умением убивать, поиск достоиных противников, набив скиловости, постановка трудных задач убить в соло двоих, лампу, патра, троих противников, или хотя бы выжить в схватке с ними, помочь фармерам своей расы, почистить локу от других фанщиков других рас, общение без слов и сообщений со свои противником, помериться характерами, потрепать нервы врагу личному.
По моему на данный момент на сервере есть лиш нубохантинг, гилд фан и зерго фан, и как следствие из этого деградация скила, и отсутствие отношения к игре как к спорту.
Просто набивать пвп трудно, но можно, за 8 часов фана можно и фулку набить, но процесс этого набива не дает нужных эмоций, ты либо догоняешь одного либо убегаешь от многих, геймплей однообразен именно этими двумя занятиями. И очень редко удается найти именно того кто захочет честно побороться с тобой в равной степени.
Реальность заставляет игроков к ней приспосабливаться, и уже почти не осталось тех кто не скрысит в спину, а соответственно нет и тех кого не скрысил бы ты. Приходится ставить 240 выше всегда.
Раньше было не так.
Проблема соло фана, зерго фан, гилд фан по типу массовое тп на одного через тянучку и тп на одну точку через шоп тп.
Проблема соло фана отсутствие сейва от зерга, кроме отдельных проф с коконами и портами.
То что вы убрали крит из пвп оружий негативно сказывается на соло фане, так как после этого пвп стали слишком затяжными так как противники умирают в прокасть в полтгора если стоят на месте, а на деле противники постоянно убегают, даже лучше по эвкипу что бы отрегенить хп, и пвп от этого слишком долгие, + ко всему убить 2 стрелка друг друга не могут это не дело.
И пока это пвп продолжается к пвпшушимся прибегают другие игроки и крысят либо одного из них илбо обоих. Те кто вам когда то до фикса крита из пвп пух писал что под фулл антикритом их критуют все жестко всего лишь обманщики. Просто каждый день одно и то же, нехватка дамага а главное крита, постоянная беготня.
Проблема соло фана игровой шоп, низкая актуальность кк, а следствие и отсутствие фармящик кк игроков.
Проблема соло фана отсутствие чисто пве контента как альтернативы пвп контнту, который хоть и является частично пве, но без набива пвп сделать конкурентныю экопировку не оставляет возможности.
Слишком частные в течении дня сборы на пб, иногда каждый час начиная с дневного чв и вплоть до вечернего.
Есть еще узкие моменты что часто мешают, например в зэ, да и не только в зэ понатыканы мобы на большой площади, которые агрессивны и при том еще и накладывают дебафы, а долгие пвп часто предпологают перемещение, + само передвижение без инвиза, который не всегда откачен, затрудняют.
Это то что я снаскока вспомнил, вспомню еще допишу.
Кто то может как негативный момент оттделить баланс проф классов расс, и отчасти это так но я не хочу лезть в эти дебри, так как выхода из них нет, и надеюсь что его мы обсуждать здесь не станем.
Хочу начать именно с обсуждения проблем, может вы подкинете что то.

Последний раз редактировалось iLoveHeavyMetal; 24.02.2019 в 10:25.
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndreyWin1995 (16.02.2019), Blazer777 (17.02.2019), ferrycorsten (22.02.2019), kalintain (17.02.2019), Limon4eg (18.02.2019), MAXDEAD (17.02.2019), SkyBlood (18.02.2019)