Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 17.02.2019, 15:28
Аватар для iSaanta
iSaanta iSaanta вне форума
Стример
 
Регистрация: 23.07.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 814
Поблагодарили 471 раз(а) в 185 сообщениях
iSaanta Лидер ГильдииiSaanta Лидер ГильдииiSaanta Лидер ГильдииiSaanta Лидер ГильдииiSaanta Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iLoveHeavyMetal Посмотреть сообщение
Некоторое время назад кто то из админов создавал тему на этот вопрос, и все ограничелось введением мирных зон, поднимаю этот вопрос.
Я стримлю часто задают вопрос в чате. Стоит ли возвращаться на сервер, начинать с нуля?
Всегда отвечаю да стоит, следующий вопрос который задают, все так же ли на сотке, зерги шагу не дают ступить и так же ли трудно играть соло?
Отвечаю да не сахар, и соло фана нет. Но постаравшись можно сделать за неделю эвкип достаточный что бы соло убивать противников и тем более в пати с товарищами.
Сразу поясню что я подразумеваю под понятием сло фан, в моем понимании исключительно нубохантинг и налив пвп на нубах и фармерах с постоянным ретированием от любого более менее сильного и равного противника, соло фаном не является.
Это занятие по-моему мнению имеет термин узкий и конкретный нубохантинг.
Также соло фан это не просто проесс набива пвп в соло, потому как нубохантинг тоже является набивом пвп соло.
В моем понимании соло фан это лишь отчасти набив пвп соло, еще это просто поиск врагов, попытки помериться умением убивать, поиск достоиных противников, набив скиловости, постановка трудных задач убить в соло двоих, лампу, патра, троих противников, или хотя бы выжить в схватке с ними, помочь фармерам своей расы, почистить локу от других фанщиков других рас, общение без слов и сообщений со свои противником, помериться характерами, потрепать нервы врагу личному.
По моему на данный момент на сервере есть лиш нубохантинг, гилд фан и зерго фан, и как следствие из этого деградация скила, и отсутствие отношения к игре как к спорту.
Просто набивать пвп трудно, но можно, за 8 часов фана можно и фулку набить, но процесс этого набива не дает нужных эмоций, ты либо догоняешь одного либо убегаешь от многих, геймплей однообразен именно этими двумя занятиями. И очень редко удается найти именно того кто захочет честно побороться с тобой в равной степени.
Реальность заставляет игроков к ней приспосабливаться, и уже почти не осталось тех кто не скрысит в спину, а соответственно нет и тех кого не скрысил бы ты. Приходится ставить 240 выше всегда.
Раньше было не так.
Проблема соло фана, зерго фан, гилд фан по типу массовое тп на одного через тянучку и тп на одну точку через шоп тп.
Проблема соло фана отсутствие сейва от зерга, кроме отдельных проф с коконами и портами.
Проблема соло фана игровой шоп, низкая актуальность кк, а следствие и отсутствие фармящик кк игроков.
Проблема соло фана отсутствие чисто пве контента как альтернативы пвп контнту, который хоть и является частично пве, но без набива пвп сделать конкурентныю экопировку не оставляет возможности.
Слишком частные в течении дня сборы на пб, иногда каждый час начиная с дневного чв и вплоть до вечернего.
Есть еще узкие моменты что часто мешают, например в зэ, да и не только в зэ понатыканы мобы на большой площади, которые агрессивны и при том еще и накладывают дебафы, а долгие пвп часто предпологают перемещение, + само передвижение без инвиза, который не всегда откачен, затрудняют.
Это то что я снаскока вспомнил, вспомню еще допишу.
Кто то может как негативный момент оттделить баланс проф классов расс, и отчасти это так но я не хочу лезть в эти дебри, так как выхода из них нет, и надеюсь что его мы обсуждать здесь не станем.
Хочу начать именно с обсуждения проблем, может вы подкинете что то.
Куда интереснее драться в несколько тел,против нескольких
Тел,опять же легче идёт пвп чем соло
__________________
Outlaw
Ответить с цитированием