Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 15.04.2019, 19:43
Аватар для AndreyWin1995
AndreyWin1995 AndreyWin1995 вне форума
Маршал
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 1,388
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 283 раз(а) в 139 сообщениях
AndreyWin1995 Лидер ГильдииAndreyWin1995 Лидер ГильдииAndreyWin1995 Лидер Гильдии
По умолчанию

Я хотел спросить, нравится ли Вам дизайн магазина за шоп ?

Мне немного не понятно, почему сверху этой таблицы смеющаяся девушка (по видимому торговец) Либо мы ей анекдоты травим, либо она над нами смеётся, что мы покупаем по таким ценам, или что мы не можем что-то купить.))

Далее, я думаю, что шоп нужно переместить с последних позиций на первую страничку, чтобы человек мог распоряжаться им спокойно, и не тратить лишние клики, и соответственно время.Чтобы человек понимал, что этими средствами он мог распорядиться в своё удовольствие , с комфортом.

Также думаю стоит все самые популярные товары( по кол-ву покупок) переместить на первую страницу, чтобы это могли сразу купить.

Но стоит отметить , что мне отчасти нравится разграничение на допинги, творческие модификации и тд, благодаря этим графам можно быстрее найти нужные предметы.

Но это обязует нас нажать лишние клики. А это важно. Для комфорта человека необходимо, чтобы он мог найти в программе, сайте или шоп магазине всё в 1-3 клика. К примеру "Вконтакте" - там любой сервис в шаговой доступности, он удобен, красив по дизайну, и поэтому обрёл такой широкий список пользователей.

Спасибо за внимание.

И конечно же делитесь своим мнением по поводу улучшения экономики сервера.
__________________
Пламя

Цитата:
Сообщение от Джабар Посмотреть сообщение
Нейтралы хуже пидарасов.
Ответить с цитированием