Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.04.2019, 13:06
faworite faworite вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
faworite Соло-игрок
По умолчанию Предложения.

На кидаю несколько идей которые пришли в голову размышляя над идеей платной РФ.
1) платная РФ не нужна. Нужно доработать прем и как вариант добавить 40% не только к луту но и копке руды. И как вариант сделать 2 према : за реал (который нельзя подключить за шоп) и за шоп ( можно оставить как есть).

Что это даст? Это поможет привлечь новые средства для администрации.

2) как насчет запретить ПК на чв. Чв это война за ресурсы, я пришел в эту игру много лет назад именно из за чв и считаю, что во время чв раса должна опускать обиды между гильдиями и стремится взять чв и побежать копать.

3) сделать более актуальную руду. Заметил что иногда после чв копает всего пару человек. Есть мнение что копая руду ты тратишь больше на батареи чем получаешь от столь сложно завоеванного ресурса.

4) для того что бы помочь новой крови в нашем старом теле Предлагаю изменить квест на магистр и отделить его от самого востребованной места фарма. Лично я 3 дня пытался собрать эти 500 жетонов. В итоге вложил в игру 100 шопа и купил печати С рук. Уворота не хватало что бы держать мобов а если и получалось то не успевал летать, сливали каждых 4-5 минут.
Все скажут это игровой моменты лить нубов. Но вы их не льете вы красить их со своими 63+5, убивая желание играть. Дайте большие цепочки квестов но на малое количество мобов или тута, пускай губы по бегают по всем локам а не на единственном норм месте фарма.

Вот как то так. Я понимаю что я нубов и все описанное выше может и должно критиковаться. Но давайте конструктивно. Не нужно обсирать мои варианты предложите свои или помогите доработать мои.