Показать сообщение отдельно
  #2285  
Старый 08.06.2019, 01:52
Аватар для iLoveHeavyMetal
iLoveHeavyMetal iLoveHeavyMetal вне форума
Стример
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 3,019
Сказал(а) спасибо: 1,293
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 368 сообщениях
iLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal Защитник
По умолчанию

Какая конкретика нужна?
Когда сотня человек написали слишком много хп, физ зищиты, и антикрита.
Вы же делали такой баланс осознавая что увеличится время пвп, наверно была цель.
Я конкретно написал стало плохо, хуже чем было, много негативного эффекта.
Увеличение времени на пвп, самая большая при этом проблема. Не успевают два противника убить друг друга, пвп долгое, быстро приходит подмога одному из соперников.
Вот вы убрали крит из оружия, почему? Я конечно может глупо полагаю, но я так думаю из-за того что слишком станило кого-то и они не могли из стана вылезти и убежать.
Но только по мимо того что крит убрали были введены щиты дающие еще 10 антикрита сверху.
Все мы понимаем что крит это не только стан но и урон, особенно для того оружия у которого цифры верх сильно отличаются от цифр низа, и эффект от этого такой что сильно были пофикшены стрелки так как разброс оружия у них около 40ка %.
Люблю играть стрелком, а серверов где стрелки гумно не играбельное из-за их урона предостаточно, наш сервер не был таким, я радовался играл стрелком.
Меня все классы сливали так же как и я все классы сливал, каеф. Пвп были разные были и быстрые на 3 скила, и долгие на 10 минут. А сейчас все пвп со всеми долгие по 10 минут. А то и вовсе расходимся с сообщениями друг другу, что надоело так можно бесконечно драться.
А все потому что выживать слишком легко.
Раньше я юзал и кольца на хп в пвп и амулеты демона. Сейчас же без амулетов могу водить за нос храма патра 10 минут. А все потому же, выживать слишком легко. Достаточно просто еддд носить щит на антикрит и ант на антикрит, и доп на 30% хп выпить.
Конкретные решения нужны, что делать ? Я думаю вы и без меня знаете как это исправить, хотя и конкретные решения я писал.
Вот примеры можно что то из этого.
Например хп из сетов элиты магистра фирила в антик хп перенести частично 10%.
Урон нижний или общий в дб оружии поднять.
Доп крита на 15 % увеличить до 20-25 %.
Если это не конкретно, то как надо ?
Если вы считаете что это мнение не правильно не адекватно, напишите, что я не прав , что это серверу не нужно. А то позиция ваша не понятна, а сообщения, коментарии на форуме ответы на вопросы по предстоящему патчу похожи на воду в уши и отписки. Это только по вопросу выживаемости в пвп, были и другие темы обсуждения.

Последний раз редактировалось iLoveHeavyMetal; 08.06.2019 в 01:57.