Показать сообщение отдельно
  #2391  
Старый 25.06.2019, 23:44
Аватар для мифка
мифка мифка вне форума
Маршал
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 1,562
Сказал(а) спасибо: 947
Поблагодарили 790 раз(а) в 242 сообщениях
мифка Защитникмифка Защитникмифка Защитникмифка Защитникмифка Защитникмифка Защитникмифка Защитник
По умолчанию

На самом деле всеми классами на сервере по ночам, скажу следующее- ббшники всех рас переапнутые.

Коры- коро бб в хране не должен бить в фирил 16к с на. Коро дб- помойка. Пофиксите коро кроссов с дб на бб. Кроссы не должны бить с растяги больше чем чистые дб.

По беллато- все в порядке, кроме варваров. Я думаю здесь сыграло роль приравненные бб классы. Пересмотрите решение по поводу бб в целом- о приравнивании всех бб по дмг.

По акрам - ланчи это сильный класс но при текущем положении Хп- это перебор, как говорится остановите вымирание. Бб тоже очень сильные но их нереально мало. Спецы и дб - просто можно плакать.

Шмот- Ферил-ок, но проблема в том что нет альтернатив для новичка, кроме как купить акк или же 1500 и добивать. Это слишком для шмота.

Резисты- как заметил хэви, смысла носить с собой что то кроме земли и огня- нет смысла вообще.

Вспомогательные айтемы: слишком много дешёвых айтемов которые дают пески. Зачем вы убрали 50 оружие за пап и добавили в дроп... сделали вы это зря. Убрать пёсиком всех оружек и ввести новые. аналогично оружие на растерянность.

Слишком имбовые щиты магистра. Я побегал со всеми щитами, действительно имбовые.


Предложение- порезать орк+Дант. Сильно порезать. Это дешёвая копия еддд.
Убрать элит шмотки. Сделать комбинацию на фарм зоне чтобы собрав, допустим, 30 штук айтема- степень магистра и нужно будет просто распечатать шмотку.

Вайп платины полностью- добавить туда более актуальный лут. Оставьте сп шмот.

Сделать мтм с 57, 60 и 61 достцпныи для 61 и 63. Текущие мтм на 63 оружие выглядят убого и дёшево (на скорую руку).

По поводу пвп оруг - кому пришло в голову делать 63 оружку за 630 а усилок за 530...... 100к пвп разница? Вы серьезно?

Без лишних обсуждений, это лишь мое предложение.

ПС- честно говоря складывается ощущение, что многие изменения за эти 3 года проходили без тестов, без проверок, без обратной связи ... Это не поворот "не туда", само качество изменений даже пусть неуместных - ухудшилось
__________________
Проход[В]Ноги

Последний раз редактировалось мифка; 26.06.2019 в 05:29.