Тема: Голоса
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 21.07.2019, 18:17
Аватар для ТрясиШатай
ТрясиШатай ТрясиШатай вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
ТрясиШатай Соло-игрок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Поясняю:
Во-первых, голоса получают большинство активных игроков. Действительно, малоактивные игроки или новички недавно начавшие играть на сервере, голоса не получают. Это обусловлено особенностями выборки и сроком работы сервера.

Во-вторых, выборка корректируется и меняется еженедельно, для того чтобы захватить максимально возможное количество играющих и не захватить при этом твинков. Поверьте мне, это огромная и очень сложная работа.

Если кто-нибудь задумается о том, как реально можно отличить игроков от твинков, поймете о чем речь. Условий не так много, однако пока нам вполне удается отсеивать твинков. Да, часть игроков тоже не попадает в выборку. Иного пути нет. Либо так, либо выдавать голоса всем. Каждый будет настаивать по 20+ окон и выборы превратятся в битву твинков.

Если раскрыть условия выборки, все твинки будут подгоняться под эти условия. Смысла в выборке не будет, не будет честного голосования.

Именно по этой причине, никто не может прямо написать в сапорте или в ЛС, почему лично Вам не дали голос.

Играйте, голоса начнут приходить. Проиграв месяц на сервере возрастом 10+ лет, требовать голос очень странно.
Я согласен что это тяжелая работа и трудно вычислить твинков. Но в данной теме, с вами общается живой игрок, не однократно писавший что голос не пришел. Да может я не подхожу по каким то критериям, но я играю и проявляю активность. По этому стоит изменить какие то критерии, потому что реально играющие люди не получают голоса и за это обидно.
Я понимаю что если каждый будет так писать, то вы устанете разбираться кто твинк, а кто нет. Тему можно закрыть. Спасибо за ответ.
__________________
В этом мире есть два мнения: моё и то которое я вертел на х*ю
Пользователь сказал cпасибо:
Prohod (21.07.2019)