Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.08.2019, 12:13
Аватар для xbelkox
xbelkox xbelkox вне форума
Участник ЗБТ ReFresh
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 114 раз(а) в 35 сообщениях
xbelkox Лидер Группыxbelkox Лидер Группы
По умолчанию Вестник PVPWAR`a by xbelkox


Вестник PVPWAR

Доброго времени суток уважаемые игроки и читатели данного сервера\форума. Представляю Вашему вниманию, пробный вестник , который был создан для конкурса. Хочу сразу предупредить, автор не является предвзятым и придерживается нейтральной стороны в создании данного проекта как “вестник” .Так же, хочу сразу Вас уведомить, что данное творение будет освещать пока только одну расу, а именно Беллато. Надеюсь вы с пониманием к этому отнесетесь. Спасибо за уделенное время, а теперь приступим.

Оглавление

Что же Вас ждёт в этом выпуске? А давайте я сразу об этом поведаю.
1. Турнир, можем повторить ?
2. Повоюем , снова?
3. "Развлеки себя сам" или боевое ГВГ 10х10 как это было ? Мотивация, награды.


Основная часть

Турнир, можем повторить ?
Как мы все помним, совсем недавно прошёл турнир под названием МИКС-ТУРНИР 5x5
Победители и проигравшие уже известны их можно посмотреть ТУТ . Сам турнир прошел для игроков с двояким чувством, вроде бы и хорошо, что есть такие ивенты, а вроде и организация немного хромает. Проходило всё около 6 часов, за это время игроки успевали уже устать , так же присутствовали конфликты , которые приходилось решать нашему ГМу ХорошийТамада , зададим ему парочку вопросов о турнире и спросим же, что пошло не так как хотелось и будут ли в будущем что-то похожее.


Корреспондент:Привет, я делаю пробный вестник и хотел бы немного спросить на счёт прошедшего турнира , регламента и конфликтов которые там были. Можешь ответить на парочку вопросов ?

ХорошийТамада:Ку. Без проблем, задавай вопросы)

Корреспондент:Хорошо. Тогда начнём. Я так понимаю, это Ваш первый такой масштабный пвп турнир , как личные впечатления от него ? Всё ли вышло так, как задумывалось ? Из чего получился конфликт по Вашему мнению и допустим ли он на турнирах ? Может в регламенте стоит учитывать, что конфликтные стороны не стоит брать в одну команду или разводить просто, яркие примеры есть в футболе, когда украинские и русские клубы разводят по турнирной сетке. Так же хотелось спросить, как Вы попали на сервер, как стали ГМом , нравится ли работа . Ну и напоследок, когда ждать новых турниров, планируете ещё какие масштабные ивенты ?)

ХорошийТамада:не первый, я уже проводил турнир 4x4. Личное впечатление: "Могло быть и хуже"

Не до конца продумал турнир, как с точки зрения затрат по времени, так и с точки зрения взаимодействия игроков. Так что да, все пошло не совсем по плану.

Конфликт между игроками начался еще до турнира, и регламент не предусматривал возможность столкновения таких игроков в одной команде. Учитывая специфику игры, я бы сказал, что это норма.

Разумеется, регламент нужно переделывать, и я уже имею представление, каким образом.

На сервере я играл давно, времена задротства давно прошли. Последние 3 года не играл, но наблюдал за событиями сервера. Стал ГМом поскольку знаю админа, а он знает меня, ну и было интересно попробовать. Работа нравится :Good:

Мероприятия и турниры еще будут, а вот когда - не скажу!



Корреспондент:Спасибо большое за ответы. Будем ждать новые крутые ивенты и пвп турниры , удачи в работе :)


Так же были опрошены стороны самого конфликта . Начнём с небезызвестного нынче Keatlok[C].

Корреспондент:]Привет, я делаю пробный вестник пвпвар, хотелось бы узнать твоё мнение на счёт нескольких тем. И так, начнём. Как тебе турнир, всё ли тебя устроило и хотелось бы услышать твоё мнение на счет конфликта который произошел на данном турнире. Твои эмоции.

Keatlok[C]:Дароу,в целом задумка была прикольная,но подкачала организация турнира,а именно смена правил на ходу и недочеты в виде того,что не отключили бафы за чв.Конфликт на турнире был таков,что я начал выбирать в команду игроков из гильдии WhiteGvardio,а они начали показывать свою неадекватность и начали меня бить,организатор сделал им замечание,они не послушали в итоге были исключены.А потом они начала плакать организатору в личку,что я делал всё специально,не справедливо и подобное.Пошёл на поводу у нытиков поменял правила,что теперь можно,если не нравится капитан,просто взять и уйти в тёмную зону,а теперь спрашивается,а зачем тогда было это вообще вводить такую механику,если можно было фиксированные команды сделать,задумка отличная,а организация плохая,но это один из первых турниров ХорошегоТамада,на первый раз можно простить,но совет ему я дал,что не надо вестить на поводу у нытиков.

Корреспондент:Спасибо за развёрнутый ответ. (так же, редакция поинтересовалась , мнение данного игрока на счёт пк вара, вопрос-ответ ищите ниже :) )

Ну и раз мы опросили все стороны конфликта , то на очереди у нас представитель гильдии “WhiteGvardio” и один из её лидеров , а именно
ForMe
У него мы спросили точно так же как у всех : про турнир и “разборки” которые всплыли походу сего ивента .



Корреспондент:Привет, как ты знаешь недавно прошёл турнир. Ты как непосредственный участник и призёр данного мероприятия , расскажи про впечатления , эмоции, что понравилось, что нет и конечно же конфликт, который произошел на турнире.


ForMe:Привет. Верно, лично принимал участие в недавнем турнире. В большинстве своём он мне понравился, но были в нем и свои огрехи. Концепция турнира в идеале - хорошая. Но "идеал" разбивается об реалии сервера. Реалии таковы, что на проекты играют такие люди, лично к которым я испытываю отвращение. Один из таких является "врагом" моей гильдии. Он же и попытался выбирать, согласно правилам турнира, представителей моей гильдии и меня в том числе. Крысёныш посчитал, что вайты выиграют ему раунд/турнир. Я вышел на арену первым и без раздумий начал его сливать, надеясь на дисквалификацию - что я и получил. Далее это "чудо" решило продолжить выбирать вайтов в свою команду, но они поступили точно так же, как и я. Гм пригрозил нам дисквалификацией с турнира всей гильдии, я ему ответил согласием на это. Далее крысёныш выбрал себе в команду представителей гильдии АнтиСоциал, но и они отказались с ним полноценно участвовать в мероприятии. Как итог: "топ дбшник" вылетел после второго или третьего боя, выбрав на последнем своих друзей (которых он не так давно пкашил, будучи в коллапсах). Те, как и ожидалось, помогли ему вылететь с турнира, ведь игроки там, мягко сказать, так себе. После чего малолетка побежала жаловаться везде, где только можно, пытаясь привлечь внимание к своей "проблеме", но всё тщетно. ГМ ,обдумав ситуацию решил, что отменять турнир из-за 1 юзера, который пытался за счет вайтов выиграть турнир/ добиться их дисквалификации - не продуктивно и внёс корректировки в правила, от чего у Кеатлока еще больше начало припекать и он с большим усилием продолжил флудить в чат с твинка о "подлых вайтах". Было еще несколько отрицательных моментов в турнире, в том числе из-за неадекватства некоторых участников, но это не критично. Мы привыкли, что гильдия старая и с каждым годом у неё всё больше и больше "врагов", которых вайты когда-то обидели. По всему остальному - в следующий раз хотелось бы, чтобы команды составлял сам ГМ, используя список зарегистрировавшихся по средствам рандома. Награды за турнир нам понравились.


Корреспондент:Спасибо большое за такой огромный развернутый ответ. Я думаю ГМ в дальнейшем исправит регламент и всё будет намного лучше . Хорошей игры ) (так же как и у прошлого оратора, мы спросили и за ПК и точно так же, ищите вопрос-ответ ниже :) )


На этом обсуждение турнира , мы пока закончим и перейдём к следующей теме, которая тоже будоражила всё сообщество пвпвар буквально недавно. А именно ПК в расе беллато , так как это давно не “свежая” новость, то мы задали вопросы про пк, троим участникам данного инцидента. Они уже вам знакомы по спичу сверху и вы их знаете. Это Keatlok[C] , ForMe и Джабар.

Повоюем , снова?

Корреспондент:Keatlok[C] теперь интересует твоё положение в расе после пк. Что послужило тем, что ты вышел из альянса вайтов, антисошиалов и КО ?Ждешь ли перемен во власти и будешь ли пытаться создавать свою ги с блекджеком и девочками. ?


Keatlok[C]:Положение для расы прекрасное когда вайты у власти,но положение для сервера ужасное.Гнобление одной расы,чисто из-за того,что там играл Джони - это тупо.Послужило,то что когда я был в гильдии Collapse меня всячески провоцировали,пытались поддеть,ну мне это надоело,я терпеть ничего не собираюсь.Хотели конфликт,они его получили.Перемен во власти не будет пока играет WhiteGvardio,сама по себе эта гильдия ничтожна и не на что не способна,но подмазываться к другим гильдиям умеет,но в итоге все ровно своих союзников не уважает и просто пользуются.Гильдию я свою не планирую создавать и набирать туда людей тоже.Так как у меня есть мой коллектив и гильдия.И это не бедбойсы,калифы и прочее.

Корреспондент:Спасибо ещё раз за ответы, удачи в игре!

Далее были заданы вопросы ForMe

Корреспондент:Игорь, из-за чего всё началось ? Ожидали вы тогда , что вы не возьмете патра и власть окажется у оппозиции и раса окунется в пк. Сколько длилось пк? Считаете вы ваших соперников достойными оппонентами ? Какие ги были в альяснсах с обеих сторон ? Готовы ли отстаивать своё право на власть в будущих пк (если они будут) . Каковы цели вашего союза на данном этапе, забирать всё и не отдавать ничего ?)

ForMe:По стечению обстоятельств в голосовалке оказалось больше людей, чем требовалось. Воспользовавшись этим и тем, что большинство игроков из нашей ги отдыхает и у них нет голосов, Джабар вытянул патриарха. Как и ожидалось, на зов сбежались все загнобленные бедбойсы, которые уже несколько месяцев как не заходили в игру, либо делали это крайне редко. Но, к нашему сожалению, их хватило, чтоб давать хоть какой-то отпор всего на два дня. Соперников достойными оппонентами я не считаю лишь по той причине, что они умудрились проиграть пк вар, имея на начало пк вара огромное преимущество как по онлайну, так и по одетым персонажам. Эта неделя ничего особо выдающегося не принесла. Только на радость корам они брали 2-3 чв в день и фармили часто всех питов. По поводу наличия гильдия с обеих сторон: вместе с бедбойсами попыталась устроить переворот новосозданная гильдия - Платинум. Их гл, бегая по расам, всегда пытался лезть в политику, но ничем хорошим для него это не закончилось. Так было и сейчас. Кстати говоря, он в вайты тоже просился, я его взял на спытательный срок, но после выявления некоторых моментов из его биографии - он был исключен. Ему сказали, что он может дальше играть в расе и даже создать свою гильдию, как он и поступил. Но человек воспользовался этим советом не так, как нужно было и в тоге втянул в пк вар половину гильдии Equilibrium, с которыми мы поддерживаем хорошие отношения. Ребята посчитали, что у них хватит собственных сил и союзников в лице оставшихся бедбойсов, дабы укрепиться и "скинуть вайтов с власти". Итог все мы знаем. В данный момент эта гильдия продана нейтральным людям, все активисты за соединение с бедбойсами в расе под своими никами не играют. Перед уходом в чате от них были пафосные речи, но я их не застал, хотя соги делились впечатлением касательно них и им красноречие ребят понравилось. Жаль, что свой талант они направили не в то русло. В пк с нашей стороны участвовали многие гильдии, т.к с ними мы поддерживаем дружеские отношения. По поводу отстаивания права на власть у нас всегда один и тот же ответ. Мы всегда рады новым нейтральным игрокам в расе. Помогаем им на начальных этапах - выдаем топы на гильдию и тд. Если их политика не нейтральна по отношению к нашей - мы всегда пытаемся игроков оттуда переубедить. Если не выходит - остается лишь пкашить. Цели нашего союза сейчас - восстановить то, что пытались сделать гильдии бедбойсов с союзниками и розенгардами, подвергая кор необоснованному прессингу как на чв, так и на питах. К тому же, мы расплачиваемся той же монетой с теми, кто нас убивал в спину в самом разгаре пк вара, а таких в расе акров чуть ли не половина. Но не смотря на всё выше написанное касательно союза, я лично участвовал в переговорах, посвященных ситуации на чв и предлагал там РвР. Моё предложение было отвергнуто. Аргументированно это было тем дословно: "Акры сейчас могут убивать всех и брать чв сами, зачем нам рвр?". Их триумф продлился ровно неделю, тогда они взяли 21/21. Кор было катастрофически мало после не одного месяца "блокады", а мы были заняты пк варом. Сейчас ситуация поменялась не в сторону акров. Посмотрим, как события будут разворачиваться дальше.

Корреспондент:Благодарю за такой полный ответ на ситуацию которая сложилась. Думаю читателям будет интересно.

Так же я взял интервью у лидера оппозиции. Оно конечно не такое развёрнутое как ответил Игорь, но какое есть.

Корреспондент:Привет, я делаю пробный вестник. Хотел бы поинтересоваться твоим мнением на счёт прошедшего пк у белок. Что пошло не так? Почему Вы не смогли дать достойный отпор? Планируете ли снова попытаться захватить власть у расы беллато и возглавить оппозицию против альянса который находится сейчас у руля. п.с буду очень признателен за развернутые ответы, да и ответы в целом.


Джабар:Привет. Без комментариев.

Корреспондент:Спасибо за ответ. Хотелось бы конечно немного подробностей. Но благодарю за уделенное мне время )

И так, про пк, мы тоже пока закончим, настало время мирных историй и то, как игроки себя “развлекают”. Может не всем известно, но на днях, белочки устроили себе боевое ГВГ 10х10, в элит сетах и с 20\21 пухами. В этом гилдваре принимали участие 2-е коллективов , а именно ребята из “AntiSocial” и “Equilibrium” . Мы взяли у членов этих двух гильдий интервью, что из этого вышло, смотрим ниже.

"Развлеки себя сам" или боевое ГВГ 10х10 как это было ? Мотивация, награды.

И так наш первый участник интервью , это “фэ” из “AntiSocial” (извините, не знаю форумный ник данного игрока). Начнём.

Корреспондент:Привет, я делаю пробный вестник на конкурс . Хотел бы задать пару вопросов по поводу боевого ГВГ, которое недавно у вас прошло.


фэ:Привет, задавай.

Корреспондент:Как пришла в голову такая идея? Каков был регламент ? За “что” воевали ?


фэ:Идея пришла мне после турнира. Подумал что можно было бы провести турик в элит сетах и 20\21 пухами. ГВГ было пробным, дрались за символические 100кк.

Корреспондент:Это довольно интересная идея, учитывая, что в обновление ги и гвг хотят сделать актуальными . И как впечатления ? Получили фан и удовольствие ?

фэ:Отличные. Гвг вроде всем понравилось . Много кто хочет повторить . Да и с нынешним фаном это внесло разнообразие .

Корреспондент:Полностью согласен. Как выбирались соперники ? Или же просто , кто согласился с теми и воевали ?

фэ:Сразу же сделали предложение эквилибриум как довольно многочисленной гильдии

Корреспондент:Планируете еще такие “ивенты” с другими гильдиями , так сказать, показать у кого откуда руки растут .

фэ:Думаем повторить с эквилибриум на неделе, они сначала не смогли собраться из-за чего и проиграли . Только под конец гвг грамотные команды и бить по ассисту , можно было увидеть на их стриме .

Корреспондент:Да, я смотрел стрим . Что ж, спасибо за ответы . Я думаю , такие турниры вносят хоть какое-то разнообразие в фан . И должна быть поддержка администрации) Хорошего вечера )

фэ:Если такое будет проходить с поддержкой администрации и какими-нибудь символическими наградами

Теперь перейдём к участнику гильдии “Equilibrium” и стримеру PVPWAR`a , который и стримил это гвг ( все актуальные ссылки найдёте в конце вестника) .
iSaanta


Корреспондент:Привет, я делаю пробный вестник на конкурс, хотел бы задать тебе пару вопросов. Но прежде всего поздравляю тебя с победой в турнире! Вопросы правда не про турнир, а про гвг 10х10 и ваших впечатлениях . Если не против, то начну: Как тебе идея таких гвг баталий , в которых игроки воюют в почти одинаковом эквипе ?

iSaanta:Идея с гвг в одинаковом эквипе очень интересная, сильно повышает скилл пати(гильдии) формирует бодрый ассист, думаю реально с 10 таких гвг реализовать сильную сыгранность пати челиков которые друг с другом даже не знакомы.

Корреспондент:Хотелось ли развития подобного формата пвп с поддержкой администрации и символическими наградами ?

iSaanta:да очень хотелось бы, это интересно

Корреспондент:Твои впечатления от прошедшего гвг с гильдией "AntiSocial" ? Я смотрел стрим, видимо по началу немного были не собраны ?

iSaanta:да действительно были не собраны, играем с гильдией Equilibrium совсем недавно, буквально пару дней, скила как такового у нас нет, ибо моих соги было всего 3, честно говоря мы допустили ошибку в сборе нашей команды, чуть наложали с классами, антисоциалы собрались очень бодро, четко продумали какие классы брать на данное мероприятие и как итог победили.


Корреспондент:Кого хотели бы вызвать на подобный турнир из гильдий, возможно даже из других рас ?

iSaanta:локал Фопсов) но нужно наиграть составом пару недель

Корреспондент:Огромное спасибо за ответы, я думаю у вас всё впереди и вы сформируете в дальнейшем сильный коллектив, удачи в и игре )

iSaanta:Спасибо, всего наилучшего

“На этом наши полномочия - всё”, т.е на этом мы заканчиваем наш пробный выпуск вестника PVPWAR`a . Спасибо за внимание, впервый раз обойдемся без фотоотчета. Спасибо тем, кто принял участие и не отказал в интервью , даже если это было пару слов . Всегда готов к сотрудничеству, готов к критике . Встретимся на просторах сервера ибо как мы все знаем - Все пути ведут на PVPWAR!

Актуальные ссылки:

тема на форуме со стримами iSaanta

то самое гвг и ссылка на ютуб канал стримера

p.s Вестник - это действительно интересная идея , которую если мне не изменяет придумал PACMAN. Я люблю его почитать на досуге, когда нечего делать в игре или тех. работы. Каким его вижу ? Я вижу его изданием, которое не загнано в какие-то рамки, когда можно задать вопрос любой тематики и услышать на него иногда резкий\критический но интересный ответ. Как писали в теме обсуждения, я видел тоже его в виде ютуб канала аля блог PVPWAR , но это слишком сложно для меня. Ибо я хочу, что бы звук был хороший, ничего не хрипело (микрофон нормальный) , приятный голос диктора (коим я не обладаю) и ещё много мелочей. На данный момент, пока так, в виде газеты. Ещё раз спасибо за Ваше внимание .

Последний раз редактировалось xbelkox; 16.08.2019 в 07:32.
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
2рукСдвухРук (15.08.2019), Che[S]nok (19.08.2019), DniweAssasiniwe (15.08.2019), IIync (19.08.2019), iSaanta (15.08.2019), Lab (15.08.2019), Maxa9302 (17.08.2019), misha2143 (15.08.2019), Nedin (15.08.2019), SeKaZz (15.08.2019), walley (15.08.2019), whiteselect (15.08.2019), Амбал (15.08.2019), варлок (19.08.2019), Слип (16.08.2019), Чернила (16.08.2019)