Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 17.08.2019, 16:58
Аватар для iLoveHeavyMetal
iLoveHeavyMetal iLoveHeavyMetal вне форума
Стример
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 3,019
Сказал(а) спасибо: 1,293
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 368 сообщениях
iLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreenPeace123 Посмотреть сообщение
Согласен с хэви что окрас шмота и пушек сделать одинаковым как раньше было , а ещё бы сделать все по минимуму ближе к старой версии рф убрать все лишнее осадки пу сделать как на офе ,у ламп убрать какие то бафы хила и тд ,зеленку акрам ввести и ещё много чего есть ,зачем что то убирать или добавлять если это было задумано игрой.


Я говорю что очень хотел бы видеть тот пвп вар который был в 2010 годах все по минимуму ,просто добавлял бы незначительные улучшения в плане квестов ,компаний ,да можно было новую бижу эту добавить кддд и вк .
Так было вообще супер ,надеюсь на то что админы увидят Сообщения .

Дальше наверное будут 65 67 и 70 пвп пушки новые шмотки ,но это уже все лишнее.
Я могу сказать абсолютно точно по поводу того что бы делать что то как на офе, просто что бы было как на офе, что если так делать, то будет как на офе и еще на нескольких десятках ему подобных фришках, глухо и тухло.
Ностальгия это конечно хорошо, но на ней одной далеко не уехать, в среднем сервера которые основанны на идеи ностальгии для игроков, больше 2х месяцев не живут, ведь их уже сотни открылось и закрылось.

Последний раз редактировалось iLoveHeavyMetal; 17.08.2019 в 17:01.
Ответить с цитированием