Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 19.12.2019, 12:06
Аватар для Zirum
Zirum Zirum вне форума
Сержант
 
Регистрация: 05.12.2019
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 27 раз(а) в 6 сообщениях
Zirum Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galasis Посмотреть сообщение
стиль стартового персонажа не зайдет вообще, ибо он будет закрываться моментально броней. Попробуй сделать новую броню для акретов а так же стильные пушки которые можно будет добавить в мтм.
Дефолтная броня это просто пример. Стили перенести на любую броню, оружее, моба можно.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Wolfrik Посмотреть сообщение
У него мания величия, не стоит обращать внимание на него. Проще просто игнорировать и он сам вылезет на ружу и покажет свое "я".

Добавлено через 1 минуту


Открыл. Ты там совсем обленился. Скоро будешь похож на колобок, не надо так.

Добавлено через 3 минуты




Не обязательно выбирать одинаковый стиль. Просто аналог ПУ, которые ты сделал. Тут ещё главное, правильно выбрать саму модель оружия. Для копья к примеру, нет ничего лучше 50 инта или старых пвп оружий. Для сетов хорошо подойдут 50инты. Причём за все расы и классы. Не стоит делать огромное разнообразие, лучше поработать до конца над одним, а после пробовать делать другие. Я думаю многие будут довольны. Как минимум спасибо тебе за работу. А то непонятные калякули фомы зашли только ему подобным.
Спасибо за совет. На данный момент я ещё не добрался до моделей, это уже другой калибр. Пока у меня подход более глобальный, я думаю, что каждое оружие можно сделать красивым изменяя только текстуру и эффект. Не обязательно выглядеть эффектно и эпично, можно ещё и стильно, смешно или по настроению.