Показать сообщение отдельно
  #26251  
Старый 12.02.2020, 23:29
RememberMe RememberMe вне форума
Генерал-лейтенант
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 79 раз(а) в 25 сообщениях
RememberMe Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
Очередное деревенское ничто пытается шутить, используя фразы про цыган, коней и тд. Я в очередной раз удивлюсь и сам себе вопрос задам: что с образованием в России, раз таким убогим недочеловекам аттестаты выдают, подтверждая их пригодность для социума. Ты абсолютно никакой пользы для человечества не приносишь. Более того, напротив, ты пытаешься свою пасть открывать на достойных представителей человеческой расы.
Никчемное быдло на низшей работе, на которую взяли бы даже дауна. Без образования, без интеллекта и выделяющейся внешности. Очередное ничто, которое благодаря интернету за 300 рублей может считать себя полноценной соц. ячейкой.
Если тебе этой характеристики мало, то тявкни в ответ что-нибудь и я, когда мне лень не будет, еще чего про тебя напишу.
Ахахахахах, пользу для человечества, Аахаха жесть ты в розовых очках, хорошо что есть такие как ты, от которых берут пользу, согласись быть нужным приятно, нарцис ведь как не как, так что приезжай в Россию и сделай пользу. как прохаваешь всё, можёт и мнение поменяешь, насчет достойных представителей человеческой расы. ты забыл где он и где ты, молдовашка, будь полезным для великой России завали хлебало. уже нацистом воняет не полноценным.
auzi putred ai Chet deja ahuel în marginea de a lega, și până la fund aproape