Показать сообщение отдельно
  #26442  
Старый 17.02.2020, 02:40
Аватар для whiteselect
whiteselect whiteselect вне форума
Маршал
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3,048
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 3,887 раз(а) в 749 сообщениях
whiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RememberMe Посмотреть сообщение
я не считал, это логично, не кто не забыл что они были вашими союзниками долгое время, как сказала бы одна дама это норма.
Это говорит о многом, вы изо всех сил готовы проглатывать любые унижения, плевать на чувство собственного достоинства, лишь бы не дать нам дополнительной силы. Как раз стратегия в духе торлюна, не удивительно что люди от вас отворачиваются.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от [Нафаня] Посмотреть сообщение
Хз кому че там придётся переименовывать , у вашей гильдии при патре пквар + против вас 2 расы это факт.

P.S. Насчёт сливного. Ты сегодня в тс мне слова ответить не смог и тупо слился. Пришёл пацанам в тс подсасывать , а пацаны тупо угарнули и дали тс посмотреть на клоуна.
Ты слишком себя переоцениваешь, раз считаешь что я буду тратить дольше 10 секунд на общение с тобой. Ты требуешь моего внимания раз за разом, видать я слишком значимая фигура для тебя, но тебе придется смириться с тем что ты просто тряпка, об которую я буду вытирать ноги, игнорить, и переодически потешаться на форуме. Свободен.

Последний раз редактировалось whiteselect; 17.02.2020 в 02:47.