Тема: Шоколад
Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 12.04.2024, 16:54
Аватар для ТрясиШатай
ТрясиШатай ТрясиШатай вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
ТрясиШатай Соло-игрок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от theoretical Посмотреть сообщение
лучше расскажите про того самого негра
Раскрою тебе эту великую тайну, текста будет достаточно, не устань читать) Грамматика покинула чат.
Играл я под ником СвятойНегр, создал гильдию, хорошо общался с ребятами, пытались расу поднять
Естественно мне как ГЛу доверили аккаунты и в том числе с никнеймом НикитаКульбит, мы его выдвинули в лампу и тд. Ну и я заводил его переодический на разные активности.
Мы играли около полугода, после чего знакомый НикитыКульбита продавал акк, который мне хотелось купить(естественно за игровую валюту\шоп), после передачи игровой валюты, мне должны были передать данные аккаунта, но данный товарищ, вылетел из ТСа, под предлогом вырубили свет, НикитаКульбит(друг продавца) уверял что все будет хорошо и он зайдет. Но прошел день....
Я не много напрягся, и снял вещи с аккаунта Никиты как залог, после чего случилась ссора и мой основной акк на который я снял вещи, улетел в бан за мошенничество. После чего, по понятным причинам я перестал играть.
И самое абсурдное в этой ситуации, даже идиот додумается, снять вещи на твинк акк и продать быстро и дёшего(все мы знаем где).
Итог: меня выставили кидалой. Я перестал играть и не стал ни чего доказывать в тех. поддержке. Акк до сих пор в бане.... Эх, причем деньги вложеные в мой акк через донат, были той же цены или даже больше, чем я забрал, так как на то время, экипировку\оружие переносить было нельзя. Да и более того, не кто не увидел логику в том что я снял вещи только с одного аккаунта, а не со всех) Удивительно, кину этого, а этого не буду, он мне больше нравиться xD
Итог номер два: Какой был смысл в таких действиях?) Что бы получить бан на акк в который вложены бабки и силы за пол года....
Вот такая история, это взгляд с моей стороны, но кто-то может увидеть её по другому.
__________________
В этом мире есть два мнения: моё и то которое я вертел на х*ю

Последний раз редактировалось ТрясиШатай; 12.04.2024 в 16:57.
Ответить с цитированием