Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 01.04.2009, 19:00
xcii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZVERb Посмотреть сообщение
1. Токо нуб-мудак может кинуть пати когда ты фармиш талики
2. Токо нуб муудак может придти на фарм деревья или ельфы и кинуть пати и так кидать пока ты не пригразиш ему бесплатной поездкой в ГШ(хотя могут и обычные нубы)
3. токо нуб-мудак в основном БР или иностранцы кидают треейд пихают извените за выражение всякое гавно которого ты даже за так не кому не сплавишь и просят то что в руках(а в руках у меня молот +4)
4. Токо нуб-мудак может попросить тебя снести всех ПК у входа в гш чтоб ему дали норм качаться и будет тебя долго доставать.

P.S. я с таких долго ору и посылаю к такойто бабушке, если достанут ну очень сильно то бесплатная поездка до ГШ. так что нубы(нормальные) и обычные игроки держитесь по дальше от таких мягко говоря отбросов общества
А по-моему их проще просто игнорить, и вообще тут только с таликами(и то я б сразу не сказал, может чел поговорить хочет, скучно итп. итд.) может быть нуб-мудак, все остальное просто нуб однозначно, просто просить снести пкшников по-моему эт не тупо разве что если уже реально задолбует, нащет трейда так ты вообще загнал, вот представь чел только пришел недавно на этот сервак, и откуда он по твоему знает что гавно а что не гавно, и вообще откуда он знает насколько у тя проточена пуха?
Говоришь мягко говоря отбросы, значит тогда ты тож отброс если не шариш в СОПРОМАТе?
З.Ы. И по-моему чувак ты вообще в тему не вьехал:)