Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.02.2010, 14:51
Аватар для *Za)I(иГаТеЛь*
*Za)I(иГаТеЛь* *Za)I(иГаТеЛь* вне форума
Убивайко:)
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: :o:
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 348 раз(а) в 23 сообщениях
*Za)I(иГаТеЛь* Лидер Гильдии*Za)I(иГаТеЛь* Лидер Гильдии*Za)I(иГаТеЛь* Лидер Гильдии*Za)I(иГаТеЛь* Лидер Гильдии
По умолчанию

Хорошая статейка.
Цитата:
школьников-«задротов» ни как не превышает 4% в общей совокупности игроков.
ну если в общей совокупности то % должен быть больше.
Понравился вопрос про место жительства)
Не удивлюсь если в подобном опросе появится пункт "серийный номер вашего паспорта".
Цитата:
Основную часть сообщества любителей ММОРПГ составляют взрослые люди, которые осознанно выбрали это хобби
Большинство людей не взирая его возраста на мой взгляд выбирают свое "хобби" не всовсем осознанно.ММОРПГ геймов не так уж и мало, поиграл там,поиграл здесь,где-то вточился\прокачался где-то нет,т.е. современем все-таки где-то "зависаешь" и остаешься играть.Ну это мое мнение:)
Вопрос про вред в реальном мире... Ну думаю стоило того и ожидать..все таки больший % игроков считает безвредным свое увлечение.А до-вить туда пункт "Да считаю,хочу бросить но не получается":))
Цитата:
в силу возрастных особенностей психики школьники требуют к себе много внимания, что выражается в агрессивном и экспрессивном поведении в игре и чате. Думаю, что в этом кроется причина вышеназванного убеждения.
Вот,вот это беспрекословно на 100% правда. Теперь понимаю почему большинство людей выплескивают всю агрессию в чат, да и не только школьники.
вообще считаю не нормальным проводить в игре более 5 часов в сутки ( не считая модераторов\ администраторов,это все-таки их работа ) понимаю общение фан модификация и т.д. но кто все-таки действительно осознанно выбрал свое увлечение т.е. гейм ММОРПГ тот должен это
понимать.
Ну думаю можно так и дальше делить эту статью на цитаты..
Спасибо Змей, узнал не мало нового.
Тему считаю нужно закрепить, игроки должны знать с кем они играют и кто они такие:)
Ответить с цитированием