Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 13.12.2011, 01:58
Аватар для ANTI-SPY™
ANTI-SPY™ ANTI-SPY™ вне форума
Старшина
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ночной страж всия.
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 779 раз(а) в 46 сообщениях
ANTI-SPY™ ПоддержкаANTI-SPY™ ПоддержкаANTI-SPY™ ПоддержкаANTI-SPY™ ПоддержкаANTI-SPY™ ПоддержкаANTI-SPY™ Поддержка
Отправить сообщение для ANTI-SPY™ с помощью ICQ Отправить сообщение для ANTI-SPY™ с помощью MSN
По умолчанию

Стянуть интерфейс не получиться, потому что движок другой немного. Или глобально изменять части клиента 2.2.3 - 2.2.3.2 что даже пока что мне не под силу.. С интерфейсами встречался и делал, но не до такой степени. Если только нанять тех же разработчиков на перепиливание ихнего в наше. Правда если там появились новые текстурки то их точно можно стянуть х)
Печалька что я с телефона сижу...

Эм ну ничего практически особенного. Привязать эффект стрельбы, атаки можно легко, притом что это можно так же делать как и с текстурами, например мау стреляет какой то хернёй. Это сделать легко, но выглядит уродливо. Что мне понравилось это комбо-скиллы. Хотя со спрайтами они нихрена не сделали.. Практически как я могу предположить это фришард с текстурщиками "испытателями". Почему именно там такое? Потому что это узкоглазые и я не Расист.
__________________
Администратор проекта RF-MODS.ru
Ответить с цитированием