Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 14.03.2012, 08:42
Аватар для Spirit
Spirit Spirit вне форума
Маршал
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 1,447 раз(а) в 183 сообщениях
Spirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit Атакующий
По умолчанию

Опять с моей учётки Сатрон постит, но все же скажу и от себя.

Из игры в данном случае вытягивают маразм, что касательно "идеи", то припоминаю я, когда РК только появился в столь популярном масштабе, то таких "певцов" в офф канале, троллили яро.

Что касательно биолога, всегда хотелось напомнить, но:
1) Он вообще то кидок, его старый скайп, в базе данных кидал рфч, я говорю сугубо о том времени, когда я играл на хаях(более года назад).
2) Биолог, изначально, взрослый парнишка, адекватный и весёлый . Один из очень старой гильдии "Илюзионисты". С ним было весело дюпать на интернациональных серверах, да.
3) Пиар/не пиар, тут не такого момента. Есть понятие форумный клоун, которого пытается играть биолог, а так же его "Группа Поддержки", контингент соответствующий. Не знаю, может кого то и забавляет оно, но создание однотипных ("Бредо тем, аля 100500 доджа плис дайте в патче") , подписи аля "овер 9к тру xxx биологxxx1337" и прочие детали этой "картины", ну порядком надоели.

Итог:
1) "Идея попеть" - боян.
2) Биолог, Холи как то и то больше доставлял. А вообще, разбаньте АйКиллЮ.

Цитата:
Сообщение от til Посмотреть сообщение
А тебе, высокомерному снобу, никогда не побить настоящих легенд мморпг или хотя бы конкретно этой игры, что дальше? Ничего? Вот и я считаю, что это бессмысленный понт с твоей сторон
Знаешь, мне в целом то пох**й на этот пост. А "настоящие легенды рфо" - это парочка донатеров с руоффа?:D
В игре, где в действительности , вся "легендарность"(естественн на офф сервере), сводится к количеству вложенного. Имхо речи идти о таковой не может. Я не спорю , я обычный юзер фришки, но все же восхищение как "легендами" в примитивной рф, меня всегда умиляло:)
Ответить с цитированием