Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.07.2012, 18:40
Аватар для Help
Help Help вне форума
Старшина
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: R- City
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 38 раз(а) в 17 сообщениях
Help Новичок
По умолчанию Интерфейс by RazoR™ a.k.a. help [ final ]

Представляю финальную версию моего интерфейса

Список изменений:
- прозрачность панели быстрого доступа и окна инвентаря, радара( кроме табло) , окна с регистрацией,выборами и результатами голосования за патриарха, панели с лвл/хп- фп-сп, а так же у всех остальных элементов интерфейса( окна торговли, диалога с нпц, почты, обмена валют(банка), квестов, и всего всего)
- немного увеличена область радара с отображением названия локаций, теперь большая их часть не вылезает за рамки
- убрана полоска в шапке всех окон
- повёрнута карта локации Земли Эльфов; на серверах, где она работает ( пвп вар) - будет отображаться всё как надо
- Новые значки званий ( если не нравится можно поставить стандартные. читайте инструкцию внутри архива)

- добавлена моя полоска с хп. На ней отмечены деления по 5 и 10%, а так же голубым выделен ~1%, что отличает её от радужных, режущих глаз.
- убрана огранка названия локации при переходе/телепортации в неё
- убрана плавающая полоска при сканировании карты радаром. теперь точки появляются моментально после использования радара, ждать больше не придётся
- файл ChatCommand.ini с наиболее удобными командами ( /Все = /в, /Раса = /р и пр. можете посмотреть сами)


Дополнительные изменения, сделанные не мной, но добавленные в интерфейс:
- "вклеены" карты, показывающие расположение кубов в гч и зи, а так же ПБ
- Добавлен патч, убирающий пух с травой в "Землях Изгнанников" и дождь в "горах Чудовищ"
- Установлен мой ChatCommand.ini - наиболее удобные и краткие команды чата
- Курсоры by Risk (rfgm team)


Установка:
Распаковать содержимое архива в корневую папку игры с заменой файлов

Ссылки для скачивания:
Версия для 2.2.3 BSB
RF- Mods, RGHost, Narod

Версия для 2.2.3 GU
RF- Mods, RGHost, Narod
Ответить с цитированием