Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 04.03.2013, 12:27
ЦукерОо ЦукерОо вне форума
Маршал
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 370 раз(а) в 161 сообщениях
ЦукерОо Лидер ГильдииЦукерОо Лидер ГильдииЦукерОо Лидер ГильдииЦукерОо Лидер Гильдии
По умолчанию Добавление в клиент Своих Текстур.

Возможно ли добавление свои текстур в клиент рф онлайн?

p.s Я говорю не о измененных цветах текстур имеющиеся в клиенте,
а именно о создание в 3ds max текстур, и добавление их в клиент Rf Online.

Большинство это вопрос для: GM-ов, Админов.
И вопрос если реально это + будут лица которые могут работать в этой сфере, вы сможете добавлять на сервер PvPWar данные модификации?
Все понимают что RF- online уже не та, и Администрация по своим возможностям улучшает со всех сторон наше провождение в игре, хотелось бы расширить данный круг людей не тока со стороны работающих на проект PvPWar но и со стороны простых пользователей контента PvPWar.Net которые хотят улучшить в том же направлении.

В данный момент есть такие люди как AxeJ - который работает хорошо в SonyVegas-e, и многие те кого я не упомянул. (Взята 1 личность которая всем известна)
Предлагаю Сделать топ 10 недели/месяца лучших моментов на нашем сервере (PvPWar.Net)
Если все думают я когото хочу загрузить и потратить его времени, я лично буду монтировать данные моменты тока со своей стороны уже.
Долго я думал как вам преподнести это все и по крупицам можно сказать это делал.

Данная тема по проекту Топ 10 создана.

Тема с Альтерантивой Fraps-a уже создана.

Кому лень читать: ключ есть+снимает без лимита времени (на сколько свободного места вам позволит жесткий диск)

Думаю у Многих людей есть возможность рисовать Фан-арты, с логотипом нашего сервера.
Я думаю за старательную работу Администратор согласиться поощрять вас всякими вкусностями.

Прошу модеров искоренять в данном топике какой либо флуд(не по теме), т.к тролей не понимающих будет очень много.
__________________
А вы, а вы! Переустанавливали виндовс и чистили кэш?
Ответить с цитированием