Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 15.03.2013, 00:26
Аватар для dissell5
dissell5 dissell5 вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
dissell5 Соло-игрок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ililMusic Посмотреть сообщение
Братишка... я очень трагично отреагировал на этот факт... когда мою работу назвали говном, да еще и не зачеркнули надпись ! Я очень сильно расстроился, сначало я хотел повесится... поскольку у меня в душе forever alone... но у меня кончилось мыло... потом я решил выпасть из окна, но к несчастью... я зацепился труханами за гвоздь, еще кусок залупы на гвозде остался... потом я залез обратно домой, не стал пришивать залупу обратно... поскольку хотел кончить жизнь самоубийством после твоей надписи ! В конечном итоге... я решил вскрыть вены, резанул по венам бритвой, шла кровь ! Но потом, я понял, меня осенило ! Кровь шла не из вены... я потекла в тот момент ! Вспоминая твою надпись, то как ты меня оскорбил... я твердо решил, взять нож и проткнуть себе сердце... но тут было одно НО... ножа под рукой небыло, поэтому я взял чокопай и начал тыкать себя в грудь, у меня отвалился сосок... я пришил сосок обратно... утром проснулся и понял... я пи***то грибов пожрал !
Очередной словесный понос, думаю многим будет не понятно какое отношение это имеет к модам, но вообще да ты своего добился мне тебя реально жалко, прочитав выше перечисленное я наконец то понял что вынуждает тебя это делать, ты просто тупо жалок.

как говорится лох,пидар, нет друзей, ты бедный дрочишь на диване дома пуляя катяхами в телик, а потом бегаеш по хате пытаясь покончить самоубийством, всё это потому что ты жалок, ты даже убиться не смог, ибо ты слабак.
__________________
Только избранные становятся истинными Акретами все остальные бегут к коробулкам

кому не нравится куда я заливаю, какие скрины я делаю, и какие я создаю темы идите лесом.....
я никого не заставляю качать мои моды!


х1 акр "Н" спец 55
х25 акр "Н" кросс/ланч-спец 65
x5 акр Спец 65 "PHILIPS", танк 60 "ТХТ", ланч 62 "Н"
x50 акр "NAGI" ланч 65
Ответить с цитированием