Показать сообщение отдельно
 
Старый 25.08.2013, 20:45
Аватар для VSV
VSV VSV вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 29 раз(а) в 9 сообщениях
VSV Новичок
По умолчанию

Мое мнение:
Гран-при: AxeJ
1 место: Blazer777
2 место: Nigativ

Остальных выделять не буду, чтобы никого не обидеть, но большинство оставшихся видео либо просто скучные и не запоминающиеся (на мой взгляд), либо настолько некачественные, психоделичные и пестрящие грамматическими ошибками, что их смотреть больно.

Теперь по призерам:
AxeJ - видео очень понравилось, отличный синхрон и динамичные действия + несколько новых идей в виде красивых видов. Эффектов ровно столько, сколько их должно быть, многие с ними перебарщивают и после просмотра болят глаза. Видно, что парень старался и делал не кое-как, а все доводил до идеала, а на это нужно не мало времени и нервов, знаю по себе.

Blazer777 - Отличное музыкальное сопровождение, хорошее пвп. Видео выглядит очень динамично и его приятно смотреть. Это тот случай минимальное присутствие эффектов и отсутствие лампы атаки/патра с бегающей рядом поддержкой, красит видео и показывает, что имея прямые руки можно выжать из такого простого персонажа как белка-стрелок, максимум.

Nigativ - Видео привлекательно из-за уникальности стиля игры с одноруком и отличных массовых пвп. Правда говоря, звуковое сопровождение очень режет слух местами, вероятно из-за того, что я не любитель даб-степа (ИМХО конечно, но его пихают в 2/3 видео и к месту и без. Это уже поднадоело)
__________________
The End. Thanks for playing!
x100 Cora - StarLight
x100 Bellato - Squ1rreL[B]
4Game Novus Acc - [VSV]
VSV Production movies
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Blazer777 (25.08.2013), HaFa (25.08.2013), mrpower011 (26.08.2013)