Показать сообщение отдельно
  #512  
Старый 14.09.2013, 08:14
Аватар для Васяныч
Васяныч Васяныч вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 1,580
Поблагодарили 1,589 раз(а) в 629 сообщениях
Васяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч Атакующий
По умолчанию

Предложения к патчу по пунктам.

Баланс рас
- Кора. Я думаю нытье про луки достало не только меня. Урезать дмг пвп луков на 2-5 % не больше. Да лучников много, но и ланчей не мало, как и дб белок. Сделайте что-нибудь с коро магами и не надо тут ляля про прямые руки, да согласен пряморукий маг это зло, но на фоне растущего дмга и не маленькой еденицы бега, этого "зла" становиться все меньше и меньше. И мнение, что если порежут луки, то коры уйдут за магов, как минимум улыбает.

- Беллато. Тут сказано много и до меня.. мявы, мявы, очень много мяв на чв. Как вариант убрать окна в крагах(запретить). Про крит пестов\гатлов промолчу, даже антик +6 не спасает, не ну согласен у каждого класса\расы свои "фишки" только не нужно наглеть и требовать сверх своих плюсов еще и чужие ( стих патроны, радиус, тч)
- Акретия. Тут главное не начудить с ланчами. На мой взгляд особо выделяется дмг огников (експерт, оо) особенно стоячие скилы. И убрать додж с оо сета ( 3 части). И да.. вы карателей на локах видели? я нет..Делайте выводы.
Сделать актуальнее лут с храна и награду за взятое чв.
Теперь про баланс пушек\бижи\сетов.
- Пересмотреть дмг оо +3 копы\огника, прировнять дмг к 55+4 оружию, при это не нужно упрощать заточку на +4, ну или снизить базовый дмг и ввести комбинацию.
- Понизить дмг експ огника до уровня пу.
- Пересмотреть дмг ножей ( оо пвп експ) в плане повышения.
- Поднять дмг експ посохов.
- Удалить со всех персонажей нг резистное.
- Пофиксить нг дмг до 35. (новичкам дать по 40 нг на 15 дней, естественно не передаваемую)
Экономика
В связи с растущими накоплениями капитала в расовой валюте предлагаю ввести новые пути ее сбыта.
- Ввести новые комбинации с пвп оружием ( обмен 50-53-55 на соответственно тот же лвл, но другой класс за валюту(дорого))
- Ввести квест на плащ бега и при этом сделать бонус 0,5 (распечатанный 1 ед, скажем за 5кк и при этом удалить плащи со всех персонажей).
- Повысить цены на распечатку оо\57 оружий.
- Повысить цену на комбинацию 57+5.
- Повысить цену на крафт антигравов ранговых
(цену на предметы( тп банки и тд не менять))
Избрание патриарха
- Сократить кол-во разрешенных окон до 3-4, вполне хватит для комфортной игры - привет твинкам)
- Убрать баг с голосовалкой ( проходит с минимумом пвп персонаж)
- Изменить расстановку ламп слева ( к примеру гильдии которая не вытянула патра, пусть достанется Поддержка, а дальше по желанию.
В заключении хочется сказать про пб. Сделать лут на расу на время элан пб\запечаток\лп пб предлагали уже все кому не лень (достали крысить лут) И еще хочется 1 ночной респ нормальноого пб ( не хрюшек там всяких) кроме фарма ночью заняться не чем, даже пвп толком не бегает( ломать в лп туры фаном не назовешь)
На этом все, жду патча.
__________________
.
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jericho (14.09.2013), Mimbar (14.09.2013), PSIxer (08.10.2013), sca999 (14.09.2013), SKIFI666 (15.09.2013), зигфрид (14.09.2013)