Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 15.09.2013, 22:19
Аватар для kliopim
kliopim kliopim вне форума
Генерал-майор
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 56 раз(а) в 23 сообщениях
kliopim Авантюрист
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [V]kontakte Посмотреть сообщение
Вот люблю я такие поворотные моменты) Когда такие как ты и гринч повылазиют из своих норок - "аа наши собираются ща падем нагибать я у мамы нагибатр" вот тогда весело) Правда вы уже забыли, как вашу гильдию нагнули 4-5 человек, поставили раком не только всю гильдию (ашота это не касается, при нем ги цвела и в пк стояли норм) но сгнобили вас с расы, заставили вас, маленьких мышей повыходить из гильдии, вы конечно же все вышли лиж бы вас не имели в анус без вазелина каждый день на локах, а теперь вы такие "аа тип трал ниче не произошло никто не вспомнит го их ногебать" ) позорные дауны) шайка униженых лохов и крыс, собирают свои силы чтобы попробовать отомстить) лалки по жизни крч)

Даже аслан, которого я больше всех не люблю не стал бежать с тонущего корабля как вы, жалкие никчемные крысы, а остался до конца и даже в соло пытался давать отпор) А вас просто с позором заставили слиться и залечь глубоко в свои норки, а то распипикались тут как ашота в игре увидели)
Так-то далеко не все вышли, я редко но заходил на чв и убивал вас. При всем при этом несколько раз слил в пвп 2 против 1, лампу атаки и тебя или кто там сидел. Так что не обощай.
Ты двор подмел?
Ответить с цитированием