Показать сообщение отдельно
  #262  
Старый 22.03.2017, 13:06
Аватар для Tomat
Tomat Tomat вне форума
The Captain
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 548
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 1,052 раз(а) в 234 сообщениях
Tomat ЗащитникTomat ЗащитникTomat ЗащитникTomat ЗащитникTomat ЗащитникTomat ЗащитникTomat ЗащитникTomat Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MirovoY Посмотреть сообщение
Для тупых, еще раз... я буду бегать один тогда, когда пофиксят бег и что нибудь сделают с чучами, а пока этого не сделали, бегать соло я смысла не вижу, а если я и выйду на локу один, то драться со мной 1х1 вряд ли кто будет, противник будет либо бежать, либо искать помощников, ну или скорее всего, я сразу наткнусь на толпу... А пвп сейчас не актуально вовсе, во всяком случае для тех у кого есть 60 пуха и магистр сет, а таких уже очень много... не вижу ничего плохого в том, что в магазине за пвп можно будет купить ддд,вк и т.п. тем самым слить накопившееся, не нужное пвп...
Вот прям в точности описал все, что происходит когда кто-то играет в соло и видит тебя ( ты либо убегаешь, либо толпа спешит помочь).

А пвп очень даже актуально, просто из-за таких "умников" как ты, оно стало набиваться очень быстро, т.к. в минус никогда не уходит, такими темпами можно каждый месяц обновлять магазин за пвп, а вам все равно будет мало.
__________________

Цитата:
Сообщение от DusharA Посмотреть сообщение
Бред силы кобылы
Ответить с цитированием