Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 01.05.2012, 20:11
Аватар для MegoStar
MegoStar MegoStar вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
MegoStar Враг РасыMegoStar Враг РасыMegoStar Враг РасыMegoStar Враг РасыMegoStar Враг РасыMegoStar Враг РасыMegoStar Враг РасыMegoStar Враг РасыMegoStar Враг РасыMegoStar Враг РасыMegoStar Враг Расы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luxengen Посмотреть сообщение
В прошлом патче я упоминал о неком баге или ДДОСЕ, нажимаешь кнопочку и все вокруг зависают, остаётся только убить стоящих "афк без банок". Утверждение было не голословным, подходил на додже к некоторым задротам и когда начинал дамаг всё зависало, просыпался почти без хп, это происходило неоднократно и только с тремя игроками.

Зашёл сегодня твинком поиграть, сходил на чв, помесился на элане часа три, пофармил фигню новую, никаких лагов даже в замесах.
В общем смотрю на месте фарма стоит импр Fauw и дамажит чучу под мобом, подхожу в инвизе и... всё зависает. Отвисаю, отхожу, всё нормально. Подхожу - всё виснет снова. Отошёл - всё нормально, вдруг всё зависает снова. Отвисаю - стоят 2 импра. Пытаюсь нажать на тп - зависаю - отвисаю - припёрлась Буква, и стоят пляшут над двумя трупами.

Знаете что? Я хотел начать сьёмку ещё на элане, и на видео было бы видно, как мой комп летает в замесе 40+ человек, и как при сближении с импрами всё виснет, всё было бы видно чётко и ясно.

Я ходить буду теперь с онли включённым фрапсом, комп 4 ядра, диски внешние 6ТБ попляшете вы у меня черти, над трупами, на этот раз над трупами своих забаненных аккаунтов!!!
бред...
шел бы от сюда петушек!