Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 10.02.2016, 02:08
Аватар для Васяныч
Васяныч Васяныч вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 1,579
Поблагодарили 1,589 раз(а) в 629 сообщениях
Васяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [IxNokiaxI] Посмотреть сообщение
Ну вот скажи, зачем блок рейт?) Если уж вы хотите всё "честно", то давайте откроем голосовалку и всем дадим равный бонус.
Я сейчас в лампе дефа и мне как-то всё равно) Я могу убить ту же атаку/пдд/патр (ну если не ланч), я могу флудить в рас чат,голосовать за вр/бч,носить арх сет, ЛОВИТЬ ТОТ ЖЕ БАФ ПДД КОТОРЫЙ МНЕ ДАЁТ КАК И ВСЕМ 40/40/20, вы не понимаете,что двигая лампу пдд,вы делаете хорошо только тому у кого много голосов(мне), суть в этой лампе другая, она как и себе бафает,так и рядом стоящим людям одинаковый совершенно бонус(именно по-этому мне наплевать что я деф,он бегает со мной).
Вы хотите внести совершенно непонятно изменения,которое ни к чему не приведёт. Пдд нужно исключительно расе и патриарху,а не человеку в которого больше зальют голосов и кстати да,в расе два пдд, так что совершенно боком должно стоять сколько в кого влили голосов. Всё равно патриарх командует всеми лампами и это пдд,спокойно превращается в деф.
Я так то не против открытой голосовалки))) А рейт блока как вариант буста лампы дефа, но давать арху и дефу бафы пдд - слишком по моему
__________________
.
Ответить с цитированием