Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 15.03.2013, 00:16
ililMusic ililMusic вне форума
Творческий-арт
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 1,098
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 346 раз(а) в 155 сообщениях
ililMusic Лидер ГильдииililMusic Лидер ГильдииililMusic Лидер ГильдииililMusic Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BTOOOM Посмотреть сообщение
Может быть потому,что они нормальные?Не сильно бомбануло,когда твоё "творение" назвали говном подобающим образом?
Братишка... я очень трагично отреагировал на этот факт... когда мою работу назвали говном, да еще и не зачеркнули надпись ! Я очень сильно расстроился, сначало я хотел повесится... поскольку у меня в душе forever alone... но у меня кончилось мыло... потом я решил выпасть из окна, но к несчастью... я зацепился труханами за гвоздь, еще кусок залупы на гвозде остался... потом я залез обратно домой, не стал пришивать залупу обратно... поскольку хотел кончить жизнь самоубийством после твоей надписи ! В конечном итоге... я решил вскрыть вены, резанул по венам бритвой, шла кровь ! Но потом, я понял, меня осенило ! Кровь шла не из вены... я потекла в тот момент ! Вспоминая твою надпись, то как ты меня оскорбил... я твердо решил, взять нож и проткнуть себе сердце... но тут было одно НО... ножа под рукой небыло, поэтому я взял чокопай и начал тыкать себя в грудь, у меня отвалился сосок... я пришил сосок обратно... утром проснулся и понял... я пи***то грибов пожрал !
Ответить с цитированием