Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 18.10.2017, 13:52
VAN4ELO VAN4ELO вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 45 раз(а) в 22 сообщениях
VAN4ELO Авантюрист
По умолчанию


Народ Акретия ценит новые технологии, высокую производительность и стремление к прогрессу.
Акретия вступила в войну для того, чтобы защитить себя от империалистических притязаний Союза Беллато, который хотел захватить всю галактику.

В союзе с войсками Кора, Акретия удалось победить Беллато, что привело к распаду союза, который Беллато пытались создать.
Став Империей, Акретия вступила в борьбу за обладание планетой Novus. В этой схватке ей противостоят Альянс Кора и вновь созданная Федерация Беллато.
В следствии чего, было принято решение совета к созданию боевой единицы жизненно-интеллектуального механизма ( ЖИМ[A] ) для его основы был взят уникальный генетический материал, тем самым изменив окраску глаз в голубой цвет! акре цианин прошедший изнурительно-боевую подготовку в Альбариуме.
Данный механизм обладает испепеляющим оружием, созданным когда-то в Акретии!
Изначально, его создали стрелком, но он выбрал профессию launcher-а, в народе его называют: ланч, тостер или гроб. Использование осадного орудия, делает его практически неуязвимым!
Те кто встречал его на полях сражения, погибали на месте,те кому удавалось выжить- через определённое время умирали в конвульсиях от интоксикации ракет с хрипом на устах, произнося его грозное имя!

Приметы:
1)носит за собой зелёную осадку
2)глотает колёса яростного берсерка
3)одевает мантию синего цвета
4)использует мощное жидкое топливо
5)работает в тени
Кредо Убийцы:
Я действую во тьме, чтобы служить свету!

Даёт наставление новичкам:
Я целюсь не рукой,
Тот, кто целится рукой, забыл лицо своего отца.
Я целюсь глазом.
Я стреляю не рукой,
Тот, кто стреляет рукой, забыл лицо своего отца.
Я стреляю разумом.
Я убиваю не оружием,
Тот, кто убивает оружием, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Федерация трепещет, Альянс стрекочет зумами!
Тем не менее за голову преступника назначена огромная награда!!

Последний раз редактировалось VAN4ELO; 18.10.2017 в 15:42.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Satan (20.10.2017), дивер (24.10.2017)