Тема: PvPWar Restart
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 19.04.2017, 01:38
Аватар для Khan
Khan Khan вне форума
Генерал армии
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 140 раз(а) в 40 сообщениях
Khan ЧипХолдерKhan ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rombik Посмотреть сообщение
Мне абсолютно индифферентны "какашки" других игроков. Каким образом новый сервер убивает сотку? Ну вот каким? Открытие Рефреша не сильно пошатнула онлайн, а лоурейт едва ли "отдых" от хайрейта. Очень много человек, которые когда-то играли сейчас, бегают на других серверах, разумеется я не могу сказать и тем более доказать, что при открытии все они уйдут с насиженных мест. Я пробежался по топ 5 серверам ммотопа и на каждом, на КАЖДОМ я встречал бывших игроков старой сотки.
Открытие нового сервера привлечет не только "старых" и покинувших проект игроков, но и новичков, потому что можно развиваться со всеми параллельно, а не получать по бошке каждые N минут от топов нынешней сотки. В свое время отток новоиспеченных бойцов для старой х100 примет рекордные показатели. Нету новых игроков = нету интереса и нету шопа (для развития новички вливают бабки, а старички барыжат игровыми ценностями). Получается никому оно не нужно, после чего истинные фанаты пивипивара побегут на новую сотку, где начнут все заного, а коих будет уже очень мало (потому что на носу у буратино они вертели опять с нуля вливать и подниматься на таком же сервере, с которого ушли). Вопрос в том, на сколько долго "новая сотка" удержит новых игроков? Потому что с открытием "новой сотки" проект потеряет большую часть уже активно играющей аудитории на старой сотке. Стоит ли рисковать этим, ради удовлетворения ностальжи вновь вернувшихся?

Собственное мнение без теории, почему я не хочу открытия новой сотки: "Блевать меня тянет от одного вида статистических плащей и месячных фармов оо в лп"
Ответить с цитированием