Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 30.09.2016, 00:49
Аватар для tomorrow
tomorrow tomorrow вне форума
Маршал
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 2,642
Сказал(а) спасибо: 1,600
Поблагодарили 802 раз(а) в 321 сообщениях
tomorrow Защитникtomorrow Защитникtomorrow Защитникtomorrow Защитникtomorrow Защитникtomorrow Защитникtomorrow Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Butovo77 Посмотреть сообщение
Наверно все что я пишу больше для админов.
У меня пару вопрос.
1. Зачем было делать так что человеку который не уделяет игре в RF-Online не меньше 6 часов в день - играть на этом сервере не возможно.
Объясню почему.
Первое без ОО оружия или шмотья ты на серве не кого не убьешь.. Второе что бы нафармить ОО и пойти купить оружие или одежду надо быть тупо школьником который фармит весь день и все..( играть в день часов 6). Третье зачем сделали так что ОО капсулы не передаются , почему бы не сделать так чтоб люди которые не могут тратить время на тупое задротство ОО капсул просто бы покупали у школьников которые дрочат по 6 часов в день.
Четвертое откуда у админа вообще цифра 500000 ОО за оружие?
И еще наверно самое главное и не понятное для меня.. Зачем тут нужен премиум аккаунт если у людей нету ОО оружия или шматья, что же люди точить будут модиками которые падают из премиум коробок.( бред ). Зачем нужно покупать сраный премиум аккаунт например даже за 300 рублей если проще сразу купить за 300 рулей в игре ОО шмот на 4 , можно и поболее потратить и лучше шмот купить.
Купил один раз премиум так и не понял нафиг мне мусор этоь из премиум коробок если у меня нет ОО оружия или одежды или элиты... Допинг типа Н70 и зеленку и тд можно купить с рук за игровые деньги..
Вообщем полностью считаю что политика админов с премиум и с ОО не понятна.
И наконец какой это ПВП сервер если тут надо задрачивать ОО очки. Пример с моба падает 5 капсул по 200 очков это 1000, лично я моба убивал примерно за 2 минуты (да можно быстрей если пати и тд но я щас говорю именно про индивидульный фарм) теперь считаем например хочу купить ОО оружие за 500000 это значит мне нужно убить 500 мобов ( если с каждого падает по 1000 ) теперь считаем время затраченное на это тупое задротство 16 часов. А теперь самое главное я получу только 1 оружие которые буду точить тк без точки оно бессмысленно, точу и например ломаю и что дальше опять задротничество..тобишь смысл этого так сказать ПВП сервера в тот кто больше дрочит в игре??
По поводу времени 2 минуты на моба это я минимум сказал. ( двуручка +5 експ ).
Извините за ошибки в тексте не когда проверять да и честно пофигу, не диктант пишу.
Да кстати еще чуть не забыл написать.. Нафига делать квесты на элиту опять же что бы носить элиту нужно дрочить, ладно обычные квесты но Питт босов то зачем валить одному же этот квест не сделать нужна как минимум пати и время именно когда Питт босс реснулся.. Вообщем я как идиот должен сидеть ждать время респа Питт босса что бы сделать квест на элиту..
Прошу школьников не обижаться. Писать можете что хотите, но я уверен что взрослые люди которые работают и у которых есть семьи думают так же. Заходишь поиграть а тут нужно задротсво .
за ночь оо пуха выфармливается за любую расу.
ночь с 11 до 4 утра.
Если не умеешь - не пиши в идеи.
сложнааааааа
__________________
My Impersonation
Ответить с цитированием