Вернуться   PvPWaR Forum > Сервер х100 > Обсуждение игры > Торговля х100

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.10.2011, 12:10
Catra Catra вне форума
Осторожно: кусается!

Поблагодарили 1,773 раз(а) в 161 сообщениях
Catra отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Правила торговли на форуме PvPWaR

1. Все торговые сделки и обмены осуществляются в специально отведенных для этого разделах форума.
2. Топик должен соответствовать тому серверу, в разделе которого вы его создаете. При межсерверном обмене, отображайте в названии топика ОБА сервера.
3. Название топика должно отражать суть обмена. Так же в названии буквой должна быть указана раса (расы), участвующая в обмене. Названия типа «А>>B», «суперобмен», «хрень» и «кто зашел – тот папко» не допускаются.
4. Если возникла необходимость в дополнении и/или правке поста – исправляйте его, а не оставляйте новый. Не допускается оставление одним и тем же юзером нескольких постов в одном топике подряд, за исключением случаев, предусмотренных п. 5.2 и 6.
5. «Апы» и обновление тем:
5.1. Топики, в которых не появлялось новых сообщений в течении недели удаляются.
5.2.«Поднятие» топика, то есть появление в нем нового сообщения не по теме, разрешается не ранее, чем через двое суток, но не позднее чем через неделю после последнего сообщения.
6. Темы, потерявшие свою актуальность по любым причинам (в т.ч. при заключении сделки), должны быть удалены или закрыты топикстартером. Для закрытия следует заменить текст первого сообщения топика на соответствующий (например, "закрыто") и запостить такой же последним сообщением. После этого комментирование топика запрещено и он будет удален Администрацией.
7. Соответсвие постов назначению раздела:
7.1. Для обсуждения ситуации на сервере, ценности предметов и прочих подобных тем существует раздел "обсуждение игры".
7.2. Для сообщений о кидалове, при наличии соответствующих доказательств, существует техподдержка ( http://support.pvpwar.net ). А бездоказательные сообщения, типа "автор - кидок и все тут" вообще запрещены.
7.3. Для общения вообще не по теме существует раздел флуд.
7.4. Для сообщений типа "оооо, привет", "ты что, уходишь за белок?" и "уууух тыыыы, это мой лук?" существуют ЛС.
7.5. А свое "авторитетное мнение" об обменах из серии "я БЫ поменял/не поменял" вообще держите при себе.
8. Запрещаются сообщения типа "я тебе отписал в ЛС", "проверь ПМ", "посмотри сообщения" и "давай обсудим это в личке". Зачеееееем это надо? На нашем форуме прекрааааасно видно новые сообщения.0_о
9. Внефорумное обсуждение обмена:
9.1.Топикстартер должэен СРАЗУ указывать в теме способы связи с ним для обсуждения обмена и без напоминания других включать указаные скайп/аську.
9.2. Если в обмене уже указаны координаты автора - связывайтесь с ним сами, а не пишите "стукни мне в скайп такой-то" или "вот моя аська". Если уж так хочется - пишите это в ЛС.

В торговых разделах форума ЗАПРЕЩЕНО:

• Нарушение основных правил форума, включая попытки продажи за реал/яд/вебманю и пр., флуд, оскорбления, прерикания с Администрацией и тп.
• «Апанье» тем любыми способоми, за исключением случаев, предусмотренных п. 5.2.
• Создание очевидно бредовых тем типа «Два моих зелья восстановления 1000хп на ваш фулсет мага +5».
• Дублирование топиков.

Наказания за несоблюдения этих правил назначаются Администрацией и варьируются от удаления темы до пожизненного бана.

Незнание этих правил, как и любых других, не освобождает нарушителя от ответственности.

Ну и, опять и снова, напоминаем, что торговля осуществляется непосредственно самими игроками и любые ошибки допущенные участниками торговых отношений остаются на их совести.

Засим все. Катра.

Последний раз редактировалось Catra; 16.05.2014 в 08:59.
Закрытая тема

Опции темы