Вернуться   PvPWaR Forum > PvPWaR Re:Fresh > Обсуждение игры

Ответ

Опции темы
Старый 21.09.2018, 18:04
Disarmerka Disarmerka вне форума
Сержант

Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Disarmerka Соло-игрок

че за нытье
мб пора принять факт что месяц-два работы серва это норма?
Старый 21.09.2018, 20:38
Nutss Nutss вне форума
Полковник

Поблагодарили 121 раз(а) в 51 сообщениях
Nutss ЧипХолдерNutss ЧипХолдер

Цитата:
Сообщение от Kotomine Посмотреть сообщение
Есть цитадель, в которую никто (почти никто) не ходит, хотя просили ее ввести неоднократно. И награда там хорошая, можно выбивать кримсоны и получать развитие.
Никто не ходит потому что этапы не дают людям качнутся, и все сливаются даже не апнув 57-60 лвл. И просили больше за данжи чем за цитадель, потому что их хотя бы реально пройти каждому игроку и не надо тратить 30-50 минут на это.
Цитата:
Пониженный стринт кто сделает раньше? Алик или рядовой игрок из средней гильдии? Сколько можно говорить о том, что какой-нибудь ланч сделает себе 50(55) огнемет, заточит его на 5 (точка будет как у 50(50) стринта, потому что в шансах заточки учитывается только текущий уровень вещи и цвет названия) и заблокирует в одиночку несколько пати 47-49 игроков где угодно. О какой возможности развития вы говорите?
Так в этом и весь интерес игры, чтобы стремится получить то чего ни у кого нету. А если стринты будут падать только из данжей, то шанс его получить у всех игроков одинаковый. И откуда этот необоснованный страх что кто-то будет нагибать соло с этими стринтами? Во-первых его нужно ещё выбить, и во-вторых заточить на +5 что не каждому дано. Да и любой ровный маг с лопатой +5 запинает такого ланча, и ничего он блочить не будет.
Цитата:
Лут в ЭПБ для своего уровня, для определенной стадии игры актуален. Для более поздних стадий есть более жирные и "вкусные" Пит-Боссы на высокоуровневых локациях.
Лут в эпб актуален только для 50- игроков, а фармить их могут только 50+ игроки, которые лучше гш пб зафармят с тем же лутом и намного меньшими затратами.
Цитата:
Без комментариев. На x100 тоже запрещена. Важность фактора преувеличена
Преувеличена? Тот самый сервер только из-за этого и живет уже 2 года, потому что разрешена продажа/покупка за реал. И на всем известном сайте с вашего х100 объявлений о продаже акков в несколько раз больше чем с других серверов, если начнёте отслеживать и банить всех кто продает/покупает, то ваш х100 загнется ещё быстрее чем рефрешь.
Цитата:
Приведите пример, где выпускают больше обновлений, акций и ивентов, чем у нас. Если не получится, то наверное получится привести в пример один сервер, который живет дольше нашего в лоурейт сегменте. И о парадокс, там забили гигантский болт на все.
А я и не говорю что у вас плохой сервер и админы ничего не делают, рефрешь это лучший лоурейт из всех на которых я играл, и мне тоже обидно что люди отсюда уходят на очередную открывшуюся гфш. Но в отличии от всяких тестеров, я не стараюсь угодить администрации в постах чтобы получить от них лайки, которые пишут что сервер идеальный и это комьюнити говно которое убивает сервер раз за разом. Я хочу чтобы сервер был на года а не на пару месяцев, по этому и предлагаю то что хотят здесь видеть многие игроки, а вы не попробовали и уже отказываетесь от всех предложений. Ну ничего подождем, может к открытию 10 рефреша задумаетесь.
Цитата:
Согласен, гораздо лучше анонсировать второй этап, но не выпускать его.
Почему вы ссылаясь на тот самый сервер видите там только самое плохое, лучше возьмите оттуда хорошее, то почему там до сих пор играют люди, и сделайте это на вашем сервере.
Цитата:
Поясните, как многооконка решает проблемы онлайна. Все дело в цифрах на сайте? Может я чего-то не понимаю.
Многооконка позволяет людям качаться/фармить в окнах, а многие не хотят донатить и покупать премиум на каждое окно чтобы качаться соло, особенно когда видят что онлайн на сервере падает. В итоге просто сливаются.
Цитата:
Мы можем написать обоснование каждому пункту в обновлениях/описании сервера, чего к сожалению не могут сделать игроки. Они просто предлагают. Мы обсуждаем идеи игроков, рассматриваем их с разных сторон, и в первую очередь с точки зрения нашей концепции. Если мы не находим, за что зацепиться, не можем объяснить почему нужно сделать так, причем самим себе не можем объяснить, то изменение не вносится в проект. Зачем делать то, что проигрывает первое же столкновение с критикой, здравым смыслом?
По-моему я каждое свое предложение обосновывал, да и другие игроки в теме с предложениями к обновлению тоже. А мне бы хотелось услышать ваше обоснование, почему вы ввели 60 лвл на 1 рефреше, из-за этого 55 леонки больше не топ оружие, мало кто тратит кучу ресурсов на их крафт и заточку, потому что теперь это не топ оружие а проходное. Даже реликты 55 уже не актуальны, потому что топ оружие это 60 пвп, которое намного легче добыть и заточить. Единственный вариант когда будут актуальны 55 леонки и реликты, это если сделать этапы длинною в пол года минимум. Но это уже зашквар.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darkhole (23.09.2018), noob92 (25.09.2018)
Старый 22.09.2018, 00:49
Венька Венька вне форума
Участник ЗБТ Re:Fresh

Поблагодарили 198 раз(а) в 70 сообщениях
Венька ЧипХолдерВенька ЧипХолдерВенька ЧипХолдер

Из лоурейтов последних лет - пвп варовские это самые стабильные и приятные для игры сервера. Играл почти на всех, есть с чем сравнить и моё мнение объективно. А по факту - затухание серверов это проблема не сборки, а конкретно комьюнити и контента самой игры.
П.С. Я бы рад был введению сезонных результатов за сервер, информационную статистику, выделить определенных игроков, их достижения в определенных дистанциях (кол-во убийств, накопленного пвп, и тд и тп.). И открывать сервера на такие же сезоны, чтобы у игроков был интерес, чтобы после очередного "вайпа" у людей не уходило чувство полного обнуления результатов их "труда".

Последний раз редактировалось Венька; 22.09.2018 в 00:58.
Пользователь сказал cпасибо:
Биолог (22.09.2018)
Старый 22.09.2018, 01:08
Биолог Биолог вне форума
Редактор Раздела Опросов

Поблагодарили 1,812 раз(а) в 560 сообщениях
Биолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог Атакующий
Отправить сообщение для Биолог с помощью Skype™
Check!

Цитата:
Сообщение от Венька Посмотреть сообщение
Из лоурейтов последних лет - пвп варовские это самые стабильные и приятные для игры сервера. Играл почти на всех, есть с чем сравнить и моё мнение объективно. А по факту - затухание серверов это проблема не сборки, а конкретно комьюнити и контента самой игры.
П.С. Я бы рад был введению сезонных результатов за сервер, информационную статистику, выделить определенных игроков, их достижения в определенных дистанциях (кол-во убийств, накопленного пвп, и тд и тп.). И открывать сервера на такие же сезоны, чтобы у игроков был интерес, чтобы после очередного "вайпа" у людей не уходило чувство полного обнуления результатов их "труда".

Вот мне как игроку сотки,сложно понять зачем играть 3 месяца, зная что будет слив...

А по поводу результатов , тема очень хорошая.
Kosyak (03.10.2018)
Старый 22.09.2018, 01:31
F11 F11 вне форума
Полковник

Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
F11 Авантюрист
Отправить сообщение для F11 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Биолог Посмотреть сообщение
Всем привет.

Я бы хотел создать тему ,в которой люди высказали бы свое мнение о лоурейтах пвп вар, почему они так быстро затухают? Чего не хвататет или чего много? Что изменить чтобы сервер жил как сотка или официальные сервера? Про рефреш все понятно: альянсы , гнобление и т.д,но все же,если не это,то рефреш бы загнулся и так.Почему люди из года в год идут играть на 2 - 3 месяца тратя время и деньги на это?
Просто верните те времена когда искра +4 в кросе рулила!!! мне даже не будет так обидно что я потратил большое количество доната за это время....
Старый 22.09.2018, 01:34
F11 F11 вне форума
Полковник

Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
F11 Авантюрист
Отправить сообщение для F11 с помощью Skype™

Прошу вас Уважаемая Администрация ..... Сделайте не Рефрешь ссаный а старый х100
Пользователь сказал cпасибо:
noob92 (25.09.2018)
Старый 22.09.2018, 06:08
bnqa bnqa вне форума
Полковник

Поблагодарили 202 раз(а) в 62 сообщениях
bnqa ЧипХолдерbnqa ЧипХолдерbnqa ЧипХолдер

Цитата:
Сообщение от F11 Посмотреть сообщение
Просто верните те времена когда искра +4 в кросе рулила!!! мне даже не будет так обидно что я потратил большое количество доната за это время....
и когда доллар по 30
Старый 22.09.2018, 11:43
FirstLook FirstLook вне форума
Маршал

Поблагодарили 226 раз(а) в 159 сообщениях
FirstLook ЧипХолдерFirstLook ЧипХолдерFirstLook ЧипХолдер

Хотим либо х50 старый, либо самую простую классику с 50 лвлом макс.
Старый 22.09.2018, 15:16
TheDJ[A] TheDJ[A] вне форума
Banned

Поблагодарили 2,233 раз(а) в 936 сообщениях
TheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] Атакующий

Цитата:
Сообщение от FirstLook Посмотреть сообщение
Хотим либо х50 старый, либо самую простую классику с 50 лвлом макс.
Какой ник был у тебя на х50
Старый 22.09.2018, 15:46
FirstLook FirstLook вне форума
Маршал

Поблагодарили 226 раз(а) в 159 сообщениях
FirstLook ЧипХолдерFirstLook ЧипХолдерFirstLook ЧипХолдер

Цитата:
Сообщение от TheDJ[A] Посмотреть сообщение
Какой ник был у тебя на х50
Считай никакой, я зашел подумал: "Какой классный сервак". А его закрыли через неделю где-то.
Ответ

Опции темы