Вернуться   PvPWaR Forum > Сервер Re:Fresh > Обсуждение игры > Обсуждение Игры

Ответ

Опции темы
Старый 16.08.2017, 08:46
Гатальский Гатальский вне форума
Полковник

Поблагодарили 34 раз(а) в 24 сообщениях
Гатальский Новичок

Цитата:
Сообщение от ALteR Посмотреть сообщение
А может новый проект с 55 потолком и без конских 55 релов, 55 леонов, 55 сп, а? Сорри забыл, это же вар, тут так не принято...
А я вот не согласен. попробую отстоять свою точку зрения.

1) Убрав 55 леонки, 55 реликты, кримсоны, 55 с броню администрация сам игровой процес не улучшит. Они просто отрежут кусок контента в игре. А его на мой взгляд и так мало, ты заходишь в игру и у тебя не так много вариантов чем себя занять. А так ты можешь стремится к 55 голубому леону на +4, +5. Можешь стремится собрать себе 57 с сет. Можешь заточить себе 55 антиграв. Танк может заморочиться и скравтить себе 60 с щит и точить его. а не захочет, может выбить с мобов 55 щит тип А и играть с ним, или 57 А щит. Имея больше возможностей и разнообразия мы дольше не теряем интерес к игре.

2) Все эти нововведения не ломают классический баланс, они не вводят бижу на крит, не вводят антики на инвиз, не напихивают в шоп имба коробок, и т.д.

3) На мой субьективный взгляд такие вещи как кравт С оружия и брони на любом лвл должны были быть в РФ всегда, тоже касается и высокоуровневых тип А щитов и другой экипировки которую тут сделали. Ведь нас лешили этого разнообразия в официальной РФ. выше 50 лвл никаких фиолеток (кроме 55 фиол пух) выше 50 никаких антиков. Выше 55 лвл только инт оружие, никаких тебе С. Тоже и с бронёй. Я за то что бы разнообразие появлялось, если оно не противоречит тому что было в классике. На рефреше я таких противоречий пока что не вижу.

Чем больше адекватного, продуманного, контента у нас будет тем больше и интереснее нам будет играть. Тут главное чтоб их не занесло куда то не туда и они не наломали дров. Такое вот моё субьективное мнение.
Пользователь сказал cпасибо:
admin (16.08.2017)
Старый 16.08.2017, 10:48
Anny Anny вне форума
Рядовой

Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Anny Соло-игрок

Актуальный вопрос, где квесты 57-60 лвл?
И может пора ввести ключики в данжи 56-60 и циту?
Старый 16.08.2017, 11:04
FirstLook FirstLook вне форума
Маршал

Поблагодарили 151 раз(а) в 102 сообщениях
FirstLook ЧипХолдерFirstLook ЧипХолдер

Цитата:
Сообщение от Гатальский Посмотреть сообщение
А я вот не согласен. попробую отстоять свою точку зрения.

1) Имея больше возможностей и разнообразия мы дольше не теряем интерес к игре.

2) Все эти нововведения не ломают классический баланс, они не вводят бижу на крит, не вводят антики на инвиз, не напихивают в шоп имба коробок, и т.д.

3) На мой субьективный взгляд такие вещи как кравт С оружия и брони на любом лвл должны были быть в РФ всегда, тоже касается и высокоуровневых тип А щитов и другой экипировки которую тут сделали. Ведь нас лешили этого разнообразия в официальной РФ. выше 50 лвл никаких фиолеток (кроме 55 фиол пух) выше 50 никаких антиков. Выше 55 лвл только инт оружие, никаких тебе С. Тоже и с бронёй. Я за то что бы разнообразие появлялось, если оно не противоречит тому что было в классике. На рефреше я таких противоречий пока что не вижу.

Чем больше адекватного, продуманного, контента у нас будет тем больше и интереснее нам будет играть. Тут главное чтоб их не занесло куда то не туда и они не наломали дров. Такое вот моё субьективное мнение.
Чекни офф, посмотри как там хлама прибавилось. И на рефреше не классический баланс.
Пользователь сказал cпасибо:
Dimasta (16.08.2017)
Старый 17.08.2017, 09:36
Anny Anny вне форума
Рядовой

Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Anny Соло-игрок

1) ув. Admin может вы отмените греники тип С, но введете заточку на радиус? (так будет лучше, кому нужно свойство в гренике?)
2) Сбалансируйте первоначальную стоимость МАУ\ ее ремонт при полном и частичном разрушении. (заплатил тракторист 1ккк и царь). точиться не нужно, вещи не важно.
3) Ключики в циту и данжи, может как то пересмотрите политику (все качаются в зи в 1 локе на 2 респах мобов)*?

4) Радиус стрельбы МАУ больше радиуса стрельбы ланча в осадке!!! - вопрос, зачем так делать? в такой игре ланч не нужен становится, а при этом радиус стрельбы гранатомета не точится. Супер?! Не думаю.

Последний раз редактировалось Anny; 17.08.2017 в 12:09.
Старый 23.08.2017, 16:02
СвятойШкет СвятойШкет вне форума
Рядовой

Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
СвятойШкет Новичок

"Сбросить класс у Героя можно максимум 2 раза в месяц."
После обновления теперь можно сбросить лишь 1 раз в месяц.

"Дроп с монстров в Лаборатории Картелла теперь позволяет фармить там на 50 уровне. Увеличено количество фарм-монстров, снижен их урон"
55+ по описанию фарм локация зи, после обновления на данном уровне больше нафармишь в лабе, чем в зи.
Дроп обесценился в 2 раза. Прошу пересмотреть стоимость лута, оружия и брони выпадающих с монстров в зи.
Ответ

Опции темы