Вернуться   PvPWaR Forum > Модификации клиента > Работы > Интерфейс

Ответ

Опции темы
Старый 28.12.2017, 16:18
FirstLook FirstLook вне форума
Маршал

Поблагодарили 166 раз(а) в 115 сообщениях
FirstLook ЧипХолдерFirstLook ЧипХолдер

Цитата:
Сообщение от Nedin Посмотреть сообщение
1. Благодарю за беспокойство, но назвать не информативными знаки, которые даже для ребенка несут больше информации, чем кричащий мужик, по крайней мере глупо.
2. Более интересный вариант, для кого?
Я делаю интерфейс для себя, и просо делюсь им с людьми на данном проекте, я не получаю за свою работу ничего, те люди которые его используют, если их, что то не устраивает - просят в ПМ на форуме, что либо подправить. Где то оставить значок, где полоску ХП, где то интерфейс чуть потемнее.
Я вроде откликаюсь на каждую просьбу. А ты мне предлагаешь, просто взять и все переделать, перелопатить весь сайт значков, подобрать нужные, перекрасить, залить в интерфейс, и что бы это все красиво смотрелось, потому что, для тебя это не информативно.

Я еще раз благодарю тебя за твое мнение, и как ты мне предложил более интересный вариант, которым я могу не пользоваться, я тебе просто предлагаю воспользоваться сайтом, который ты мне предложил и сделать свой интерфейс, который для тебя будет более информативным.

Спасибо за внимание.
Это называется отзыв. А улучшать или нет свой продукт решать тебе.

И раз ты "делишься", то хочешь чтобы его оценили. И тебе доставит удовольствия что кто-то еще будет пользоваться им, тип ты полезен/востребован.

И я тебе предложил сайт, который может быть тебе полезен. Я НЕ предлагал изменять ничего.
Старый 28.12.2017, 16:33
Nedin Nedin вне форума
Участник ЗБТ Re:Fresh

Поблагодарили 575 раз(а) в 224 сообщениях
Nedin ПоддержкаNedin ПоддержкаNedin ПоддержкаNedin ПоддержкаNedin ПоддержкаNedin Поддержка

Цитата:
Сообщение от FirstLook Посмотреть сообщение
Это называется отзыв. А улучшать или нет свой продукт решать тебе.

И раз ты "делишься", то хочешь чтобы его оценили. И тебе доставит удовольствия что кто-то еще будет пользоваться им, тип ты полезен/востребован.

И я тебе предложил сайт, который может быть тебе полезен. Я НЕ предлагал изменять ничего.
За отзыв я, как бы поблагодарил.
За неинформативность - нет.

И по поводу улучшать продукт или нет, это сугубо твое личное мнение. Я вижу в подобном - ухудшение.

База Знаний х100                            Фанатская база знаний                            Правила сервера и форума                            Техническая поддержка
Старый 30.12.2017, 12:19
Nedin Nedin вне форума

Nedin ПоддержкаNedin ПоддержкаNedin ПоддержкаNedin ПоддержкаNedin ПоддержкаNedin Поддержка

Обновленная версия интерфейса под новый патч. Плюс мелкие изменения, что то около 30 шт. В основном качаются отображения патронов, и допингов.

https://yadi.sk/d/mexxxZCy3R7D7g

Первый пост тоже обновлен.
Если хотите устанавливать не все - читайте первый пост

База Знаний х100                            Фанатская база знаний                            Правила сервера и форума                            Техническая поддержка
Пользователь сказал cпасибо:
МаскуланЪ (10.02.2018)
Старый 11.02.2018, 09:46
Nedin Nedin вне форума

Обновил версию интерфейса до 1.5.9 под новый патч-фикс. Плюс мелкие изменения, почти все связаны с фалом item.spr.,(поменял шрифты на капах, изменил изображение 61 топоров, добавил фон всем допингам и т.д.) так что те, кто его не копируют - не заморачивайтесь, т.к. это все изменения по просьбам игроков

https://yadi.sk/d/t1-TOby43S9ayt

Первый пост тоже обновлен.
Если не хотите устанавливать все - читайте первый пост

Ответ

Опции темы