Вернуться   PvPWaR Forum > PvPWaR Re:Fresh > Предложения и пожелания

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.05.2017, 11:20
Нападун Нападун вне форума
Маршал

Поблагодарили 276 раз(а) в 69 сообщениях
Нападун Лидер ГильдииНападун Лидер ГильдииНападун Лидер Гильдии
По умолчанию Перенос акков на x100

Думаю не открою Америку если напишу, что онлайн сервера стремительно уменьшается, чем это заканчивается в таких ситуациях, думаю, очевидно.
Но люди (особенно я :D) вложили время в персонажей и оно, получается, накроется медным тазом. И какой тогда смысл стартовать опять на новом лоу-рейте, который откроется снова через некоторое время, если удовольствие получат только ребята типа Ферратов, а все остальные прокачавшись получат пустые локи?

Хочу предложить администрации, в случае смерти сервера, рассмотреть вариант - дать игрокам, которые играли на Re:Fresh бонусы на x100 пропорционально развитию их персонажей.
Системы могут быть разными, в зависимости от желания и сил.
1) Простая, типа апнул 45 на Re:Fresh - получи премиум на месяц на x100. Апнул 50 - на 2 месяца. Не сильно справедливо, но хоть что-то.
2) Можно сделать сложнее, т.е. систему учета достижений игроков по таким параметрам как броня, оружие, бижутерия, заточка, количество денег, уровень, ос, был ли лампой, предметы в банке и т.д. => все это считается скриптом по конкретному аккаунту - и человек получает некие очки, за которые затем может купить/получить актуальные на x100 предметы.

Мне кажется, от такого выиграют все:
Игрокам рефреша: не будет так обидно из-за потерянного времени.
x100: получит прилив онлайна, возможно туда попадут даже те игроки, которые в других обстоятельствах никогда туда не пошли бы.
PvPWaR: получит больше игроков на следующем лоу-рейт сервере, т.к. люди будут уверены, что их вложения не сгорят если сервер загнется.
Старый 08.05.2017, 11:24
AkpobaT AkpobaT вне форума
Маршал

Поблагодарили 731 раз(а) в 246 сообщениях
AkpobaT ПоддержкаAkpobaT ПоддержкаAkpobaT ПоддержкаAkpobaT ПоддержкаAkpobaT ПоддержкаAkpobaT ПоддержкаAkpobaT Поддержка

"бред силы кобылы"
Старый 08.05.2017, 11:27
bnqa bnqa вне форума
Подполковник

Поблагодарили 186 раз(а) в 53 сообщениях
bnqa ЧипХолдерbnqa ЧипХолдер

Дать премиум норм
Старый 08.05.2017, 11:27
Maximilios Maximilios вне форума
Маршал

Поблагодарили 114 раз(а) в 80 сообщениях
Maximilios Лидер ГруппыMaximilios Лидер Группы

Предлагаю эту тему удалить и перейти к более детальному обсуждению другой темы. Ссылка http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=100219
Старый 08.05.2017, 11:30
MrHimmera MrHimmera вне форума
Подполковник

Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
MrHimmera Новичок
Отправить сообщение для MrHimmera с помощью Skype™

вопрос если ты играеш на рефреше какова ты начинаеш тут плакать что на х100 пепреносить не нужно было уходить с х100 и щас тут ныть типо ой играли играл и надоело хочу на х100 пишы как есть!!!!!
Старый 08.05.2017, 11:37
TosteR TosteR вне форума
Маршал

Поблагодарили 1,257 раз(а) в 280 сообщениях
TosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR Защитник

Соре, не так прочитал.
Старый 08.05.2017, 12:03
TINSOLIDER TINSOLIDER вне форума
Маршал

Поблагодарили 205 раз(а) в 110 сообщениях
TINSOLIDER ЧипХолдерTINSOLIDER ЧипХолдерTINSOLIDER ЧипХолдер

Цитата:
Сообщение от Нападун Посмотреть сообщение
Думаю не открою Америку если напишу, что онлайн сервера стремительно уменьшается, чем это заканчивается в таких ситуациях, думаю, очевидно.
Но люди (особенно я :D) вложили время в персонажей и оно, получается, накроется медным тазом. И какой тогда смысл стартовать опять на новом лоу-рейте, который откроется снова через некоторое время, если удовольствие получат только ребята типа Ферратов, а все остальные прокачавшись получат пустые локи?

Хочу предложить администрации, в случае смерти сервера, рассмотреть вариант - дать игрокам, которые играли на Re:Fresh бонусы на x100 пропорционально развитию их персонажей.
Системы могут быть разными, в зависимости от желания и сил.
1) Простая, типа апнул 45 на Re:Fresh - получи премиум на месяц на x100. Апнул 50 - на 2 месяца. Не сильно справедливо, но хоть что-то.
2) Можно сделать сложнее, т.е. систему учета достижений игроков по таким параметрам как броня, оружие, бижутерия, заточка, количество денег, уровень, ос, был ли лампой, предметы в банке и т.д. => все это считается скриптом по конкретному аккаунту - и человек получает некие очки, за которые затем может купить/получить актуальные на x100 предметы.

Мне кажется, от такого выиграют все:
Игрокам рефреша: не будет так обидно из-за потерянного времени.
x100: получит прилив онлайна, возможно туда попадут даже те игроки, которые в других обстоятельствах никогда туда не пошли бы.
PvPWaR: получит больше игроков на следующем лоу-рейт сервере, т.к. люди будут уверены, что их вложения не сгорят если сервер загнется.
Вот как щас представляю людей которые имеют по 15 к шопа и от безделья уже бижу 25.25 точат и тут их кидают на х100 выдают 65+5 сет еддд и магистр сет +6?Нападун ты че курил отсыпь мне тоже.
Мне лично не обидно за потраченное время я знал на что иду ,а если кто то вливал реал то это его проблемы для админов это так сказать пожертвования на развитие проекта и не более.Вы(мы)все играем ради игры ,а не ради заработка в игре.
Старый 08.05.2017, 12:11
TwoSmokingBarrel TwoSmokingBarrel вне форума
Полковник

Поблагодарили 95 раз(а) в 54 сообщениях
TwoSmokingBarrel Лидер ГруппыTwoSmokingBarrel Лидер Группы

Тогда думаю много кто захочет потребовать переноса ещё с х50, на нём тоже люди тратили время и я бы не отказался, например, от 3-4 сетов дешек, которые там лежали, того же сета крит +6 ББ и т.д.

Тема бред!
Старый 08.05.2017, 12:24
Kotomine Kotomine вне форума

Поблагодарили 16,138 раз(а) в 2,056 сообщениях
Kotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine Дайсем

В этом предложении нет никакого смысла. Никто не будет закрывать живой сервер, который постоянно обновляется. Зайдите в игру и помогите лучше новичкам. Или позовите играть друзей.
Создавать такие темы не нужно, они не помогут ни нам, ни игрокам.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IronAss (08.05.2017), OguHo4ka (08.05.2017), sosni (10.05.2017), TosteR (08.05.2017), Васяныч (08.05.2017)
Закрытая тема

Опции темы