Вернуться   PvPWaR Forum > PvPWaR Re:Fresh > Предложения и пожелания

Ответ

Опции темы
Старый 12.05.2017, 13:45
FirstLook FirstLook вне форума
Маршал

Поблагодарили 185 раз(а) в 129 сообщениях
FirstLook ЧипХолдерFirstLook ЧипХолдерFirstLook ЧипХолдер

Цитата:
Сообщение от Kotomine Посмотреть сообщение
например "Если вы фиксите стоимость ремонта МАУ, то сделайте нам нормальный фарм", то на что вы вообще можете рассчитывать?
Вы же просто уменьшите цену починки 48 мявы? А не станете поднимать цену мяв 50+ и упрощать фарм, чтобы ничего не изменив обесценить валюту.
Старый 12.05.2017, 13:50
[Rokk] [Rokk] вне форума
Капитан

Поблагодарили 31 раз(а) в 18 сообщениях
[Rokk] Авантюрист

Цитата:
Уважаемый, разговоры об испражнениях оставьте за пределами этого форума.
Если не можете выразить свою позицию адекватно, например "Если вы фиксите стоимость ремонта МАУ, то сделайте нам нормальный фарм", то на что вы вообще можете рассчитывать?
Нормальный фарм вам сразу сказали сделать, но вы кормите людей завтраками уже с открытия. Так что просить вас, это такое себе занятие , извините но нет.
Старый 12.05.2017, 13:55
StarWarrior StarWarrior вне форума
Старшина

Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
StarWarrior Новичок
Отправить сообщение для StarWarrior с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ЕвгенОтаке Посмотреть сообщение
Т.е. из-за малого количества игроков за беллато будки должны насиловать 50+ игроков пачками, при этом просто потратив валюту, без какого-либо риска сжечь предмет? К слову, я пока вточил +4 вамп харон сжег два таких. Талик и т4 в сумме улетело на ~200кк, добавь сюда цены самих харонов или их крафта. Какие-то 1,2ккк покажутся фигней по сравнению с эквипом средненького 50 ланча, ага.
p.s. про окна - тут каждый таскает 45+ окно за собой, и если будки не выкачали себе берсов для лейт гейма - это, я так считаю, их ошибка
Ты играешь Ланчем, что ты идиот сравниваешь?)ланча и машину...Абсолютно 2 разных класса.
Старый 12.05.2017, 14:22
ЕвгенОтаке ЕвгенОтаке вне форума
Banned

Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
ЕвгенОтаке Новичок

Цитата:
Сообщение от StarWarrior Посмотреть сообщение
Ты играешь Ланчем, что ты идиот сравниваешь?)ланча и машину...Абсолютно 2 разных класса.
Два разных класса, только один катается по карте и нагибает людей пачками потратив 1,2ккк+ремонт и выкачав одного перса, а другой таскается тремя твинками за рудой, что-бы хоть как-то проточиться. Будке же НУ ОЧЕНЬ ТРУДНО выкачать мага для фарма, его же одевать придется! Какой ужас!
Машина которая будет 100% убивать без дроча с заточкой, просто купленная у нпс - не должна рвать на лоскуты переточенных ламп, вам не кажется? Стоимость эквипа которых хватит на три таких машинки. При этом копеечный (за такую палку-нагибалку) ремонт. Хотите дефолтные цены на ремонт? Закиньте джейды в шоп, верните 55 инты как было - и белки поливают с сервера в ужасе, как это было на еврооффе.
P.s. Будучи 47 ланчем в 100 обвесе, с 45 +4 вамп ПУ не смог разобрать черную балю. Поломал половину, да, но одна ПУ стоит дороже этого трактора. 50+ бали вообще не парятся, переезжая 47+ пачками и тратя от силы треть прочки.

Последний раз редактировалось ЕвгенОтаке; 12.05.2017 в 14:28.
Старый 12.05.2017, 14:28
StarWarrior StarWarrior вне форума
Старшина

Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
StarWarrior Новичок
Отправить сообщение для StarWarrior с помощью Skype™

Вы все просто тряпки АЛО!
А как вы хотите блять? Дать 2 скила в 51(53) машину взорвать ее и чтобы чиниться 30кк? Вы что ебанулись головой?АЛо.....Ты много будок в расе белок видел кто моей ги?1 50 бука кислый.Всё.Мы сами выкачались и качали машины. что вы ноете сраные тряпки.АЖ читать ваш блядский бред подташнивает....
Старый 12.05.2017, 14:36
Banned

ЕвгенОтаке Новичок

Цитата:
А как вы хотите блять? Дать 2 скила в 51(53) машину взорвать ее и чтобы чиниться 30кк? Вы что ебанулись головой?АЛо.....Ты много будок в расе белок видел кто моей ги?1 50 бука кислый.Всё.Мы сами выкачались и качали машины. что вы ноете сраные тряпки.АЖ читать ваш блядский бред подташнивает....
Я не прошу ослабить будки, просто сделать их ДОРОЖЕ, а не вот это вот, когда пилоты десятки раз приезжают на споты, сливают всю локу, ломают себя, чинятся, снова приезжают, снова ломают, снова чинятся - ИМ ПРОСТО ПЛЕВАТЬ НА ЦЕНУ РЕМОНТА! Вопрос: так ли все плохо у тех, кто действительно играет будками?
Никто ничего не скажет, если будка будет нагибать, но, блин, не так дешево. Почему-то все остальные классы (кроме петоводов) тратят туепень шопа, времени и нервов на эквип, в то время как маушки просто пофармив на 51 получают аналог 55 ланча, только на колесиках и сильнее. Оригинальный баланс предполагает наличие джейдов, но тут их нет, а будки - вот они, здравствуйте.

Последний раз редактировалось ЕвгенОтаке; 12.05.2017 в 14:39.
Старый 12.05.2017, 14:41
pns pns вне форума
Младший сержант

Поблагодарили 29 раз(а) в 6 сообщениях
pns Новичок

Цитата:
Нет, ТС прав. Цена ремонта после взрыва у 48 МАУ 18.4кк, а у 50 — 12.5кк.
Стоимость ремонта МАУ 50+ уровня будет скорректирована.
48 мява новая стоит 32кк, а ремнт 18.4*? оО
т.е. починка взорванной 55 будет около 300кк*?
может просто сделаете что бы ключик исчезал, заодно вместе с пилотом, с сервера..

ремонт не должен быть дорогим, так же как и ресурсы для турелей не должны быть дорогими.. дорого должны стоить туры, что бы было жалко их терять, так же как и дорого должна стоить мява, что бы было жалко ее взрывать.. а цена ремонта - это как бы расходник.. как 40ет выпить..

в этом вопросе сильно играет роль то, что на сервере нету адекватных пвпешеров, их просто не осталось.. Стар мне в мяву бьет по 30к, средний ланч без лампы 10к стоячим, с учетом того, что я в лампе арха.. одной пати хватит, что бы отправить меня на ремонт или взорвать.. только вот рядом со мной обычно тоже стоит пати, которая может меня задефить, или хотя бы отомстить... а большая чусть ныне живущих просто ссытся за ос, и даже не пытается алл-инить..
Старый 12.05.2017, 14:44
FirstLook FirstLook вне форума
Маршал

Поблагодарили 185 раз(а) в 129 сообщениях
FirstLook ЧипХолдерFirstLook ЧипХолдерFirstLook ЧипХолдер

Цитата:
Один фиг скоро скорректируют будку вашу =)
Старый 12.05.2017, 14:58
Black Flag Black Flag вне форума
Младший сержант

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Black Flag Соло-игрок

Цитата:
да ок, тряпки.... базара нет.... я в 50 шмоте +3-+4 фул, на 5к банках могу успеть только 2 скила и пару дать в машину, что снимает ей чуть меньше половины хп. но это я. другие и половины такого не могут сделать. и отсюда вывод, нужно ли мне 3 раза подниматься (саморесаться) чтобы добить 1 машинку до лоу хп чтобы он из нее вышел и ушел ее чинить за 500к. стоят ли мои усилия того? нет конечно. другой вопрос если починка будет хотя бы 3кк. тут уже какой то стимул. если я со своей пати опять выйду в сетке против тех же 3 машин, я буду знать что они за ремонт отдадут уже порядка 20кк.(пусть и на троих). и это совсем другое. тут уже я могу повоевать чтобы в следующий раз машинист уже этот думал а стоит ли мне залезать в трактор и трогать этого идиота который подниматься будет 4 раза или позовет ги и разломает мне все тачки.
а пока ему ничего не стоит. 1кк = 50 килов. это если еще кто то сопротивляться будет. пока это просто комбаин по производству ос.
Старый 12.05.2017, 15:10
Banned

ЕвгенОтаке Новичок

Цитата:
Сообщение от Black Flag Посмотреть сообщение
да ок, тряпки.... базара нет.... я в 50 шмоте +3-+4 фул, на 5к банках могу успеть только 2 скила и пару дать в машину, что снимает ей чуть меньше половины хп. но это я. другие и половины такого не могут сделать. и отсюда вывод, нужно ли мне 3 раза подниматься (саморесаться) чтобы добить 1 машинку до лоу хп чтобы он из нее вышел и ушел ее чинить за 500к. стоят ли мои усилия того? нет конечно. другой вопрос если починка будет хотя бы 3кк. тут уже какой то стимул. если я со своей пати опять выйду в сетке против тех же 3 машин, я буду знать что они за ремонт отдадут уже порядка 20кк.(пусть и на троих). и это совсем другое. тут уже я могу повоевать чтобы в следующий раз машинист уже этот думал а стоит ли мне залезать в трактор и трогать этого идиота который подниматься будет 4 раза или позовет ги и разломает мне все тачки.
а пока ему ничего не стоит. 1кк = 50 килов. это если еще кто то сопротивляться будет. пока это просто комбаин по производству ос.
Там вроде как не все так дешево, совсем не так дешево.
Ответ

Опции темы