Вернуться   PvPWaR Forum > PvPWaR ReFresh > Предложения и пожелания

Ответ

Опции темы
Старый 06.02.2019, 17:27
[Moris] [Moris] вне форума
Генерал-майор

Поблагодарили 105 раз(а) в 72 сообщениях
[Moris] Лидер Группы[Moris] Лидер Группы

Цитата:
Сообщение от Аешич Посмотреть сообщение
читай все, а не первые 5 строчек. Чтобы убить тех же элан пб которые по луту нужны только игрокам 50-, нужно пати ланчей и 55+ туры. А что нужно белкам? Основные силы скажем так акров не пойдут на этих пб ради 4-7 новичков, чтобы они полутали. Писать можно еще много, с телефона это неудобно. Кто то там выше написал что первых ддд и драка убили акры, и на этом я так понимаю все? часто в чате пишут типа туры норм по мау бьют, так почему эти же туры так слабо бью пб, а мау да замые галимые типа 51 лупят на изи? В общем один пожар с этого фреша, в том году было на мноооооого лучше
Вай с своей пачкой забирал первых эпб в 50 туры и пати 50-х акров. Держу в курсе.
1 тура = 2 тачкам 51-м. 57-я тура.
Старый 06.02.2019, 17:32
Аешич Аешич вне форума
Маршал

Поблагодарили 97 раз(а) в 64 сообщениях
Аешич Лидер ГруппыАешич Лидер Группы

Цитата:
Сообщение от [Moris] Посмотреть сообщение
Вай с своей пачкой забирал первых эпб в 50 туры и пати 50-х акров. Держу в курсе.
Ну знач нынешние акры просто ленивые и пишут что дамага не хватит, хз уже кому верить
Старый 06.02.2019, 17:32
Генерал-майор

Цитата:
Сообщение от Аешич Посмотреть сообщение
Ну знач нынешние акры просто ленивые и пишут что дамага не хватит, хз уже кому верить
Ну без рофлов. Я помню как на открытие когда я еще был 48-й пати акров забрала эпб и меня шотнули потом на роботах)
Старый 06.02.2019, 17:47
Darkhole Darkhole вне форума
Участник ЗБТ Re:Fresh

Поблагодарили 207 раз(а) в 135 сообщениях
Darkhole ЧипХолдерDarkhole ЧипХолдерDarkhole ЧипХолдер

Цитата:
Я за. Давно хотел побегать апнутым дементором с концами +6, пвп луком +5 и 60 минами на фулл яростях. Поехали.
Э нет ты пойдешь на тот же эквип что у аналогичных акров
Цитата:
кому нужны элан пб?С них и на 3ем и на 4 ром ничего стоящего не падает,та же бижа падает и с гш пб.
А дешек и зап вы за 3 расы бегаете фармите в силу колво оконных мав.
Но это все еще пол беды,основная беда как ты правильно говоришь в людях и об этом я тоже в свое время говорил.Нельзя делать на сервере перфект бижи с мобов и вообще бижи с пб быть не должно вообще .
Потому что всегда все будет упираться в жадность индивидумов которые как и сейчас будут по откату фармить и продавать по 200+кк за штуку.
По существу идеальная система это выпадающие как щас нубо бижи с мобов и дальнейший их проапгрейд до топ бижи по подобию х100.Тогда и бижа доступна всем и ее ценность поднимается в разы.А супер топ бижа которая щас за пвп так и должна быть за пвп ,а не падать параллельно с пб иначе ее ценность ничтожна для одних и неподъемна для других.
Старый 06.02.2019, 17:59
Генерал-майор

Цитата:
Сообщение от Darkhole Посмотреть сообщение
Э нет ты пойдешь на тот же эквип что у аналогичных акров

кому нужны элан пб?С них и на 3ем и на 4 ром ничего стоящего не падает,та же бижа падает и с гш пб.
А дешек и зап вы за 3 расы бегаете фармите в силу колво оконных мав.
Но это все еще пол беды,основная беда как ты правильно говоришь в людях и об этом я тоже в свое время говорил.Нельзя делать на сервере перфект бижи с мобов и вообще бижи с пб быть не должно вообще .
Потому что всегда все будет упираться в жадность индивидумов которые как и сейчас будут по откату фармить и продавать по 200+кк за штуку.
По существу идеальная система это выпадающие как щас нубо бижи с мобов и дальнейший их проапгрейд до топ бижи по подобию х100.Тогда и бижа доступна всем и ее ценность поднимается в разы.А супер топ бижа которая щас за пвп так и должна быть за пвп ,а не падать параллельно с пб иначе ее ценность ничтожна для одних и неподъемна для других.
С какой стати я должен с идти за акров с бомже эквипом, а не с тем, который нафармил? Бред. Перекиньте белок с их эквипом за акров, а акров за белок и мы "СЛАБЫМИ" акрами задушим этих новых белок на изи. Всё упирается в эквип, а не в слабость классов.
Ваши Гильдии за акров в основном тупые и слабые , их цель была создать СВОЮ ГИ и получать шоп, а не объединиться. В ЭТОМ ВАША ПРОБЛЕМА. У акров была ги "УБИЙЦЫ" - их задушили. У акров была ги "Легенды х5" - Они ливнули, потому что Капучино, их лидер, нытик. У акров было много Сипулек, и их почти не осталось, потому что Гатальский пропал с онлайна. У акров была ги Крейзи Шадов, они ушли за белок, потому что против них ополчились все и киданули на лампы.
А что сделали белки? Белки задушили одну единственную ги на открытии, которая мешала нам развиваться тем путем, который был наиболее оптимален для нас и всё пошло как по маслу.

За бижу не согласен, зачем тогда питы? на оффе всегда топ бижа была с пб и циты, а не крафт. Это лоурейт. Тут так дожно быть. Мы не на сотке. У белок перф стихи раздаются в гильдии. Все белки минимум в перф обвесах гоняют. У акров было бы так же , если бы у вас были умные лидеры, которые смогли бы объединиться, наплевав на личные амбиции и поднять расу.
Пользователь сказал cпасибо:
Murlo (06.02.2019)
Старый 06.02.2019, 18:23
Kroshka Kroshka вне форума
Подполковник

Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Kroshka Авантюрист

Цитата:
С какой стати я должен с идти за акров с бомже эквипом, а не с тем, который нафармил? Бред. Перекиньте белок с их эквипом за акров, а акров за белок и мы "СЛАБЫМИ" акрами задушим этих новых белок на изи. Всё упирается в эквип, а не в слабость классов.
Ваши Гильдии за акров в основном тупые и слабые , их цель была создать СВОЮ ГИ и получать шоп, а не объединиться. В ЭТОМ ВАША ПРОБЛЕМА. У акров была ги "УБИЙЦЫ" - их задушили. У акров была ги "Легенды х5" - Они ливнули, потому что Капучино, их лидер, нытик. У акров было много Сипулек, и их почти не осталось, потому что Гатальский пропал с онлайна. У акров была ги Крейзи Шадов, они ушли за белок, потому что против них ополчились все и киданули на лампы.
А что сделали белки? Белки задушили одну единственную ги на открытии, которая мешала нам развиваться тем путем, который был наиболее оптимален для нас и всё пошло как по маслу.

За бижу не согласен, зачем тогда питы? на оффе всегда топ бижа была с пб и циты, а не крафт. Это лоурейт. Тут так дожно быть. Мы не на сотке. У белок перф стихи раздаются в гильдии. Все белки минимум в перф обвесах гоняют. У акров было бы так же , если бы у вас были умные лидеры, которые смогли бы объединиться, наплевав на личные амбиции и поднять расу.
РОФЛАНЫ ТОП!
Старый 06.02.2019, 18:27
Klayt Klayt вне форума
Генерал-полковник

Поблагодарили 90 раз(а) в 61 сообщениях
Klayt Лидер ГруппыKlayt Лидер Группы

Цитата:
Сообщение от Kroshka Посмотреть сообщение
РОФЛАНЫ ТОП!
Морис топ! Рофланы вообще ниочем. Морис красава!
Старый 06.02.2019, 18:28
Kroshka Kroshka вне форума
Подполковник

Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Kroshka Авантюрист

Цитата:
Сообщение от Klayt Посмотреть сообщение
Морис топ! Рофланы вообще ниочем. Морис красава!
Ладно(
Старый 06.02.2019, 18:47
Кошкин Кошкин вне форума
Старшина

Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
Кошкин Новичок

1)ввести возможность покупки/продажи вещей только у НПС, в остальных случаях вещи станут не передаваемыми. Ввести НПС у которых можно купить всё предметы что есть в игре за кк и шоп.
Что нам это даст:
- у игрока будет выбор фармить кк - купить «колечко». Или отдать гривну/руб/евро/$ и купить за шоп. Или идти на пита (при возможности) и слутать его бесплатно. Жадничать и лутать условно в «одну харю» что бы одеть ГИ, твинов, на продажу, будет намного сложнее т.к. «колечко» непередаваемое. Продать перса конечно можно, но это сложнее, чем просто «колечко».
- не будет перекосов и дефецитов, когда Амулетов полно, а колец почему-то очень мало и т.д.
- сделаем донат прозрачным и пустим его через администрацию, а не через рфч.
- будет меньше задротства (его многовато для взрослого человека), что с экономит время игрока и даст свободу выбора «каждому по возможностям», т.е. если надо мне 3шт. невеж, я могу: выбивать в крагах, копать руду после чв, купить у нпс.
- Цены при продаже НПС и покупки у НПС сровнять. Продав НПСу амулет на 25% Атаки, я смогу у него купить кольцо на 25% Атаки и т.д.
- так же сделать и с "кк-шоп"/"шоп-кк" у НПС, нафармил кк спокойно поменял у НПС на шоп и наоборот. Исключаем это "орание" в ГШ и так же барыжнечество на рфч.
- Система обмена между игроками через личку/аук это всё не то… т.к. «российские/украинские…» реалии совсем не «корейские», уже и так всем понятно давно, что вариант «чистого» РФонлайн не будет никогда.
Основная цель изменить в данном случае модель «Игрок-Игрок/барыга», на модель «Игрок –НПС», т.к. именно за Игроком(человеком) тянется вся лабуда связанная с тем, что люди не играют в игру, а зарабатывают в ней.
2) Внесите разграничение по принципу «Территория-лвл(+-4/5)».
- это решит проблему с нубохантингом. Конечно 55нубо-бомжик не устоит перед 60топчиком, но подтачившись/приодевшись уже будут хоть какие –то шансы выжить/убежать…
- усложнит прокачку своих твинов хаями
- ПВП, можно будет называть –ПВП, а не то что происходит в 90% случаев нагиб в 1-2скила.
3) Сделайте уже наконец тестовые видео, о том как: кто-кому-сколько всекает и т.д.
- закончатся все разговоры, о том что, кто-то кого-то там не пробивает и т.д.
- может во время этого теста вы увидите реальную проблему и решите её, не дожидаясь пока игроки начнут «ныть».
- будет очень интересно и наглядно увидеть все изменения, что вы водите в «картинках».

Последний раз редактировалось Кошкин; 06.02.2019 в 19:05. Причина: +
Старый 04.04.2019, 08:54
Апотекарий Селенус Апотекарий Селенус вне форума
Младший сержант

Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Апотекарий Селенус Новичок

Выпустите маленький легенький патч - отключите автоатаку у турелей спеца. Она только мешает. Знаю, что тут уже почти никто не играет, но это ведь совсем мелкий патч, на который много времени не уйдет.
Ответ

Опции темы