Вернуться   PvPWaR Forum > PvPWaR ReFresh > Обсуждение игры

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.04.2019, 09:01
LegendOfDarkNess LegendOfDarkNess вне форума
Сержант

Поблагодарили 34 раз(а) в 17 сообщениях
LegendOfDarkNess Новичок
Отправить сообщение для LegendOfDarkNess с помощью ICQ Отправить сообщение для LegendOfDarkNess с помощью AIM Отправить сообщение для LegendOfDarkNess с помощью Yahoo Отправить сообщение для LegendOfDarkNess с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Nutss Посмотреть сообщение
А смысл стримить мертвый серв?) Хоть бы админы пытались что-то делать, но они забили на него.
Что за бред ты несешь?
Старый 30.04.2019, 10:30
Nutss Nutss вне форума
Полковник

Поблагодарили 202 раз(а) в 94 сообщениях
Nutss ЧипХолдерNutss ЧипХолдерNutss ЧипХолдер

Цитата:
Сообщение от LegendOfDarkNess Посмотреть сообщение
Что за бред ты несешь?
На сотке что умственно отсталые играют одни? Неужели нельзя прочитать название ветки, что вы лезете вечно в темы рефреша
Старый 30.04.2019, 10:39
[Moris] [Moris] вне форума
Генерал-лейтенант

Поблагодарили 109 раз(а) в 74 сообщениях
[Moris] Лидер Группы[Moris] Лидер Группы

Цитата:
А смысл стримить мертвый серв?) Хоть бы админы пытались что-то делать, но они забили на него.
Ну типо очевидно, что если админ остался один, то он будет заниматься сервом, у которого больше шансов на жизнь, то есть соткой.
Спасибо, что хотя бы рефреш не прикрыли, уже хорошо. Может когда-то и дойдут руки.
Старый 30.04.2019, 10:57
Nutss Nutss вне форума
Полковник

Поблагодарили 202 раз(а) в 94 сообщениях
Nutss ЧипХолдерNutss ЧипХолдерNutss ЧипХолдер

Цитата:
Сообщение от [Moris] Посмотреть сообщение
Ну типо очевидно, что если админ остался один, то он будет заниматься сервом, у которого больше шансов на жизнь, то есть соткой.
Спасибо, что хотя бы рефреш не прикрыли, уже хорошо. Может когда-то и дойдут руки.
Ну а зачем тогда было обещать сделать обнову 2 недели назад, я только ради этого решил поиграть зайти, думал пб ослабят и включат крит.
У рефреша тоже были шансы на жизнь, если бы котомин прислушивался к тому что писали ему игроки на протяжении 4 рефрешей, в теме предложений к обновлениям. Ведь просили все одно и то же на каждом рефреше, но он отсебятину лепил всякую, в итоге сам слился обидившись что игроки не понимают его "гениальные" идеи и сливаются с сервера, хотя по факту сам его и убил отсутствием нужных и своевременных обновлений.
Старый 30.04.2019, 11:04
admin admin вне форума
Per aspera ad astra

Поблагодарили 29,151 раз(а) в 2,614 сообщениях
admin отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от [Sindrom] Посмотреть сообщение
По поводу купона, на фри прем, известий пока нет? Я бы залетел постримить, с нуля за какров или корочек :D
PREMIUMMAY - даст 14 дней. Указан на промо странице. https://rfl.pvpwar.net/

Цитата:
Цитата:
Ну а зачем тогда было обещать сделать обнову 2 недели назад, я только ради этого решил поиграть зайти, думал пб ослабят и включат крит.
У рефреша тоже были шансы на жизнь, если бы котомин прислушивался к тому что писали ему игроки на протяжении 4 рефрешей, в теме предложений к обновлениям. Ведь просили все одно и то же на каждом рефреше, но он отсебятину лепил всякую, в итоге сам слился обидившись что игроки не понимают его "гениальные" идеи и сливаются с сервера, хотя по факту сам его и убил отсутствием нужных и своевременных обновлений.
Дайте бесплатный премиум, бесплатные промокоды, уберите донат и ЗАНИМАЙТЕСЬ сервером.
Хотя по факту, я плачу за него из собственного кармана, т.к. доната нет.
Осталось команду нанять и платить ей, из своего кармана.

Если вокруг него попрыгать, это поможет?

Люди, что занимались сервером, заниматься им не хотят. Компания нытиков-страдальцев, вечно жалующихся на "ужасные лоу-рейты", отбила у них желание.

Боже, как же осточертели эти "гениальные" умы, с бесконечным требованием обновлений/контента и которые знают как лучше. Сделайте свое и наслаждайтесь. Это же так просто. Зачем Вы ждете чего-то здесь, если все знаете и понимаете как должно быть.

Я закрываю ЭТО.
Скажите "спасибо", что сервер работает.
Когда у МЕНЯ будет время на него, я сделаю обновление. Возможно, я найду несколько дней в мае.

Служба технической поддержки: http://support.pvpwar.net
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BonuSS[2la] (30.04.2019), Che[S]nok (30.04.2019), Emprio (07.05.2019), Frai (05.05.2019), IIync (30.04.2019), Mel4Nch0l1A (30.04.2019), Mistik[A] (30.04.2019), Nedin (30.04.2019), Nick888 (30.04.2019), Rico26 (30.04.2019), Sacrifice (30.04.2019), SkiTal (30.04.2019), XxXMugenXxX (30.04.2019)
Закрытая тема

Опции темы