Вернуться   PvPWaR Forum > Оффтопик > Книга Жалоб и Предложений

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.03.2019, 16:05
misha2143 misha2143 вне форума
Banned

Поблагодарили 258 раз(а) в 99 сообщениях
misha2143 Лидер Гильдииmisha2143 Лидер Гильдииmisha2143 Лидер Гильдии

Цитата:
Сообщение от ФорумныйПользователь Посмотреть сообщение
Прочитал все сообщения этой темы. И мне так стало жалко Админа,модераторов. От того что люди пишут такую ересь. Которая свойственна детям лет 7. Которые еще не понимают что говорят. Я вот лично захожу на форм 5-6 раз в день.Каждый раз минут на 5.Почитать новости, посмотреть что нового в торговом разделе.Посмотреть конкурсы и тд. А многие я смотрю тут 24\7 ноют,обссужают баланс.Оскорбляют друг друга. Вас в жизни обижают? У вас нету друзей? по этому вы тут?
Мне очень жалко био мусор который тут сидит. Да тут сидит 40-45% нормальных игроков. Админу побольше нервов. Да и пора уже банить учетки в пермомент за нытье, оскорбления на форуме. И прочую ересь. Не могут люди нормально в обществе существовать не надо.
Ну это бан
Старый 14.03.2019, 16:08
Nekro Nekro вне форума
Генерал-майор

Поблагодарили 179 раз(а) в 57 сообщениях
Nekro ЧипХолдерNekro ЧипХолдер

Цитата:
Оскорбляют друг друга. Вас в жизни обижают?
Мне очень жалко био мусор который тут сидит

Да ты вообще милашка!

Цитата:
вАлодь по чем аккаунт купил на рф чи? ведь если логи чекнуть еще 1.5 месяца назад на твоем акке играл другой человек с другого города. Были другие пароли. Че по ценам вАлодь на рф чи щас?
Цитата:
Ты че даун?
Цитата:
Да играют бесплатно. Прем это добровольное пожертвование. А не плата за сервер. Не так ли? мне всех больше нравится когда люди орут типо бля я вложил в этот сервер 20к. А админ не может включить сервер. Да не хуя вы не вложили купили у барыги на рф читсе аккаунт и считаете что вложили в сервер.
Цитата:
играю тут с 2008. Мне 1 покуй у кого какой ник тут на форуме?
Цитата:
эээ Хуисо...ы не гоните на Императора он норм челик. На рф чи мне помогал много и не только.
Старый 14.03.2019, 16:09
Васяныч Васяныч вне форума
.

Поблагодарили 1,382 раз(а) в 558 сообщениях
Васяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч Атакующий

А люди просто отвыкли от соблюдения правил форума. Посмотрите на посты? Быдлосрач - это общение!) Без него форум умрет))) Что? Если бесконечный флуд , троллинг, оскорбления диванных героев - это все то, что нужно нашему комьюнити на форуме, то у нас реально проблемы. То, что во всем виновата модер полнейший бред, она виновата только в том, что пытается создать некое подобие порядка, что конечно же принимается в штыки.
В связи с этим предлагаю ужесточить наказания за срач в разделах обсуждения игры и предложений, вплоть до вечной блокировки, особо одаренных пользователей. При этом правила должны быть для всех одинаковые -будь то Заслуженный не Заслуженный юзер, не умеешь нормально общаться - отдыхай.
ps Очень и очень жаль, что к форумным учеткам не привязаны игровые аккаунты .
Старый 14.03.2019, 16:09
TheDJ[A] TheDJ[A] вне форума
Маршал

Поблагодарили 2,331 раз(а) в 963 сообщениях
TheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] Атакующий

Цитата:
Это мое мнение.Я пишу на форуме очень редко. Но постоянно читаю что тут пишут игроки.Смотрю что выкладывают. 55% форума деградировали. И по развитию остались в 1 классе.
Так я же говорю. Ты ошибаешься.
У нас тут такой образ.
Я много времени провел на форуме. Поверь, эти "дегенераты" не такие, как может показаться.
Вот лично взять меня. На другом проекте., увидев мой ник сказали "это тот даун с форума пвпвара"
Даже тут пишут, местный дурак, придурок.
Но это все образ. В игре я был другой. Да и в жизни тоже я другой.
Но этот образ сделал мне имя. Если ники как spirit, азо, ВайтСелект, форми, баланс, опра, Джони и тд знают по хорошей игре. То мой ник на слуху из-за моего образа придурка с форума.
Так что не думай, что тут все на столько плохо.
Старый 14.03.2019, 16:10
admin admin вне форума
Per aspera ad astra

Поблагодарили 28,276 раз(а) в 2,535 сообщениях
admin отключил(а) отображение уровня репутации

Даже эту тему превратили в выяснение отношений.

Немного разрядим обстановку во флудилке. Это закрываю.

Служба технической поддержки: http://support.pvpwar.net
Закрытая тема

Опции темы