Вернуться   PvPWaR Forum > Творческий уголок > Вестник PvPWaR

Ответ

Опции темы
Старый 12.08.2019, 13:12
whiteselect whiteselect вне форума
Маршал

Поблагодарили 3,562 раз(а) в 634 сообщениях
whiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонт

На акров всем на столько похер, что даже вестник про них делать в падлу, уважаю!

Корреспондент белок почему-то не в курсе что взял интервью у одного человека дважды. Не взял интервью у участников протеста и дисквалификации. Там патр пропал на всю неделю, об этом ни слова и никаких последующих вью по этому поводу. Смена патриарха на будущей неделе осталась без внимания. Все эти моменты как бы нужно освещать в новостях, а то складывается ощущение что корреспондент играет 10 часов в неделю и не видит что происходит.

В целом вестник лучше чем прошлый, но скажем так, расти еще есть куда.
Старый 12.08.2019, 13:14
ForMe ForMe на форуме
Заслуженный Пользователь

Поблагодарили 2,368 раз(а) в 600 сообщениях
ForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe Атакующий

Цитата:
Сообщение от walley Посмотреть сообщение
Спасибо

Это ты про Джаспера?
Именно. Невзначай скажу, что этот турнир в копилке вайтов не первый. Более того, у меня он уже чуть ли не десятый. Мы пришли на него повеселиться и получить пвп.
У этого обиженного "человека" же из-за старых душевных ран, которые нанесли ему вайты, появилась извращеное понятие о "чести" и о победе. Его остается только пожалеть, как и токсичное существо с ником ]V[. Малолетки себе не позволяют себя вести так, как вел себя этот шакал на турнире. Только из-за двух этих одноневных слизняков испортилось настроение, пускай мы и выиграли награды больше, чем практически все участники турнира. Мерзость.
Старый 12.08.2019, 13:35
Wolfrik Wolfrik вне форума
Banned

Поблагодарили 225 раз(а) в 93 сообщениях
Wolfrik ЧипХолдерWolfrik ЧипХолдерWolfrik ЧипХолдер

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
Именно. Невзначай скажу, что этот турнир в копилке вайтов не первый. Более того, у меня он уже чуть ли не десятый. Мы пришли на него повеселиться и получить пвп.
У этого обиженного "человека" же из-за старых душевных ран, которые нанесли ему вайты, появилась извращеное понятие о "чести" и о победе. Его остается только пожалеть, как и токсичное существо с ником ]V[. Малолетки себе не позволяют себя вести так, как вел себя этот шакал на турнире. Только из-за двух этих одноневных слизняков испортилось настроение, пускай мы и выиграли награды больше, чем практически все участники турнира. Мерзость.
Селезень, половина людей, кого ты называешь однодневками,на проекте дольше тебя. Про школу уже давно не актуальная шутка, все старички кроме Козыря её закончили.
Старый 12.08.2019, 13:45
walley walley вне форума
Вестник PvPWaR

Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
walley Новичок
Отправить сообщение для walley с помощью Skype™

Цитата:
Ну что могу сказать, у каждого свои обиды и свои те или иные "враги". Я честно белый чат старался пропускать, не видел от Джаспера каких то суждений\мата и тд во время проведения турнира. Но если так было - разумеется это плохо, и мат это крайняя вещь которая конечно же не приветствуется на подобных мероприятиях. Но все же, он в вестнике сказал свое мнение, ничего не вижу здесь плохого что я у него взял интервью, это тоже самое если у тебя возьмут интервью, и ты обозначишь "малолетку кеатлока" что он делал все на пакость и тд (как это все говорили, и говорят). Так что каждое мнение человека должно учитываться!

Цитата:
Смутил момент, когда интервью берут у таких нонфакторных и абсолютно неинтересных однодневных сявок как он. Не нужно больше такого делать.
Кому не нравиться чье-то мнение, я считаю или нужно поговорить с ним лично , или же как минимум не судить саму работу - которая была проведена в интервью с ним, или же судить при себе. Ведь сами же игроки просят "интриг и тд".
Старый 12.08.2019, 14:33
665 665 вне форума
Маршал

Поблагодарили 796 раз(а) в 251 сообщениях
665 Защитник665 Защитник665 Защитник665 Защитник665 Защитник665 Защитник665 Защитник

Цитата:
Вестник в этот раз значительно лучше.
P/s
"Джаспер: Ну я с вайтами не участвовал в одной команде слава богу, но про них я считаю что, изначально они пытались заруинить кеатлока, после чего их исключили из турнира , но самое интересное что каким то образом они вернулись и заняли 2 место, я считаю как и многие другие что их победа 2 места не заслужена, было много моментов когда они понимали что проигрывают они просто сбегали с поле боя в кольцо выхода, порталом, и это выглядело смешно.
Против вайтов я лично участвовал 3 раза и все три раза мы их отправили домой да спору нет было потно, но как то не очень они выступали против нашей команды."

Не этот ли "победитель" называл противников "шлюхами", высирался матами в чате в промежутках между боями и тд? Смутил момент, когда интервью берут у таких нонфакторных и абсолютно неинтересных однодневных сявок как он. Не нужно больше такого делать. Во всём остальном хорошо.
Т.е. войты проиграли нонфакторной однодневной сявке ТРИ раза? Жёстко-жёстко, держите планку

Последний раз редактировалось 665; 12.08.2019 в 18:11.
Пользователь сказал cпасибо:
Keatlok[C] (12.08.2019)
Старый 12.08.2019, 15:41
Mytyz Mytyz вне форума
Маршал

Поблагодарили 1,366 раз(а) в 198 сообщениях
Mytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz Атакующий

Одна несостыковка - это замена цвета ответов текста Нимаса с АплеСторе.
Старый 12.08.2019, 16:03
AppleStore AppleStore вне форума
Маршал

Поблагодарили 1,467 раз(а) в 346 сообщениях
AppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore Атакующий

Цитата:
Сообщение от Mytyz Посмотреть сообщение
Одна несостыковка - это замена цвета ответов текста Нимаса с АплеСторе.
У меня сет зеленый, а значит и текст - зеленый.
Старый 12.08.2019, 16:11
Foxу Foxу вне форума
Осторожно: Злая Лиса

Поблагодарили 577 раз(а) в 119 сообщениях
Foxу ПоддержкаFoxу ПоддержкаFoxу ПоддержкаFoxу ПоддержкаFoxу ПоддержкаFoxу Поддержка

Завтра создам тему, в которой каждый может что-то добавить в газету или сделать её сам, дам 1 человеку право на создание тем в разделе, по вашему общему выбору, газету будете делать сами.

Подписываемся на инстаграм - https://www.instagram.com/pvpwar_official_account/
Интересные новости ( Раньше форума ) - Отдельные конкурсы, плюшки и многое другое!
Ответ

Опции темы