Вернуться   PvPWaR Forum > Без цензуры > Внеигровое Общение

Ответ

Опции темы
Старый Сегодня, 19:32
iLoveHeavyMetal iLoveHeavyMetal вне форума
Маршал

Поблагодарили 915 раз(а) в 300 сообщениях
iLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal Защитник

Цитата:
Сообщение от Keatlok[C] Посмотреть сообщение
На сколько дают бан за выбивание клиента?
Мне вообще интересно что такое выбивание клиента фактически.
Вот я когда спецом играю, часто выхожу из игры через опцию выйти из игры, так как релог не работает корректно, в случае если, я установил туры и встал в камень, и что бы засейвить туры от ломания нужно делать именно выход, так как при релоге он длится бесконечно 1 1 1 1 1 отсчет идет, пока не сломают туры. А через выход из игры выход происходит без проблем.
Это же не является выбиваением клиента или является?
Старый Сегодня, 19:33
Keatlok[C] Keatlok[C] вне форума
Генерал-майор

Поблагодарили 47 раз(а) в 24 сообщениях
Keatlok[C] Авантюрист

Цитата:
Сообщение от iLoveHeavyMetal Посмотреть сообщение
Вот я когда спецом играю, часто выхожу из игры через опцию выйти из игры, так как релог не работает корректно, в случае если, я установил туры и встал в камень, и что бы засейвить туры от ломания нужно делать именно выход, так как при релоге он длится бесконечно 1 1 1 1 1 отсчет идет, пока не сломают туры.
нет,выбивание клиента,это например через диспетчер задач,кароче в боевом режиме,закрыть игру.
Старый Сегодня, 19:34
iLoveHeavyMetal iLoveHeavyMetal вне форума
Маршал

Поблагодарили 915 раз(а) в 300 сообщениях
iLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal Защитник

Цитата:
Сообщение от Keatlok[C] Посмотреть сообщение
нет,выбивание клиента,это например через диспетчер задач,кароче в боевом режиме,закрыть игру.
Просто многих спецов банили за выбивание клиента, а зачем им по логике выбивать его, если можно встать в камень и выйти ? И один спец полсе многих банов перестал играть, может его банили за выход ? А еще на спеце постоянные вылеты раз в 10 чаще чем за все остальные профы, может и по этой причине иго банили. Даже у меня вылеты на дементере при исполоьзовании грена, когда аткуешь через пробел в основном, неужеле нельзя оптимизировать что бы вылетов не было.

Последний раз редактировалось iLoveHeavyMetal; Сегодня в 19:45.
Старый Сегодня, 20:43
Васяныч Васяныч вне форума
.

Поблагодарили 1,390 раз(а) в 562 сообщениях
Васяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч Атакующий

Цитата:
Просто многих спецов банили за выбивание клиента, а зачем им по логике выбивать его, если можно встать в камень и выйти ? И один спец полсе многих банов перестал играть, может его банили за выход ? А еще на спеце постоянные вылеты раз в 10 чаще чем за все остальные профы, может и по этой причине иго банили. Даже у меня вылеты на дементере при исполоьзовании грена, когда аткуешь через пробел в основном, неужеле нельзя оптимизировать что бы вылетов не было.
За "вылеты" не банят, так же как и за одиночный случай, персонаж могут взять под наблюдение и делать выводы по кол-ву жалоб\видео. Просто так никого не банят
Старый Сегодня, 20:51
whiteselect whiteselect на форуме
Маршал

Поблагодарили 3,562 раз(а) в 634 сообщениях
whiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонт

Цитата:
Вот я когда спецом играю, часто выхожу из игры через опцию выйти из игры, так как релог не работает корректно, в случае если, я установил туры и встал в камень, и что бы засейвить туры от ломания нужно делать именно выход, так как при релоге он длится бесконечно 1 1 1 1 1 отсчет идет, пока не сломают туры. А через выход из игры выход происходит без проблем.
Оказывается еще есть люди, которые не в курсе что такое форс релог и как фиксится баг с рестартом. Стыдоба.
Старый Сегодня, 20:53
ЧелодойМоловек ЧелодойМоловек вне форума
Маршал

Поблагодарили 685 раз(а) в 206 сообщениях
ЧелодойМоловек ПоддержкаЧелодойМоловек ПоддержкаЧелодойМоловек ПоддержкаЧелодойМоловек ПоддержкаЧелодойМоловек ПоддержкаЧелодойМоловек Поддержка

Цитата:
Сообщение от whiteselect Посмотреть сообщение
Оказывается еще есть люди, которые не в курсе что такое форс релог и как фиксится баг с рестартом. Стыдоба.
не вкурсе
Ответ

Опции темы