Вернуться   PvPWaR Forum > Оффтопик > Книга Жалоб и Предложений

Ответ

Опции темы
Старый 15.02.2016, 01:20
Oprrra Oprrra вне форума
Маршал

Поблагодарили 2,961 раз(а) в 1,009 сообщениях
Oprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra Архонт

Цитата:
Сообщение от iKolibri Посмотреть сообщение
Да Это все бред идеи!!! у каждого просто под себя все всем всего хватает!!
Ну, как видишь, не всем)
Старый 15.02.2016, 01:24
[The][Black] [The][Black] вне форума
Генерал армии

Поблагодарили 476 раз(а) в 129 сообщениях
[The][Black] Лидер Гильдии[The][Black] Лидер Гильдии[The][Black] Лидер Гильдии[The][Black] Лидер Гильдии
Отправить сообщение для [The][Black] с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Нежность Посмотреть сообщение
увеличить кол-во слотов в банке, думаю, не трудно, а вот расширить инвентарь уже проблема...
места в инвентаре критически не хватает, приходиться отказываться от некоторых вещей в пользу возможности переодевать бижу ;D
так что +
Вангую, в новых премках будет модификатор слотов до 10.
По теме, на почту кидай себе все что не лезет
Старый 15.02.2016, 01:28
Эрекция Эрекция вне форума
Banned

Поблагодарили 379 раз(а) в 92 сообщениях
Эрекция Лидер ГильдииЭрекция Лидер ГильдииЭрекция Лидер ГильдииЭрекция Лидер Гильдии

Банк, фиг с ним, а вот инвентарь на 1 сумку больше, было б круто.
По поводу питов хз, не лутал ни с одного, не знаю.
Старый 15.02.2016, 01:30
AppleStore AppleStore вне форума
Стример

Поблагодарили 1,266 раз(а) в 255 сообщениях
AppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore Атакующий

Сотка и так полна извращений, а вы хотите рфку перевернуть. Лампам св-ва изменить, добавить новые сумки, ещё чепуху какую-то.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Старый 15.02.2016, 01:36
Stooooges Stooooges вне форума
Маршал

Поблагодарили 2,986 раз(а) в 583 сообщениях
Stooooges АрхонтStooooges АрхонтStooooges АрхонтStooooges АрхонтStooooges АрхонтStooooges АрхонтStooooges АрхонтStooooges АрхонтStooooges АрхонтStooooges АрхонтStooooges Архонт

И еще, увеличить колличество слотов для создания персонажей:))
Старый 15.02.2016, 01:40
Нежность Нежность вне форума
Маршал

Поблагодарили 262 раз(а) в 158 сообщениях
Нежность Лидер ГильдииНежность Лидер ГильдииНежность Лидер Гильдии

Цитата:
Сообщение от [The][Black] Посмотреть сообщение
Вангую, в новых премках будет модификатор слотов до 10.
По теме, на почту кидай себе все что не лезет
проблема в том, что вещи нужны в "шаговой" доступности, а пока будешь с почты их доставать они тебе уже нужны не будут, все же некоторые вещи на почте храню, осадки и пульки )
Старый 15.02.2016, 02:17
whiteselect whiteselect вне форума
Banned

Поблагодарили 3,290 раз(а) в 580 сообщениях
whiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонт

Цитата:
Сообщение от Oprrra Посмотреть сообщение
Прочитай название темы. Может, кто-то ещё захочет высказаться.
Я прочитал не только название темы, но и пост.

Цитата:
Здравствуйте, форумчане и админы, на данный момент появилось очень много непередаваемых вещей. Сейчас на некоторых аккаунтах только оружие занимает половину сумки, если не больше, поэтому я в очередной раз хотел узнать, возможно ли как-то увеличить количество слотов в хранилище или инвентаре? Ответ на этот вопрос вроде никогда не давался, могу ошибаться. А может, есть какая-то возможность создать второго банкира?

Про аукцион уже всё было написано в других темах: хотелось бы, чтобы названия разделов соответствовали тому, что в них выставлено.

Ну и уже давно и очень много это обсуждалось: пересмотрите лут с пб. Замените хотя бы талики, кубы изобретателя, старые воскресные коробки, пвпвар пухи(45/50) на что-нибудь. Желтые тянучки, ресалки, допинги 55/70, 30 доджа, 30% хп- это то, что нужно всем. И если мне выпадет с пита одна тянучка или один доп я и то буду рад.
Ты у игроков собрался что ли узнать ответ? Явно обращаешься к администрации, но создаешь тему на форуме, зачем? Тут обсуждать нечего даже, вместо того чтобы юзать твинк склады для хлама, ты хочешь чтобы ввели 2-ого банкира, что в принципе не возможно.
Старый 15.02.2016, 02:49
Oprrra Oprrra вне форума
Маршал

Oprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra Архонт

Цитата:
Сообщение от whiteselect Посмотреть сообщение
Я прочитал не только название темы, но и пост.
Ты у игроков собрался что ли узнать ответ? Явно обращаешься к администрации, но создаешь тему на форуме, зачем? Тут обсуждать нечего даже, вместо того чтобы юзать твинк склады для хлама, ты хочешь чтобы ввели 2-ого банкира, что в принципе не возможно.
Да что тут непонятного? Захотел обсудить с другими игроками- создал тему на форуме. Что за бред ты несёшь? Да, представь себе, помимо названия, пост состоит ещё и из моих пожеланий и жалоб. Ты ещё спроси, зачем администрация создала раздел жалоб и предложений на форуме, саппорт ведь есть... Если заняться нечем, иди новую аналитику снимай. Что ты прикопался?
Старый 15.02.2016, 03:04
whiteselect whiteselect вне форума
Banned

Поблагодарили 3,290 раз(а) в 580 сообщениях
whiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонт

Цитата:
Да что тут непонятного? Захотел обсудить с другими игроками- создал тему на форуме. Что за бред ты несёшь? Да, представь себе, помимо названия, пост состоит ещё и из моих пожеланий и жалоб. Ты ещё спроси, зачем администрация создала раздел жалоб и предложений на форуме, саппорт ведь есть... Если заняться нечем, иди новую аналитику снимай. Что ты прикопался?
Чего ты нервничаешь? Просто на мой взгляд ты выбрал максимально тупую тему для обсуждения и оформил ее в такой форме, что она годится только для саппорта.
Ты безусловно так не считаешь, так что спор бессмысленный. Обсуждай тему дальше.
Старый 15.02.2016, 03:08
Oprrra Oprrra вне форума
Маршал

Цитата:
Сообщение от whiteselect Посмотреть сообщение
Чего ты нервничаешь? Просто на мой взгляд ты выбрал максимально тупую тему для обсуждения и оформил ее в такой форме, что она годится только для саппорта.
Ты безусловно так не считаешь, так что спор бессмысленный. Обсуждай тему дальше.
... Прекрасно. И к этому ты шёл все три сообщения? Спасибо, что разрешил обсуждать дальше.
Ответ

Опции темы