PDA

Просмотр полной версии : [x100] Сбор предложений к обновлению


Страницы : [1] 2 3 4 5

Kotomine
13.04.2017, 16:20
Уважаемые игроки!
Мы начинаем традиционный сбор предложений к грядущим обновлениям на x100.
Пожалуйста, без флуда, мата и оскорблений. Тема модерируется.

Apollion1205
13.04.2017, 16:45
Пересмотреть урон на сервере, т.к. в элит сет(пу) вылетают слишком весёлые цифры(а ведь он стоит перед "топовым" магистром, следовательно он должен давать хоть какую-то живучесть для более-менее комфортной игры), это учитывая что акры по идее -- и так самые толстые(за счёт доп. дефа), что уж говорить про другие расы.
Пересмотреть парметры додж/тч. На данный момент полезность доджа на сервере весьма сомнительна.
Пересмотреть блок хп и вернуть его к дефолту в 80%.
Новые дебаффы за "квест" -- у некоторых проф неактуальны, а у некоторых имбовы(пример неактуальности: спец. Имба: у дб(с урезанием доджа и т.д. в нулину)). Возможно, их вообще стоит убрать до некоторых пор, пока ситуация на сервере не стабилизируется.
Упростить фарм кк(не сильно).
Пересмотреть лут пб и заменить на актуальный.
Пересмотреть дроп с премок.
Уменьшить кол-во халявы с модиками из премок на +10(образно, но суть та же). Точка руками и великий рандом, на котором строится игра уходят на 2-й план, т.к. на данный момент премиум даёт слишком большое преимущество, так что, надеюсь что его также пересмотрите.

bofofo
13.04.2017, 16:46
Пересмотреть соотношение точности/доджа на сервере. Додж убрали с антиков/допингов/некоторых оружий и как следствие раса кор (любой класс) пробивает все живое с 1 допом на 40точности.

Потестим?) Я могу и сумкой и хранителем побить в твой максимальный додж.
Додж на сервере есть. На локах часто встречаются ланчи или дбшники, которых на 30-допе не пробить варлоком или даже храмом. И это если говорить не о максимальном додже. Т.е. часто скилы уходят в мисс на антике тч и 30-м допе или без него.
На гл элане как-то вечером бегал белкодб в оо сете, которого я не мог пробить с примерно 360 точности. Была возможность дать по нему всего 2 скила и оба в уворот уходили.

Oprrra
13.04.2017, 16:53
Так как накрутили уже всё что только можно, я лично так вижу последующее развитие х100 без вайпа.

Пропорционально сильно снизить показатели дефа и дамага всего обвеса на сервере. Привести в порядок серв, введя новую броню, добыча которой создаст активность на локах на несколько месяцев. Дать ещё некоторое время игрокам наиграться с 61 пухами и новой броней. А ещё через некоторое время сделать этакую перезагрузку х100. Ввести два новых сета и несколько видов новых пух, сильно отличающихся по статам с ныне существующими. Так, чтобы ныне существующий обвес потерял свою актуальность. Полностью удалить возможность добычи старого контента и создать пути переработки для тех, у кого он есть. Как вариант, за месяца три сообщить о перезагрузке и создать кампанию, где можно будет копить какие-нибудь золотые очки или ещё что, чтобы потом с вводом нового контента выгодно и безболезненно каким-то образом игроки могли избавиться от старого.

Итого: Фан с появлением новой брони, активный фан в течение классной кампании, убер фан с огромным притоком новых игроков при "перезагрузке" х100.

Вариант пухи, объединяющей в себе пвп очки, донат и фарм:
Передающиеся пухи с разным кол-вом дыр падают с мобов в нераспечатанном виде. Распечатать можно модами 2-3, продающимися за приличное кол-во пвп очков. Как вариант с малым % можно в прем эти моды добавить. Заточка на 4 происходит руками. Заточка на 5 с какой-нибудь классной комбинацией. В итоге получается что-то типа пвпвар пух, только прикольнее, так как задействованы пвп очки. Ну и желательно, чтобы пухи хороши при любой заточке. Хоть +2, хоть +5.

EraBulck
13.04.2017, 17:05
1. Изменение квестов 1-20, изменить награды, ввести квесты на мобов в лп, лабу и 101.
2. Новые сеты сделать тяжело доступными и не за данат и без степеней магистра пожалуйста, допустим за 1кк оо часть, и ресурсов которые тяжело достать, например с мирового пб , дешек, весь ненужный лут с эпб, сетки, зэ типо бустов замените на составные части одного из ресурсов для создания этой брони что бы все лутали с пб и ходили на них, чтобы нужно было потратить несколько месяцев, что у игроков была цель, и мотивация играть тут. Добавить точки фарма оо в лп и тд.
3. Запретное кольцо, повысить регенерацию фп для того что бы сразу можно было использовать умения, изменить/заменить баф Одержимость и дебаф Печать крови, не актуальные. Сделать кольцо как антиграв (вид на спине).
4. Актуализируйте пвп грены 60 и 61 уровня, никто их не делает все бегают с 21 потому что 1.5 бега и 15 доджа, засуньте вы 20 доджа/хп/антикрит и 1.5 бега в пвп грены и оставьте откат.
5. Цита, если возможно, изменить условия прохождения то есть сделать ее тяжелой, даже очень, что бы собиралась патя людей танки, дд, хил и потели в этой ците. Награда может быть те же ресурсы для создание новой брони, и эти ресурсы должны падать только из циты и быть передаваемыми, таким образом спрос на этот ресурс всегда будет актуальным. Ключ сделать тоже тяжело доступным, что бы походы в циту не были постоянными и не вредили а так не высокому онлайну.

SKALP
13.04.2017, 17:11
Потестим?) Я могу и сумкой и хранителем побить в твой максимальный додж.
Додж на сервере есть. На локах часто встречаются ланчи или дбшники, которых на 30-допе не пробить варлоком или даже храмом. И это если говорить не о максимальном додже. Т.е. часто скилы уходят в мисс на антике тч и 30-м допе или без него.
На гл элане как-то вечером бегал белкодб в оо сете, которого я не мог пробить с примерно 360 точности. Была возможность дать по нему всего 2 скила и оба в уворот уходили.

Просто и быстро отвечу.
1. У меня 50 +6 антик. В меня варлок дает скилл я стою в крите (так же каждый другой класс) было и тыкой.
2. У моего знакомого 58 лук элит тапки +6 фулл дж его кора всем скиллами пробивает (храм) это не должно быть.
3. Белка берс фулл точности миссет по дб кор - я понимаю там у белок ну в кор что новое. (был бы 58 лук у коре вопроса бы небыло.)
4. Насчет акров ББ даже не хочу говорить :/

Улль
13.04.2017, 17:12
Поднять хп чипам, сделать тп к охраннику. Убрать пг и перекинуть всех мобов и пб в ЛП.

ПС: и что за хрень с белым ЛП у всех , что релог надо делать?!

bofofo
13.04.2017, 17:19
Просто и быстро отвечу.
1. У меня 50 +6 антик. В меня варлок дает скилл я стою в крите (так же каждый другой класс) было и тыкой.
2. У моего знакомого 58 лук элит тапки +6 фулл дж его кора всем скиллами пробивает (храм) это не должно быть.
3. Белка берс фулл точности миссет по дб кор - я понимаю там у белок ну в кор что новое. (был бы 58 лук у коре вопроса бы небыло.)
4. Насчет акров ББ даже не хочу говорить :/

Ты можешь что угодно тут написать, но тесты есть тесты. У нас есть возможность проверить всё выше написанное тобой.
П.с. Да ну брось заливать :D Варлок не всегда критует даже в хп антик, что уж про +6 говорить)) Конечно может произойти чудо и он кританёт раз в 100 лет, но уж чтоб КРИТОВАЛ в +6 ант это уже Эребор)
Далее, мы с Апофизом как-то по плато бегали за каким-то нубом, Апофиз был тогда в патре ещё, т.е. тч у него было побольше, чем у меня. Так мы задолбались бить по тому нубу, так он уворачивался. Я не знаю, что это был за челик, но уж покруче вас, походу, раз по вашим топовым плюшкам храм ВСЕМИ скиллами попадает.

Блок
13.04.2017, 17:21
Прем коробки:
Модернизация всех модификаторов на броню/оружие. Собственно ввести один единственный купон на модификаторы. Для того, чтобы его использовать нужны ресурсы для каждого вида модификатора, т.е. ты покупаешь тот ресурс для получения нужного тебе модификатора(ты получаешь у героя коробку с модификаторами - это для брони, а для оружия ты получаешь максимальный модик для нужной тебе пухи).
Оружие/броня:
-Эксперт
-Очки охоты
-Элиты
-61 пухи
-Магистр
- и т.д.
Другой вариант реализации данной фишки, сделать кнопки у НПС`а. Ты подходишь и нажимаешь на ту кнопку, которая обменивает твой купон на нужный тебе модификатор.

Причина введения данного предложения очень проста. Сейчас прем х1, допустим ты начинающий игрок. У тебя пушка/броня 20гр и тебе надо дальше развиваться, а для этого нужны подходящие модификаторы , ты пойдешь и нажмешь/скомбинируешь нужный тебе модификатор. Практика показывает, что из премок падают не те модификаторы, которые тебе нужны, накой черт( простите за несдержанность) мне модики на 61 пуху, если я пытаюсь заточить 20 пуху на 5 – это пример, аналогично и с другим эквипом.

ПВП контент:
Хочу попросить на будущее, пожалуйста не вводить так часто новый пвп контент, всем понятно почему. И еще один нюанс, не упрощать добычу его.
Никто не против, если вы вводите новые пвп пухи, то самые древние пвп пухи можно апать( удишевлять/вводить усилки в кампании 53,55). Добыча пвп контента только за пвп!

Баласт класов:
Ну тут вы сами решайте.

admin
13.04.2017, 17:21
Появилось желание выпилить с форума половину отписавшихся в теме.

Если Вы хотите чтобы мы прислушивались, пишите только в том случае, если есть что предложить.

Далее, всех "особенных" буду просто банить.

Васяныч
13.04.2017, 17:22
- Поднять нг додж на +5 ( доджа почти нет на сервере)
- Добавить мелочей в нпс за расовую валюту
- Пересмотреть цены на усилки за пвп и оружия( учитывая новую кампанию)
- Добавить в мобов в лп усилки 1-10 брони ( шанс маленький)
- Актуализировать хоть как-то бижу цит аля баалки\штормы\памяти
- Сделать перекрафт бижи топора\драка в кольца.
- Пересмотреть дроп всех актуальных пб ( зачем в дропе с пб коробки с бустерами, которые уже не нужны на сервере вообще не ясно)
- Изменить начальные квесты, сделать новые более актуальные
- Актуализировать\разнообра ить магазин в лк
- Добавить ресурсы для заточки 61+5 в ио магазин\ пересмотреть магазин в целом

Tomat
13.04.2017, 17:34
Появилось желание выпилить с форума половину отписавшихся в теме.

Если Вы хотите чтобы мы прислушивались, пишите только в том случае, если есть что предложить.

Далее, всех "особенных" буду просто банить.


А что не так в моем предложении? Если вы делаете патч по повышению одной расы (например), затем поднимаете дмг бижи до равной планки, а затем еще облегчаете добычу контента (против этого ничего не имею), при этом забываете отрегулировать показатели тех же анимусов в обратную сторону, т.к. получается 3 апа подряд - естественно расклад сил в таких случаях резко меняется.



Была бижа еддд (150% атаки), т.е. маг бил 10к(например), и к этому параметру прикрутили дмг анимуса в 5к.
Теперь вышло два обновления, где каждый маг получает халявный ген за платину, а так же делает себе пуху 60\61, одевая даже 8й обвес, дмг самого мага уже возрастает в разы(из-за новых показателей бижи), при этом анимус так же бьет больше (из-за более мощной пухи в руках). Следовательно, это вызывает дисбаланс, потому что показатели бижутерии пересмотрели, а дмг анимусов пересмотреть забыли.


Именно об этом я и написал, сначала нужно провести полный разбор полетов над тем, что уже есть, а потом думать о вводе нового эквипа, который должен будет соответствовать ситуации на сервере, а не как с 61 пухами получилось.

bofofo
13.04.2017, 17:37
Подниму старую тему из переписки в саппорте, может быть она найдёт тут поддержку. Это вырезка из моего эпоса :)
(Текст немного подправлен, ибо некоторые моменты уже неактуальны)
"Конечно, ПвПВар является уникальным проектом со своим балансом и экономикой, но я хочу напомнить, что профессия чандры у беллато была добавлена в счёт их низкого урона, т.к. бижутерия давала им всего 80% урона, а не 100, как у остальных рас. Кстати говоря, у каждой расы были свои "фишки", такие как точность и большой урон у кор, высокая выживаемость акров и также большой урон их осадных установок. Как мне кажется, отличительной чертой беллато были МАУ и живучесть юнитов засчёт уворота и лечебных способностей их магов.
И сейчас, когда бижутерия всех рас находится на одинаковом уровне, мне кажется несправедливым, что одна сторона имеет невероятный буст в виде лечения всей группы одной кнопкой. Тем более, что у них их две.
Предлагать снижать как в старые времена урон в бижутерии беллато нет смысла, т.к. очень сильно пострадают те, кто играет в "соло". Поэтому прошу вас решить что-то с чандрами, вплоть до полного отключения этой профессии. По моему мнению, это никак не ударит по балансу сторон. Игрокам лишь придётся адаптироваться под новый стиль игры, где они не смогут сломя голову врываться в орду противников, не боясь при этом умереть. У их магов по-прежнему останется лечащая способность, которая будет лучше, чем у коритов, ведь им для этого не придётся скидыть профессию.
Если в ваши планы не входят какие-то кардинальные меры с чандрами, то может быть вы сделаете хил саппорт-классам других рас? Скажем, если сделать по одному хилящему скилу каждой расе? Например, у чандры остаётся скил от 40 профы с 10-секундным откатом, акровскому спецу так же даёте подобный скил. И для актуализации коровского спеца дать ему возможность использовать магические бафы\дебафы (без атакующих умений), и так же как остальным классам дать ему один хилящий скилл. Но отключить использование тех-инанны.
У беллато и акретии специалист является вполне играбельным классом, почему бы не оживить их и у кор? Ведь сейчас они годятся разве что на расстановку турелей.
Я понимаю, что мои "идеи" сыры и могут быть даже невыполнимы, но прошу вас тщательно рассмотреть этот вопрос."

Overa
13.04.2017, 17:43
Уважаемые игроки!
Мы начинаем традиционный сбор предложений к грядущим обновлениям на x100.
Пожалуйста, без флуда, мата и оскорблений. Тема модерируется.

Начните слушать игроков и выкладывать сначала патчноты ( слушать критику) а потом на боевые , дабы не вышло как последние пару патчей.

А по делу :
1)Пересмотреть лут с :
1.1 ЭПБ (убрать из них нубо бусты , тч2,безр,лов , убрать коробки с модификаторами Эксперта , убрать или переделать что бы не падали модики 1-3 , 2-3 на Элит оружие или просто добавить шанс выпадения 2-5 ,3-5 )
1.2 ПГ ( убрать коробки с бустами , убрать эльф оружие ,Кубы изобретателя ( если комуто нужны можно просто положить их флему ювелиру) , Щиты ученика заменить на щиты эксперта( для крафта элит щитов) ,Большая коробка рандома там вообще темный лес и переделывать надо 100%, убрать печать обояния.
1.3 Домашние питы пересмотреть опять же коробки с оружием элиты и пересмотреть дроп с средних коробок рандома.
1.4 ЗЭ убрать коробки с бустами , пересмотреть коробки с элит оружием.
1.5 Вк пересмотреть коробки с элит оружием
1.6 Лаборатория картелы и застава 101 , Этер , Сетова пустыня ,Гч , ЗИ - оставить как есть.( разве что дикую бижу ГЧ ЗИ переделать для актуализации)

2)Сделать передаваемым оружие за ОО , сделать передаваемыми модики ОО , Элита , Магистр.

3)Добавить коробку рандома о которой я уже писал в данной теме : http://www.pvpwar.ru/showthread.php?p=1328650#post1328650
Но пересмотреть ШАНСЫ выпадения нужного так что бы на сервере за 1 неделю не стал переизбыток Вк и ДДД бижи и прочих ценностей.
Это заставит выйти и фармить КК , что поднимет онлайн на локах.

4)Сделать пвп снова АКТУАЛЬНЫМ ( спасибо компании(усилок 57 и руны) вы убили ПВП КОНТЕНТ )

5)Раз уж вы убили стимул чего то ДОБИВАТЬСЯ и СТРЕМИТСЯ то БЕЗУМНАЯ ИДЕЯ ( она взята из крика души от того что на сервере делать НЕЧЕГО :threaten:)
в вести ГЕН который надо прокачивать попробую объяснить свою идею:
1) ген можно купить за КК но он пустой и нечего не дает что бы его прокачать нужно : нужно 99(одного мусора) пофармить ,99(другова мусора) пофармить с других мобов , 10шт купить за ОО (третьего мусора ) , 5шт купить за ПВП (четвертого мусора).
Скомбив это все у героя вы получаете 0.1% атаки и хп(насчет хп не знаю здравая ли идея но обузить чисто атаку глупо)
Ген качается до 100грейда то есть мах 10%атаки и 10%хп НО до 10грейда 100%шанс , до 20грейда 90%шанс .... до 100грейда 10% шанс.
СГОРАЮ ТОЛЬКО РЕСУРСЫ , ГЕН ТОЛЬКО НА ПЕРСОНАЖА но передается через банк.
Что мы получаем :Люди фармят эти ресы , ОО снова актуально , ПВП тоже нужно и набить его можно на тех кто фармит это самое оо и ресурсы.

АДМИНЫ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ЭТО ДОБАВЛЯТЬ В ШОП и ПРЕМКИ :ireful3:

А если типа АДМИНАМ тоже надо кушать , ВЕРНИТЕ МТМ и сделайте на 61 окрасы не влияет на баланс и народ ДОВОЛЕН.

SanchoPanza901
13.04.2017, 17:48
Предложение от новичка, а точнее с какими столкнулся проблемами при игре с 0:
1) Упростить фарм осколков камней жизни (на данный момент на фарм стека осколков уходит около 30 минут чистого фарма (по одному осколку с моба"с премом"), а с учетом того что прибегают сливать раз в 3-5 минут, то уходит порой и по часу на 1 камень.
2) Распределить награды в ежедневных квестах, в наградах очень мало усилков 1-10 в сравнении с 11-20.
3) Заменить элит модики с пб и чипа, на те что выпадают из премок 3-5.
4) Фарм валюты упростить или добавить бижу на крит обратно нпсу, раньше можно было на крите фармить, а после того как бижу на крит у нпса убрали, мобов не реально держать в крите (по крайней мере белко магу, у кор может с бафом крита и хватает).

MirovoY
13.04.2017, 18:18
Ну мб хоть теперь все поняли, что без актуального пвп контента сервер жить не может... мб вы наконец-то перестанете слушать всяких уродов, которые не могут набить пару к пвп, ИМ ОЧЕНЬ СЛОЖНО, НЕТУ ВРЕМЕНИ...
И помимо пвп оружия/брони, было бы неплохо ввести в магазин за пвп ддд/вк бижу, усилки на цит бижу и.т. ничего плохого я в этом не вижу, но зато будет куда слить пвп...
И раз сейчас пвп контент полностью изгажен, благодаря кампаниям, сейчас самое время вводить новый: оружие/броню. (НО НЕ НАДО СУВАТЬ НИ РЕСЫ НА ДОБЫЧУ ЭТОГО ОРУЖИЯ, НИ РЕСЫ ДЛЯ ДОБЫЧИ БРОНИ В КВЕСТЫ!!!), оно не должно быть слишком имбовое, но должно давать преимущество перед тем же 60/61, при этом стоить оно должно дорого!
Ну и приведите дмг 60/61 оружия в порядок, почему 60+5 2рук бьет больше 61+5 копы?

DevasT[ABC]
13.04.2017, 18:25
1.пересмотреть квест
2. актуализировать лут с пб
3.убрать модики оо с премок
4.сделать степени магистра передаваемыми
5.пересмотреть нпса за ио и пвп
6.ввести модики 3-5 элиты на невежи за ио

Нападун
13.04.2017, 18:53
Люди уже не знают к чему стремиться, при этом новый контент только ломает баланс. А старый контент был хорош. предлагаю "опустить" класс оружия и брони, с сохранением заточки.

61 пусть станут 60
60 - 57
57 - 55
55 - 53
00 - эксперт (оо+4 = эксперт+6)
эксперт - пвпвар
пвпвар - удалить

чтобы люди могли заново точить, крафтить, выбивать и было интересно играть. И новичкам будет интересно, потому что разрыв будет не таким большим.

Антики все удалить, а новые сделать временными и за кк и задорого, скажем, 300кк - один антик на месяц, чтобы валюта была в цене всегда и люди не играли как пианисты.
===========

Еще можно ввести коробочки разбана. Скажем, 5000 шопа - разбан аккаунта, который был забанен в 2017 году. 2500 - в 2016 году. 500 шопа - до 2016 года. Онлайн подымете, да и читеров с перекупами накажете.

Tetrisss
13.04.2017, 18:55
1) Смена контента - невозможно быстрая, слишком сильные облегчения : Усилки 60 пух были по 550к пвп, потом по 400к пвп, потом по 400 шопа(привет кампания), точка 60 пух - сначала кампи смерти с кв и дешки с 15%, теперь вк бижа с 25% и камни с мобов, элит пухи и тд и тп аналогично. Зачем так быстро менять контент? (Офк я знаю зачем) с момента введения 60 пух и магистра я пытался так скажем держаться в тренде и делать все это одним из первых(первый магистр сет акров и тд) и что я вижу - при моем определенном старании и понимании рф(как никак опыт под 8 лет) я не успеваю получить топ контент до введения следущего, и вся игра превращается в какое то постоянное развитие, которому нет конца, это я молчу о тех, кто не может себе позволить так быстро вещи получать(люди набили себе 60 пуху, а кот уже 61 вводит) Вывод какой -> введение контента не так часто, потому что извините банально не интересно каждые полгода бить себе топ пуху, чтобы к моменту получения появлялась следующая...
2) 61е пухи , ну это просто symphony of fails - пуха за 600к пвп которая крафтится за 2к шопа за 2 дня(можете не спорить 2 дня ушло на 5 кампаний) ну и кампания за 150к пвп тоже весело, так вот, ввели эти несчастные пухи сделали им шанс заточки 30% вроде и пойдет, но потом раз и шанс заточки срезали, спрашивается а за что?) а чем мы хуже?) но потом им подняли дамаг и вроде как справедливо - хочешь топ пуху - страдай, но внезапно этот же дамаг им и отбирают) а люди то их уже скрафтили) причем, 60 пухи можно менять на другие, а 61 то нельзя, и резко у половины серва стала пуха хуже, чем была, кккомбо, а еще ее и не вточить теперь нормально. Это я опущу что у 61 ни мтм нет, да и св-ва прямо не сногсшибательные, какой я вижу вывод -> верните дамсг 61м, пусть люди мордуются точат, но чтобы это того стоила(сейчас не стоит, как обладатель 61+5 говорю)
3) Лут с пб - талики, оо моды, капы с оо, бустеры и тд - вещи которые есть у нпс за копейки)) зачем они в пб?!) почему банально нельзя пихнуть туда золотые слитки или какие нибудь прем допы, чтобы человек мог получить что то незначительное, но приятное( те же усилики +3 гр например)
4) допы- с премок убрали н70 каштаны и тд, и откуда их брать?) с питов они падают крайне слабо, а вот цена на них уже растет... предложение - сунуть их в нпс по 5кк теже, как их с рук продают, что актуализует валюту
5) шоп валюта и тд - шоп с рук купить теперь почти нереально, единственное что за шоп покупают это дешки и вк бижа, ну и в обратную сторону.. интересно или нет - не знаю, но мне кажется нет, нужно актуализировать валюту, чтобы ее можно было на что то тратить
6) Цит бижа и додж - додж убили, но убили скажем так не для всех) лучше всего корам с их бафом, зато акр каратель в фул эквипе время от времени по корам мисает) , предложение какое - вернуть в баалки и штормы додж и в баалки хп( для всех рас баалки одинаковые сделать) но хп делать меньше туманок, чтобы была бижа на каждый класс и на стиль игры, т.е белки коры смогут иметь боевой додж и убивать тех же берсов, ланчи тоже смогут иметь додж, но с меньшим колвом хп, чем в туманках)
7) спецы и ланчи, ну во 1х додж, о чем писал выше, во 2х верните вы эту несчастную гранату на блокхп, за спеца не играют уже, потому что у него миллиард ошибок, блок хп не пашет, да еще и доджа теперь нет

zet-999
13.04.2017, 19:53
Да и если вы еще собираетесь актуализировать соло фан, то необходимо что-то делать с бегом и чучами...

Я бы добавил еще акровские бумбоксы на инвиз - тоже имбовая хрень для скрыса всего живого. За что им такая привилегия?

mqecco
13.04.2017, 20:21
Удалите полностью с сервера весь мусор типо 40-50 пвпвар оружек и шмота, всякие дерьмо эльфы, бустеры в коробках, различный дроп с пб, который даже конченым нубам не нужен. ОО капы юзлес для 90% сервера (оставить только их в фарм зонах) Порезать к чертям весь антикрит на сервере:thank_you2:

2017 год на дворе, а на сервере есть вещи со времён 2008го актуальности.

OoOoO
13.04.2017, 20:22
1. Переточка элит модиков, 4 элит модика на грации = 1 магистр модик на грации и т.д.
2. Пересмотреть дроп 3-5 модиков элиты с премок, друг начал играть с 2 стеков премок миллион усилков и 16 модов 3-5, количество усилков позволило сделать с 9 пухи 20+5, можно ввести так же переточку.
3. Убрать оо модики из премок перенести их в коробки за онлайн\бп\любые другие.
4. Актуализация не используемой цит бижи вампирки\штормы\памяти.
5. Ввести коробки каштаны\мфр в нпц за рас. валюту.
6. Облегчение получие валюты, но увеличить ее вывод от игроков в нпц, поднять цены у нпц, комбинации героя и прочее.
7. Добавить ивент моба в гш каждой расы как было на х5 с рандомным респом в 24 часа, сделать лут оо модики\элит модики\оо вещи в малых количествах, расходники.
8. Чуть-чуть пересмотреть квесты для новичков, актуальные на данный момент новая элита и компания, ввести новые квесты с усилками 1-10 и 11-20 на броню(3-7 за каждый квест). В общем сделать цепку из 10-20 квестов, что бы за 3-4 дня игры новички без вливла доната могли сделать себе более менее человеческий сет.(Никто уже не делает прем квесты)
9. Поднять шанс заточки модиками элиты по верху.
10. В связи с вводом новой брони, облегчить(не сильно) добычу магистр сетов.
11. Облегчение добычи ОО.
12. Актуализация прем аккаунта, с вводом поюка в нпц и прем мечей по 100 шопа премиум становится совершенно не актуальным(кроме смены название гильдии).
13. Тотально пересмотреть дроп со всех пб, что падает сейчас это просто шок контент. Не актуальный дроп в ЭПБ, ПГ(даже новичкам нету смысла лутать)
14. Ввести элит дырколы в нпц за кк 3кк на оружие, 2кк на вещи.(Цены калибруйте сами)
\\\\\\\\\\
Обновление должны быть максимально нацелено на новую аудиторию. С вводом новой брони магистр не будет уже топ сэтом, а элит вообще в помойку скатится, оо сеты можно уже делать доступными почти со старта, буквально 1 день фарма и ты имеешь фул оо сет.

bobpuk13
13.04.2017, 20:24
1) Квесты для новичков, пересмотреть награду, а именно НПСы "помощник", "инквизитор", "хай", "шао минь", "мош", "шпион", "джек айран", "арун", "драматург", "мститель", "локо трончи", "люб настыр", "провизор", "писа пол", "ренегатоненавистник", "гроун", "милен алан", так же неплохо было бы поменять награду у "экзаменатора" пусть будет оружие 55+5, так же на неделю.
2) Кач для 56+, чтоб новички смогли в соло качаться.
3) Квесты 1-20, пересмотреть награды, удвоить усилки для элиты брони/оружия, в некоторые можно ввести усилок +3, увеличить кол-во "коробок благополучия", есть проблема, где же взять новичку допинги и зеленку, можно засуть "коробки благополучия" в квесты для новичков. Поменять локации некоторых мобов по квестам 11-20, чтоб не было такого, что мобы стоят прям на телепорта, как сейчас в "красном"
4) Пересмотреть вещи в НПС куратор ивента на ваше усмотрение.
5) Модификаторы на синдикат оружие, можно добавить за кк/платину/оо и в личный кабинет за ВР.
6) Мобы из которых падают "стихийные элементы" либо убрать их на совсем и ввести более простую комбинацию резист бижы, либо увеличить шанс выпадение этих элементов.
7) Заменить лут в мобах в ЗЭ, убрать "плащи пвпвар", антигравы сделать 50лвл, убрать стружку и прочее, пересмотреть лут.
8) Увеличить кол-во патронов и всё, что с этим связано.
9) Про "хлам" с пб уже не раз твердили, нужно проработать этот момент (убрать контейнеры с прем мечами, оо)
10) Оружие 20 грейда, в некоторых вы убрали сво-ва, в 20гр гренике нет совсем доджа, и так далее, хотелось бы чтоб 3тье сво-во все же появилось.
11) Упростить точку 55пвп оружия.

SunBro
13.04.2017, 20:38
1)Увеличить общий показатель доджа хотя бы на 20.
2)Поменять внешний вид некоторых 61 пух(посох уродлив , 61 молот/двурук уменьшить немного и мб что то еще).
3)Добавить шахи нпс , ланчи то больше не абузят профу дементра , так что все норм.
4)По возможности возобновить магазин МТМ , все будут счастливы.
5)Скил варвара/штурма , ввести обоим веткам одиночный скил за профу таким образом что при использовании этого скила , массовый проф скил тоже уходил в кд и наоборот , варвары оценят.
6)Перестать клепать компании с наградой которую можно добыть только путем набивания пвп.
7)Возможно уже пора делать 57 пухи передаваемыми ( не уверен ).
8)Ввести или заменить скилы на пистолеты акрам/корам , прикольно было бы побегать с пестами кем то кроме шубы не превращаясь при этом в полный мусор.
9)Пвп броня исключительно только за добывание с помощью пвп очков+доп ресурсы за прем или что то такое.
10)Безоткатный допинг на инвиз(в тестовом режиме).
11)Ввести альтернативный ген за пвп на анимусы у кор , хватит уже крабить платину.
12)Введение цит бижи на дмг/додж без бонусов к хп 45 дмг 25 додж - 10 гр или близко к этому.
13)Сровнять урон бб пушек , надоело слушать крики - "Двурук дамажней , нет булава дамажней а потом выясняется что копа круче а топоры топ".

P.S когда планируется патч , в каком месяце?

F11
13.04.2017, 20:40
1.Сделайте цепочку квестов для новичков , чтобы допустим по достижению 70 новичок мог бы взять кв сделать себе (ВРЕМЕННЫЙ сет за 00) на время владения 1 неделю ( за это время он себе нафармит на сет и пуху)
2.Сделайте актуальное ГВГ !!!! смысл от ОС сейчас ? сделайте не ОС а ПВП или те предметы за которые реально придется попотеть!!!
3.Сделайте ( без доната) квесты на эксперт +5 шмот и Оружку (облегчит развития ночиков)
4.Сделайте ГШ ПБ актуальными для новичков ! (Лут, награда, Добив) и т.д
5.СДЕЛАЙТЕ АВТОИВЕНТ !!!!!!! (опят же для новичков)

Просто любому новичку будет приятно иметь ХОТЯ-БЫ средний Эквип ! И будет больше народу ! Инфа 100% !!!

dens2d
13.04.2017, 21:21
Есть несколько идей, первое убрать весь ненужный контент на сервере, второе запретить весь флуд и нытье на форуме, надоели, как не зайдешь чекнуть форум одно нытье

|Roses|
13.04.2017, 21:29
•Ввести премиум за ВР в личном кабинете. 500 ВР = 15-30 дней према.

•Добавить в продажу снежки за кк, либо пересмотреть цены на них в кэш шопе.

•Увеличить количество рун падающих с премок. С 2шт до 3-5шт.

•Увеличить стоимость стек лута в лп с 750к до 1.25-1.5кк

•Складывать 4 вида разных стих в 1 коробку.

•Уровнять лут с пб лп или сделать возможность менять их N-ое кол-во ВОДЫ на N-ое кол-во ВЕТРА допустим.

http://i11.pixs.ru/storage/8/5/8/Screenshot_1227767_25942858.jpg

OguHo4ka
13.04.2017, 21:31
ДОПОЛНИЛ [2]

Несколько раз нерфили антик хп. доп хп порезали. за шубо-дб невозможно противостоять ланчам. На еддд на допе хп с антом с руной вампиризма дб все-равно падает от ланча в любом случае… увеличить хп шубе-дб


• Ввести «обратный отсчет» ядра своей расы на чв. зеленым цветом
• Ввести моды 1-5 на концы мудр/тч/дж ОО
• Ввести моды на антиблок для брони элиты 1-5
• Добавить щиту элиты 2% блока. что бы отличался от оо. т.е щит элиты 7% блока а щит оо 5%
• Патроны сделать 100.000 для пу/луков/гатлов и т.д
• Ввести допы на антикрит
• Ввести квесты на добив храна/чипа/ убить того кто добил чип/ ввести награду за убиства вражеской расы по ходу чв.
• Сделать так, что-бы антиПК пилось сразу, а не тогда, когда 10%
• Добавить руны атаки (пьется на себя) +15% дамага откат 15 минут. можно пить с допом дамага.
• В 2 раза увеличить шанс успеха заточки антиграфта
• Ввести дыроколы на эксперт пушки/шмоток в мобов в сетке
• Ввести ключ мау за пвп.очки/кк/оо
• Увеличить страницы в банке
• Убрать агр с хранителей в пг
• Ввести моды эксперт пух 3-5 невежества за ио/пвп
• Добавить 4 грейд однорук в дроп ддд
• Создать новые премиум квесты 21-30 с наградами платина/ 1 цит бижа/ ио/пвп и т.д
• Добавить квест который может взять только патриарх расы (на 1 ядро) сделать максимально сложным. в день 1 кв
• Добавить назал в заставные пб
• Ввести дыроколы оружия элиты в дроп ддд/эпб/леон/гейл/зэ пб и т.д
• Увеличить цену лута в лп в 2 раза

Дополнил:

• Добавить Заклинателей в Потерянный Город (мирная зона)
• Добавить Заклинателей в Лавовые Поля (на тп)
• Добавить коробочку с 50пвп пухой в дроп вкпб/ддд
• Добавить оо шмотки в дроп Геродиан(Деревья) в гч с малым шансом.
• Увеличить награды на камни жизни в квестах 10-11 в 2 раза. т.е 2 целых за 1 кв.
• Ввести новые комбинации для заточки пух 57 на 5
• Дать возможность точить 57 оружия на +5 единкой. % успеха тот же. у людей будет выбор: Продлить единку, либо испытать удачу. с кольцом рока 60 пушки точатся. а 57 давно устаревший вид… комбинация 57+4 + единство. без дешек.
• Убрать агр с мобов в сетке. и убрать дебафы ( новичкам очень сложно из за песков )
• Ввести новый квест для новичков на 57 пуху. Срок владения 2 недели. дамаг на равне +4.
Новичок который только придет на сервер сможет взять 55 металку, и лук 57, например. Квест сделать средним по сложности.
• Добавить плащ "инвиза". а то только у акров возможность юзать "синдикаты". возможно, появится больше солофана.
В плащ добавить -10% хп. "Скрытность" с синдикатов убрать.
• Добавить в циту печати будущего,настоящего, и прошлого. будущего малый шанс.
• Добавить телепортации "в сеттовую пустыню" в нпс. на свое тп.
• Ввести «пейджер Банкир» что-бы можно было взять/поставить что-нибудь в банк не находясь в ГШ.


Буду дополнять.

BlackBerry
13.04.2017, 21:57
Облегчить фарм камней смерти в Заставе-101,ибо за час фарма добыл около 60 осколков.

TheDJ[A]
13.04.2017, 22:37
На самом деле предлагать уже нечего.
Все что нужно уже есть в игре.

Основные предложения должны быть направлены на пересмотр баланса.
Ну и удаление "мусора" с сервера.

И так по порядку:
1) удалить всю талику с персонажей.
2) удалить бусты со всех персонажей.
3) удалить воскресные коробки со всех персонажей
4) удалить все коробки с буквами со всех персонажей.
5) удалить буквы со всех персонажей.
6) удалить все предметы с надписью "отключено".
7) удалить все возможные осколки , части разных предметов с персонажей.

Что касается баланса.
1) уравнять бег всех классов.
- убрать дефолтные 0.5 бега акров ( если это невозможно, то добавить всем остальным этот бег через баф.)
- уровень "ВВ" всех рас. Мания тьмы - 1.5 бега, магия света - 1.5 бега, интегрированный впрыск - 1.5 бега.
- оружие на бег максимум 1.0 бега , в том числе прем мечи.
- убрать свойство бега из всего оружия , кроме оружия тип А Бег, тип С Бег, прем меч.
- сет ДБ в общей сумме должен давать 0.5 бега. (В каждую часть 0.1 бега) Арх сет(дб) тоже касается.
- убрать свойство бега из всей бижутерии.
- удалить бижутерию на бег, которая падала (падает) с Бельфа.
- Ввести в игру амулеты на бег по 0.25 , в общей сумме 0.5. Амулеты поместить к флему ювериру за рас. валюту по цене 10кк за штуку.
- убрать свойство бега из всех проф бафов.
- убрать свойство бега из всех бафов, кроме "ВВ" всех рас.
- убрать свойство бега из сетовых бонусов.
- убрать свойство бега из всех предметов, кроме плаща на бег и антика.
- в антик и плащ на бег поместить свойство 0.5 бега.
- сетовый бонус Арх сета любого класса должен давать 0.25 бега при условии , если одеты все 5 частей.
2) сетовые бонусы.
- убрать все сетовые бонусы , кроме арх сетов

3) Дамаг
- порезать Дамаг на сервере.

4) проф скиллы
- убрать шахидку у карателя.
- вернуть шахидку дементору
- увеличить кд скиллов ланчей.
- увеличить кд хилл скиллов чучи.
- Уровнять % Блока всех танков.
- Поднять % блока до такого значения , что бы блок пробивали раз в 5-6 скиллов.
- убрать вамп у танков

Буду дополнять

TopUser21
13.04.2017, 22:48
Меня всё устраивает, но есть предложение:

1. Дроп коробок за онлайн:
-заменить из них цветные допы на коробки с теми же допами;
-добавить дыроколы на Элит Оружие/Шмот/Щиты;
-добавить КОРОБКИ с модиками ОО/Элиты;

2. Купоны МТМ на 60 PvP Оружие:
-вернуть в игру купоны МТМ только на 60 pvp оружие/магистр сеты;

3. И конечно же, наши любимы Чучи, а именно их хилка:
-увеличить КД каждой хилки на 8 секунд (будет самое то);

BonaQua
13.04.2017, 22:54
1)Сделать новые квесты на броню/оружие элиты (грейдилки).
2) Добавить прем коробки в личный кабинет за ВР. (Объясню почему, те кто не донатят им сложнее намного мутить грейдилки и другие плюшки, мб за то что они голосуют пусть будут покупать премки, или те же грейдилки.
топ идея же ну

Torivan
13.04.2017, 23:01
Так , ну поехали!
Пункт 1. Начало игры.
1)Кач.
Сделать нормальный кач с 56 - 70 уровень. Люди приходят на сервер качаются апают 60 уровень и дальше не понимают , что делать. Просят кого то помочь , но обычно все игнорят. Это как минимум отталкивает некоторых людей продолжать играть.
2)Квесты.
Если вы сейчас начнете проходить все квесты новичков , то поймете , что награда там в данный момент уже устарела на несколько лет. Как пример возьмем квест на горожанок , квест не из легких , а дают за него коробочки 2011 года если не ошибаюсь. Мое предложения полностью пересмотреть все начальные квесты в игре. Удалить лишние , усложнить и изменить награду.
3)Начальный эквип.
На сервере в данный момент присутствуют уже устаревшие виды вооружения, которые не одевают даже новички. Например броня ученика , мое мнение нужно удалять данную броню и оружие с сервера. Так же что - то надо делать и с экспертом. Не вижу смысла хранить такое старее на сервере.
Пункт 2. Оружие, Броня , бижутерия.
1)Оружие
На данный момент на сервере есть огромное количество различного оружия , которое нужно либо убирать , либо менять.
Давайте начнем с 50 пвп оружия , в данный момент оружие нужно только для песков и cмены 60 оружия. Данное оружие можно поменять на 53 оружие , понизить пт , и сменить комбинацию для 60 , с 50 на 53.
с 53 пвп оружием сделать , то что я написал выше.
55 пвп оружие , немного понизить урон , сделать дешевле. По рассказам 55 +5 по урону наравне с 60+4.
57 пвп оружие. Сделать дешевле заточку , т.к сделать 21 оружие стоит сейчас 40 премок + назал . А 1 заточка 57 пушки стоит 1к шопа.
60 пвп оружие. Все нормально оставить , как есть
61 пвп оружие. Напишу , только то что в +5 урона скилом на 400 больше чем в 21. Это уж вообще п****ц
Синдикат - Хорошее оружие , понизить шанс магии и норм будет.
Броня.
Как я написал выше надо избавиться от старой брони ученика.
По бижутерии. Единственное , что могу предложить - это убрать 1 - 4 гр цит бижи , ибо она бесполезна.
Так же хочу обратить внимания на бижутерию ярости у акров , которая дает аномально быстрый бег , из - за этого акров никто не может догнать.
Пункт 3. Пб.
Так же нужно заняться полной чисткой пб от всякого хлама , который там находится уже очень долго. К примеру эпб и пг
Пункт 4. Компании и новый контент.
Я думаю администрация уже сделала вывод , что компании номер 1 (осень) и 3 ( весна) , оказали крайне негативные последствия на баланс. В то время как компания номер 2 имела адекватную награду и проходилась не за 6 часов.
А по введению нового контента. Не надо больше так спешить как вы сейчас поспешили. 60 пухи год не прожили , вы ввели 61. Магистр сет год не прожил вы уже собираетесь делать новую броню из - за 61 пух.

Буду дополнять если будет что - то в голову приходить

toshiroO
13.04.2017, 23:41
Вообще нужна альтернатива оо сета,раньше был приток онлайна потому что развитие было проще человек купил сет за шоп и в дальнейшем делает элиту,в данный момент этот сет не актуален

Kol1ns
14.04.2017, 01:01
х100 требует глобальных перемен! :ireful3: читать ниже :aggressive:


Удаления всех типов оружия и брони и всё что их связывало, ресурсы и т.п(всей!) - все купят оружие и броню новичка после обновления.

Удаление большого ряда предметов(премок, ресурсов и т.п)
Введение 55/60/65 Оружия [PvPWaR]. (2-3,3-4 модификаторы в прем коробки 6 дырное оружие, сложная точка на +5)
Введения 55/65 Брони [PvPWaR]. (руками точка до +6)
Корректировка места фарма КТ для Sp 55 шмота.
Удаление PvP оружия до 55 лвл`а.
Удаление всей Цит/ДДД/ГЧ/ЗИ/НГ бижутерии - корректировка апгрейда, крафта, фарма.(НГ бижу ввести за Очки охоты).
Удаление всех бустеров/плащей!(Бустеры/Плащи за Очки охоты).
За Очки охоты сделать только ресурсы для крафта, топ допинги, бустеры, плащи, нг бижа.
Пересмотреть ВСЕ цепочки квестов.
Корректировка мау, анимусов, турелей, мин.
Удаления Всех очков(кк, пвп, ос, ио, оо)
Введение разнообразия фарма кк, оо.
Введения окрасов 55/60/65 Оружия [PvPWaR], 55/65 Брони [PvPWaR] в Кэш шоп(после обновы даст тру рентабельность)
Ну и всю последующую работу которая потребуется для этого обновления(корректировка нпс, пб, мобы, локации, фарм, крафт и т.п), но как говорится Ломать не Строить, так как большинство просто нужно удалять будет.

Данное обновление, широкая так сказать ПЕРЕЗАГРУЗКА СЕРВЕРА даст ему вторую жизнь. Это будет новая история, без Эксперт, Элит, Магист, ОО вещей и т.п. Это будет второй рывок, это придаст ОГРОМНЫЙ онлайн на сервере, интерес, азарт, стабильность, выбор двигаться в новую и лучшую сторону. Возможность не так быстро вводить нововведения. Этого сейчас не хватает серверу х100 :help::help::help:

Да, работы и сил нужно вложить не мало, времени. Но иногда нужно чем-то жертвовать, чтобы двигаться дальше. На таком х100 уже нет желания играть, всё приелось ппц, уже переизбыток всего на сервере.

Реклама перед таким обновлением "Новый путь х100" или "х100 - Перезагрузка" просто взорвёт connect на сервер.
Если поддерживаешь данную идею жми спасибку :thank_you2::smoke:

inkvi3itor
14.04.2017, 01:23
1) Старт игры.
- облегчить кач с 1-70, так как в чате часто просят помощи, но порой нет возможности бросить всё и бежать качать нубика(в данный момент твинководство не дает никому преимущества с квестами, как ранее было с залом славы)
- выдавать на старте новичкам ОО сет(4 дыры максимум) и модики 3-4 по 1 шт каждого вида, что даст существенный толчок в скорости развития новых игроков, но не сделает их сверх крутыми, но позволяет уже играть и фармить/проходить квесты спокойно
- выдавать на старте вместо оружия ученика синдикат +4 или аналог оружия за кв в ЗЭ на выбор, дисбаланса не внесет, но позволит спокойно играть новичкам
- сделать актуальные награды за все квесты, но не слишком имбовые, дабы избежать твинководства.(антигравы/нг бижа всех видов/немного ОО очков/допинги/валюта)

2) Оружие/Вещи/Бижутерия
- убрать 2-4 грейды цит бижутерии и убрать печати 1-5(не самый важный момент)
- заменить на 50/удалить всё 53 оружие(абсолютно не актуально, перекрафт в 55 слишком затратен)
- сделать передаваемым ОО оружие, которое постепенно идет на замену существующим экспертам
- полностью удалить контент эльф, эксперт, пвпвар(который 40-50) - разгрузит клиент и сервер, уберутся лишние свечения и анимации, заменить концы +6, оружки +6 на допустимый аналог ОО(концы +6, оружки +4). (данный пункт требует еще более тщательной проработки)
- упростить крафт элит вещей из ОО оружия/шмота, так как не будет эксперт вещей
- немного(3-5%) увеличить урон 61+5 в данный момент то есть до нового патча, предварительно проведя ряд тестов в сравнении с 60+5
- можно попробовать заново ввести альфа/бета/гамма оружия, только немного доработать их, а так абсолютно новые текстуры значительно вносят разнообразие в контент без особой потери актуальности

3) Общие проблемы
- снизить общий урон на сервере и пропорционально снизить количество хп
- пересмотреть еще раз показатели точности и доджа у всех классов и рас
- пересмотреть награды во всех квестах и цепочках, добавить квестов с грейдилками и модами на элиту, не вводить более в компаниях имба наград, типа 2 степени магистра и 57 усилков.
- актуализировать дроп со всех ПБ, то есть удалить неиспользуемые в игре вещи
- пересмотреть параметры блока и пробива блока, чтобы актуализировать танков в массовых замесах
- действительно можно увеличить кд хилок у чучи на 3-5 секунд
- снизить цену 55 усилителя, пусть люди делают 57+5, только облегчить заточку на +5(например оставить одну дешку, а не 2) и потом покупают весенний кв, вам же прибыль
- убрать св-во невидимости из имперского панцерфауста "бумбокса" синдикат
- ввести в коробки с пб дыроколы для элиты и модификаторы синдикат(в данный момент ниоткуда не выпадают)


Многое из написанного требует более тщательной проработки силами нескольких человек, возможно что-то из является бредом. Буду иногда дополнять.:thank_you2:

Копыч
14.04.2017, 01:35
Щас бы ныть о пересмотре урона (касаемо Пу Элит сетов) Если ланч захочет убить противника,он его убьёт (безпроблемно).То ,что вы садитесь в осадку на фулл дамаге(не на хп\додже) и получаете пи*дюлей, это ожидаемо,а то ,что вы тыкаете по 6к +- в Магистр ББ сет,тем самым компенсируя получаемый урон в виде вампиризма, это уже не входит в счёт? НЫТИКИ

ferrycorsten
14.04.2017, 01:49
1. Удалить все антигравы атаки.
2. Удалить всю нг додж бижу фулл резист. Создать новую комбинацию, для создания бижи фулл резист +5 к критериям доджа, по сравнению с обычной нг додж бижей. С каким-нибудь запарным способом добычи.
3. Возможно стоит удалить антигравы хп/додж/антикрит и сделать универсальный антиграв с этими показателями, дабы избежать надоедливую игру на пианино и обрести новый виток в добычи эквипа. Но, что бы тоже был мудрёный способ добычи. К примеру - ресурсы, которые можно добыть только за фарм, только с премок, только за пвп и только с ПБ и все это комбинировать в один антиграв защиты, имеющий хп, додж и немного антикрита.
4. Пересмотреть кв на элиту, сделать этот квест только с добивом мобов и лутаньем определённых итемов с них. Сеты элиты уже прошлый век, так пусть новички сразу в него одеваются, а далее собирают магистр, тем более не за горами ещё одни сеты. Сеты ниже магистра вывести из игры.
5. Актуализировать вновь очки охоты, расширить ассортимент торговца за данные очки.
6. Повысить стоимость всех комбинаций и все, что продаётся за расовую валюту, дабы актуализировать ее.
7. Убрать свечения с прем мечей, т.е. выдавать один раз при подключении коробку со стандартным мечем на бег, без каких либо свечений, дабы разгрузить клиент.
8. Скорректировать весь бег на сервере. Убрать бижу на бег. Все оружие имеющее 1,5 бега, снизить до 1, в арх сетах чтоб было 0,5 бега, по сравнению с остальными сетами, что бы лампы бегали лишь на 0,5 быстрее по сравнению с обычными игроками.
9. Пересмотреть все коробки с наградами, будь то за онлайн, премки или же квесты.
10. Ввести новую цепочку сложных квестов, а-ля "Заслуги перед расой", но уже с нацеленностью на новый контент: кристалл для обмена 61 пухи, новых сетов и тд.
11. Актуализировать невостребованные профессии.

Maximilios
14.04.2017, 01:50
Прошу вас успокоить процесс развития персонажа в связи с тем, что современные люди не могут найти времени даже на просмотр фильма по телевизору. А на ЗАДРОТСТВО время тем более...

OguHo4ka
14.04.2017, 02:16
что за бред со вторым дыханием сервера и "ПЕРЕЗАГРУЗКА"
Представьте хоть на минуту что это ваш сервер
вы бы удалили весь эквип и ввели бы какие то пвп вар 65 пухи??)))
онлайн не выростит нифига. все олд фаги уйдут с сервера а "новички" которых вы так хотите привлечь поиграют 2 месяца и уйдут.

OoOoO
14.04.2017, 07:47
1. Облегчить заточку 57 пух, т.к. в реалиях данного патча, проще сделать 21 пуху и с 2 дешками сразу 60.(шанс 100% против 20 или 25(шанс заточки 57 на 5), но мы тратим стек запретных рун, что оправдано безопасным крафтом)
2. Ввести мтм за валюту. Допустим топ окрас на 60 оружие 1-1.5ккк. Куски для шмоток по 200-300кк за 1 часть.
3. Ввести смену св-ва для оо оружия, за платину\кк\шоп с сохранением заточки. Топ дебафы\магию добавили в нпс-а, а смену св-ва не добавили.

zet-999
14.04.2017, 08:06
Чет вроде есть норм предлы, но в основном опять завуалированное нытье. Особенно у одиночки. Не могу убить ланча дбшником. Ты охренел? А потом будешь просить имбо додж для дб белок. Сразу проси, мол хочу убивать всё и всех.

ПО ТЕМЕ. АДМИНАМ СДЕЛАТЬ ГОЛОСОВАЛКУ С НЕСКОЛЬКИМИ ВАРИАНТОВ РАЗВИТИЯ. А ПОСЛЕ ГОЛОСОВАНИЯ ОТСЕЯТЬ НЕ ЖЕЛАЕМОЕ И СДЕЛАТЬ ЕЩЕ РАЗ ГОЛОСОВАЛКУ И ОСТАВШИЙСЯ ВАРИАНТ ДОВЕСТИ ДО УМА. ЕСЛИ НЕ ДАСТ РЕЗУЛЬТАТА, ТО ДЕЛО В ИГРОКАХ, А НЕ ОБНОВАХ.

DaviDi
14.04.2017, 08:42
Почитаешь половину предложений и голова кругом.
Ну вот теперь мои.
1.подумать о новичках,которым нереально начинать играть и которые дохнут от 1-2 скилов,дать или заменить временную бижу на хп-атака(где хп например 40%,а атака 100) или же баф в виде руны защиты или же больше шоп ресов.
2.вернуть актуальность кк,пусть его будет меньше фармится,но оно будет нужно
3.пересмотреть награды за все квесты,и шоп и обычные,и количество мобов подбирать адекватное.
4.не всё сводить к донату, дать игроку простор что бы он сам решал донатить или же нет,как было раньше
5.Актуализировать броню и пухи за оо,эксперт,пвп вар,сделать отличия статх друг от друга,а не тупо клонами с разными бонусами.
6.Пересмотреть додж и точность,думаю при равном эквипе додж должен пробиваться с шансом в 50% то есть через раз,+6 руки должны +6 тапки пробивать через раз,а вот у кого будет больше допов,бижы и т.д то перевес переходит к тому.
7.Убрать всю нг,тем самым актуализируется вся бижа в игре,а нг вводить на нг временно.
8.сделать 5 греидов цит бижы,наф не нужно столько греидов.
9.пересмотреть лут с пб,убрать бусты,больше усилок элит сета
10.поднять деф у элиты и магистра
11.уменьшить цену у продавца ха ивентовые очки.
12.сделать что бы допинг n70 перепивал доп 55 атаки
13.пересмотреть дамаг варлоков и лукарей дб кор(дмг завышен)Белкам магам тоже,они наоборот какие то бездомажные.

DaviDi
14.04.2017, 09:33
Пиздец ты шуба. Не кажется тебе, что ты предлагаешь апать шуб? Что за предложения такие? И таких 99% в этой теме, все на себя тянуть. Хз даже как из всей кучи говна в этой теме, выбрать хотя бы парочку дельных предложений.
Тебя смутил 13 пункт?))Не вижу в других пунктах где бы я просил апать шуб.
Судя по тому что у тебя пукан разорвало ты играешь или варлоком или дб кор.
Булковские маги реально меньше бьют чем коры и намного,если админ посчитает не нужным их поднимать то его право,а ты побереги свой пукан,а то вдруг вас порежут,ты наверно убьёшь себя.

girn
14.04.2017, 09:44
Тебя смутил 13 пункт?))Не вижу в других пунктах где бы я просил апать шуб.
Судя по тому что у тебя пукан разорвало ты играешь или варлоком или дб кор.
Булковские маги реально меньше бьют чем коры и намного,если админ посчитает не нужным их поднимать то его право,а ты побереги свой пукан,а то вдруг вас порежут,ты наверно убьёшь себя.

6й пункт еще. Нет конечно же я не дб и не маг кор, но типа играя за дб кор, частенько давал 9к с растяги в бб акров с топ пухи. Дык а на счет магов кор и бул, то у бул почти такой же дмг: проф. бафы коро мага = 75 дмг 20 крита, проф. бафы булко мага= 65 дмг и 20 крита. Но у булко мага есть хилка. Твой пост был последним, я и взял его за пример абсурдности предложений.

Archone
14.04.2017, 09:50
1) Добавить камни жизни торговцу за оо очки
2) Пересмотреть параметры точности и доджа
3) Добавить дыроколы на элит пухи и броню в нпс за какую-нибудь валюту оо\ио\пвп
4) Добавить по 1 скиллу в смежные профессти дб акро\коро\бул
5) в премки поднять выпадение запретных рун с 2 до 3(а то 2 и ни туда и не сюда)

4idori
14.04.2017, 09:50
Предлагаю:
- Пересмотреть баланс рас и классов
За некоторые классы можно развивать очень высокие статы и при этом практически ничем не жертвуя... и у некоторых рас их больше чем у других.кора

- Убрать неактуальные предметы
В игре много ненужных предметов которые только запутывают новичков.

- НПС и средства обмена (ОО, пвп, валюта, платина)
Добавьте/перенесите больше актуальных вещей в НПС за платину и за ОО очки
У НПС за ПВП очень много вещей которые не сотят ПВП очков, но в ОО магазине они бы нашли сове место так же как и актуальные допинги, МФР и т.п.

- High-rate квесты за шоп
Квестов должно быть больше 3 и не в рамках 1 локации, это займет и рассредоточит сильных игроков по всему игровому миру, что сделает игру новичков проще и воскресит мертвые локи.
Сложные квесты за шоп (не кампании!!!) с актуальной наградой для прокачаных игроков.
Например:
Квест 1 с наградой в 33 запретных рун = 100ш -+
Квест 2 с коробкой ДДД/ВК бижутерии = 300ш -+
Квест 3 с наградой в 30к пвп = 150ш -+
... (это только пример)
Они должны быть проходимые соло. Квесты с ценной наградой могут быть с мини ПБ (или даже несколькими)
Плюсы этой идеи в том, что эти квесты сможет пройти любой кто очень постарается и вне зависимости от превосходства каой то расы. Разобьет игроков на меньшее группы по локациям, что сделает соло-фан немного более актуальным.

- Убрать бонус атаки с ауры ГЛ
Не секрет что большинство создают ги только ради 10 атаки, а игроки которые действительно хотят создать ги ради ги, не могут из-за того количество ги уже на максимуме.

Archone
14.04.2017, 09:57
Предлагаю:


- Убрать бонус атаки с ауры ГЛ
Не секрет что большинство создают ги только ради 10 атаки, а игроки которые действительно хотят создать ги ради ги, не могут из-за того количество ги уже на максимуме.


Вот это сомнительный пункт, даже если эту ауру уберут, все равно ги на серве будет максималье число... Я против

Nedin
14.04.2017, 09:59
Вместо вайпа сотки, думаю нужно для начала уровнять всех меж собой, даже внутри расы
дисбаланс между классами - не разбираю, это все на усмотрение администрации.

Напоминаю, что изначально акры - это деф/атака, белки - уворот/хил, коры - атака/точность
В этом направлении и надо двигаться.
Плюс надо упростить новичкам подъем до текущего ТОПа

Ввести разделение према:
Премиум х1 Магистр - премки 20 шт в неделю, рассчитаны на контент магистр и магистр +
Премиум х2 Элита - премки 40 шт в неделю, рассчитаны на контент элита
Премиум х3 Охотник - премки 60 шт в неделю, рассчитаны на контент 00

Убрать все сеты до 00
Обрать все оружие до 00
Сделать смену оружия синдиката на 00:
Синдикат +1 - ОО+0
Синдикат +2 - ОО+1
Синдикат +3 - ОО+2
Синдикат +4 - ОО+3
Синдикат +5 - ОО+4
Синдикат +6 - ОО+5
Оружие синдикаты вывести из игры.

За получение второй профессии выдавать не эксперт сет без дырок, а ОО сет без дырок.

Сделать рецепты крафта из 00 сета/щита/оружия+5 в элит 20гр сет/щит/оружие

Уменьшить блок в ОО щите на 1%
Сделать щит магистра - чуть лучше элиты, крафт из элиты, по аналогии с сетом.
Ввести модификатры:
00 3-5: тч/додж/антиблок/мудрость/покровы/щит
Элита: модификатор на антиблок
Магистр: модификатор на щит магистра

Сделать крафт из 60+4 - 61, с двумя Дешками или двумя ВКашками
61 оружие поднять дамаг на 4%, дать возможность самому выбирать магию из 00 (по аналогии с 57 пвп оружием)

Из шести ненужных антигравов сделать три с пересмотром бонусов.

Убрать новый антиграв за компанию и сопутствующие ему дебафы/
Например: в место него дать награду - коробку с единством ил ВК бижой. У кого они уже есть - заменить на коробку с единством или ВК бижой.

Убрать всю бижутерию цитадели.
Ввести новую бижутерию цитадели, по типу ДДД или ВК но направленную на уворот:

ц1(амулет) - 30 атаки, 5 уворота, 10 точности
ц2(кольцо) - 20 атаки, 5 хп, 10 точности
ц3(амулет) - 25 атаки, 5 уворота, 5 вампа
единство(кольцо) - 35 атаки, 20 уворота
бонуст от сета - 40 атаки, 10 уворота

Итого за сет цитадели: 150 атаки, 40 уворота, 5 хп/фп, 5 вампа, 20 точности

Дополнил:
Временно оставить всю цит бижутерию
10 грейд можно переделать в новую цит бижутерию.
Через месяц - удалить всю бижутерию ниже 8 греда
Еще через месяц - всю бижутерию ниже 9 греда

Через два месяца от введения новой бижутерии (т.е по окончанию удаления бижутерии ниже 9 грейда)добавить соответствующих босов цитадели с дропом из новых колец и "мусора" в какую нибудь локацию.


Под все эти нововведения пересмотреть награды выдаваемые за квесты 1-20 и за компании

girn
14.04.2017, 10:09
На счет того, что некоторые пишут о необходимости доната. Ну дык как серверу жить без вливаний? Не хочешь донатить, не донать, но 300р в месяц на прем, с учетом того, что шоп можна добыть и игровым путем, совсем не проблема.
На счет новых кампаний за 400 шопа - очень жирно как то, с учетом того, что ее можно проходить N раз на аккаунте, и только за счет одних кампаний одеться. Цена в ~160к пвп за кампанию, как то не равносильна, по этому назрело такое предложение. Если это возможно конечно, разрешить прохождение 1й кампании за шоп на 1м аккаунте, а если хочешь проходить еще, покупаешь за пвп, даже пусть и проходить ее несколько раз на 1м персонаже, но купив за пвп. Я сомневаюсь что это вообще реализуемо, но все же нужно с этим что то делать.

Второе, что как мне кажется нужно сделать, это добавить актуальности смежным профам. Это внесет больше разнообразия, и на сервере будет меньше клонов.

Третье, что мне кажется оживит сервер, это квесты, по типу тех, что были в зале славы. Да, кампания это хорошо, но спустя неделю, ЛП уже пустое, люди ходят только на пб. Лично я, делаю только квесты на добив питбосов, а это от силы 30мин. в день, остальное время ты просто ждe следующего респа. Добавить квесты, в которых нужно бить мобов/мини-питов, воевать за споты и так далее. Сделать так что б мобы не критовались одним человеком, что бы убивали всех (кроме танков) с удара, и так далее. Таким образом игрокам будет нужно объединяться, воевать с другими квестовиками за место, и отбиваться от зергов врагов. Как по мне это добавит фана на сервер. Опять же все упирается в награды и лут, важно хорошо сбалансировать его.

Ну и конечно же, перестать давать возможность игрокам, получать пвп контент за шоп. Пвп должно остаться номер 1 по актуальности.

Nedin
14.04.2017, 10:16
Продал всю цит бижу и теперь хочешь у всех ее удалить?

Ага, а еще продал перса и хочу начать заново, что бы быстро опять стать топом. Не спамь в тему. Есть что предложить - пиши.
PS С цит-бижутерией все равно нужно что то делать.
PPS Лично для тебя:
Временно оставить всю цит бижутерию
10 грейд можно переделать в новую цит бижутерию.
Через месяц - удалить всю бижутерию ниже 8 греда
Еще через месяц - всю бижутерию ниже 9 греда



У акров статы выше из-за отсутствия маговских бафов/дебафов которыми могут пользоваться все

Так я и хочу, что бы так и было, что бы акры были самые дефные и самые дамажные

Championhik
14.04.2017, 10:41
Предлагаю добавить в рецепт в заточку 60 оружия на +5, все тоже самое только вместо ддд и вк бижи можно пробовать с бижей 10грейда шанс 80% с 9грейда 50% 8грейда 25%

Крошикъ
14.04.2017, 13:00
Повысить лут в лппб, уменьшить респ до 30 минут, чтоб замесы были. Ни на что не намекаю, но 57 попыток убивают желание играть.

Джабар
14.04.2017, 18:11
В ЛП ПБ изменить подбор лута "антискрыс"

Улль
14.04.2017, 18:19
Сделать уже актуальную награду за ГВГ!
Убрать медальки и сделать хотяб штук 20-30 МФР.

iLoveHeavyMetal
14.04.2017, 19:35
Сейчас додж не актуален только для ланчей, предлагаю в пу сетах поднять св-ва доджа до уровня дб сетов до 50 ед, но только от 5ти частей.
Повысить свойства тройного допа на 5 ед точности и 5% дмг. Будет доп 40 дмг 40 тч 40 защиты.
Понизить проф бафы на тч кор бб и дб до 15 ед, что бы они тоже пили по 2 допа для пробива фул доджа, а не как сейчас на 55/55 дмг/ тч они любой додж пробивают, даже додж белки дб. Пусть как все тройной и на 40 тч пьют для этого.
Просто если не порезать проф бафы им на тч, все так и будут ныть что додж не актуален, а ведь он сейчас даже против ланчей актуален, а вот против Коро бб/ дб практически бесполезен даже если ты белко дб, что уж говорить об остальных профах.
В профессии хранитель объединить все бафы в один.
Повышать додж на сервере, многие в теме тут просили об этом, считаю ненужно. Повторюсь додж сейчас не актуален только против дб и бб кор. Не секрет что эти профы пробивают 400 доджа с 2мя допами, а фул додж белки дб 381, понятно что точности многовато.

DevasT[ABC]
14.04.2017, 23:01
облегчить фарм осколков камня жизни

Ermak
14.04.2017, 23:18
Вернуть "Капсулу Антирада" торговцу в краговых шахтах.

F11
15.04.2017, 10:47
Сейчас додж не актуален только для ланчей, предлагаю в пу сетах поднять св-ва доджа до уровня дб сетов до 50 ед, но только от 5ти частей.
Повысить свойства тройного допа на 5 ед точности и 5% дмг. Будет доп 40 дмг 40 тч 40 защиты.
Понизить проф бафы на тч кор бб и дб до 15 ед, что бы они тоже пили по 2 допа для пробива фул доджа, а не как сейчас на 55/55 дмг/ тч они любой додж пробивают, даже додж белки дб. Пусть как все тройной и на 40 тч пьют для этого.
Просто если не порезать проф бафы им на тч, все так и будут ныть что додж не актуален, а ведь он сейчас даже против ланчей актуален, а вот против Коро бб/ дб практически бесполезен даже если ты белко дб, что уж говорить об остальных профах.
В профессии хранитель объединить все бафы в один.
Повышать додж на сервере, многие в теме тут просили об этом, считаю ненужно. Повторюсь додж сейчас не актуален только против дб и бб кор. Не секрет что эти профы пробивают 400 доджа с 2мя допами, а фул додж белки дб 381, понятно что точности многовато.

С доджем все в порядке!
Кора Дб , фулл тч бывает что миссаю по всем но из 5 скилов 2-3 я точно попадаю и это норма.

TopUser21
15.04.2017, 11:37
Хотел бы, помимо прошлого своего поста с предложением тут, добавить ещё несколько предложений, а именно:

1. СТОП нововведениям:
- хватит вводить в игру новый PvP Контент в виде оружия и брони! Люди не успевают дойти до одной цели, как появляется новая. Считаю целесообразным делать введение нового PvP Контента не чаще, чем 1 (один) раз в два года.;

2. АУКЦИОН в ГШ:
- в гш каждой расы есть масса неактуальных NPS, которых можно было бы заменить аукционом;

3. Камни Т5:
- идеально было бы видеть камни Т5 в одном NPS, вместе с таликами;

4. Локация "Лавовые Поля":
- эта самая крутая локация на сервере х100 и т.к. она действительно "большая" в размерах, то считаю целесообразным добавить в эту локацию мобов для фарма расовой валюты / ОО очков и т.п. На сегодняшний день, локация пустует по сравнению с днём выхода "Весенней компании". Тем самым, добавив мобов и распределив зоны их респавна, можно полностью актуализировать данную локацию;

Васяныч
15.04.2017, 11:45
Сори за оф топ, но господа это финиш. "Давайте порежем корам точность потому что доджа нет на сервере" "Давайте порежем анимусов, потому что много платины о_О" Тогда я предлагаю запретить заточку таликами покровительства тогда мявы зарултя! ( ланчи изиды турельщики. Господи.. "Давайте порежем чучам хил, а то имба "о_О
У меня встречное предложение: Давайте дадим на все проблемные классы контр аргументы. К примеру вернуть дебаф " анти чуч" или что-то такое, не обязательно убивать класс в игре, который кажется имбовым . Потом вопросы :"А почему у нас всего 3 профы актуальные за каждую расу"

[SWiPE]
15.04.2017, 12:25
1. Убрать вамп из игры полностью, из всей брони/бижи/антиков

2. Пересмотреть бонусы хп/дмг от бижи/брони, сделать стандартное хп всем классам, чтобы у магов с дешками было от силы 20к хп, а не как у ББ под 40.

3. Осознать (применить), что маги должны вытащить пвп 1на1 только за счет дебафов, если не удалось, то слив в скил от ланча, 2 скила от других классов, но не как сейчас даешь весь прокаст+руна, а он даже дебафы не думает кидать, просто на вампе вытаскивает пвп. И если почти упал, то кидает запрет, и снова он на высоте, а остальные на колени...

4. Если реально, то отделить дебафы от скилов (откат) магам, но увеличить время отката дебафов до 60 сек, чтобы не кидали их бездумно, а использовали с умом дебафы, а то бесит уже, только очистился и сразу летит дебаф снова, ббшнику в пвп с магом ничего не сделать совершенно, потому что в нынешних реалия, у них и хп запредельное и додж откуда-то.

5. Сделать бижу под определенные классы, чтобы маг не мог юзать бижу на додж, а дбшники на хп и т.д.

6. Вспомнить (применить), что ланчи должны убивать в скил любого мага и дб; ббшника, пусть 1-2 тыки и скил. Это нормально и так должно быть, у них всего 2 скила.

iLoveHeavyMetal
15.04.2017, 13:30
Сори за оф топ, но господа это финиш. "Давайте порежем корам точность потому что доджа нет на сервере" "Давайте порежем анимусов, потому что много платины о_О" Тогда я предлагаю запретить заточку таликами покровительства тогда мявы зарултя! ( ланчи изиды турельщики. Господи.. "Давайте порежем чучам хил, а то имба "о_О
У меня встречное предложение: Давайте дадим на все проблемные классы контр аргументы. К примеру вернуть дебаф " анти чуч" или что-то такое, не обязательно убивать класс в игре, который кажется имбовым . Потом вопросы :"А почему у нас всего 3 профы актуальные за каждую расу"
Ну акрам же убили спецов и стрелков порезав цит бижу, по причине того что ланчи были слишком имбовые.
Помоему лучше порезать корам дб и бб точность чем повышать додж на сервере подстраивая его под точность Коро дб и бб. После чего дб и бб белок и акров опять начнут мисать в додж далекий от фулового. Помоему нужен баланс для всех проф, а не подстраиваться под одну или две.
То что я предложил не лишит кор возможности пробивать фул додж, они попрежнему будут его пробивать, но им придется для этого пропить фул точность включая +6 руки и 2 допа, а не как щас в +5 руках и с 55/55.
Я просто указываю на причину проблем тех кто кричит что доджа мало и тех кто кричит что точности не хватает. И предлагаю вариант который решит проблемы для всех, а не усугубит их.

zet-999
16.04.2017, 06:39
Если будет вводиться новая пуха и шмот, то чтоб они добывались не из предыдущих вещей, а отдельно от всего. Просто новое, а не продолжение предыдущего из какой либо комбинации.

iLoveHeavyMetal
16.04.2017, 08:08
Реально надо что бы следующий шмот вообще не зависил от наличия старого. Что бы трудно очень трудно добывался. К примеру 700к оо очков и еще куча ресурсов 300 к пвп , дешка ВК бижа и шмотка 50 пвп вар +6, или эксперт +6. Актуализирует Фарм и соло фан.

ChristopherChance
16.04.2017, 10:45
;1332416']
1. Убрать вамп из игры полностью, из всей брони/бижи/антиков

2. Пересмотреть бонусы хп/дмг от бижи/брони, сделать стандартное хп всем классам, чтобы у магов с дешками было от силы 20к хп, а не как у ББ под 40.

3. Осознать (применить), что маги должны вытащить пвп 1на1 только за счет дебафов, если не удалось, то слив в скил от ланча, 2 скила от других классов, но не как сейчас даешь весь прокаст+руна, а он даже дебафы не думает кидать, просто на вампе вытаскивает пвп. И если почти упал, то кидает запрет, и снова он на высоте, а остальные на колени...

4. Если реально, то отделить дебафы от скилов (откат) магам, но увеличить время отката дебафов до 60 сек, чтобы не кидали их бездумно, а использовали с умом дебафы, а то бесит уже, только очистился и сразу летит дебаф снова, ббшнику в пвп с магом ничего не сделать совершенно, потому что в нынешних реалия, у них и хп запредельное и додж откуда-то.

5. Сделать бижу под определенные классы, чтобы маг не мог юзать бижу на додж, а дбшники на хп и т.д.

6. Вспомнить (применить), что ланчи должны убивать в скил любого мага и дб; ббшника, пусть 1-2 тыки и скил. Это нормально и так должно быть, у них всего 2 скила.

1. Отовсюду ее убирать не нужно. Вамп был в тех % соотношениях, какой был в классических версиях игры, потому что урон был рассчитан для каждого класса-специализации заранее. Если резать вамп - то подстраивать и другие показатели.

2. Чтобы резать хп всем, нужно пересчитать весь урон и деф для всех классов и специализаций.

3. Ты написал чушь. Маги так и делают, вытягивают за счет дебафов и никак иначе, а то что ты написал - это наглая ложь.

4. Еще больший бред, это надо вообще вырезать из поста.

5. Нельзя

6. Ланчи не должны убивать в скилл мага/дб, ибо тогда нет смысла в дебафах магов. Зачем дебафать ланча, который убьет тебя еще до того, как ты вошел в радиус дебафа? Ланчи должны много дамажить, но не убивать прям в скилл.
С дамагом у ланча нет проблем, у него проблемы с живучестью.


==================================

А по предложениям, я написал стену текста в саппорт, у меня предложение - не игнорить то что я там написал, для начала

vodolaz
16.04.2017, 21:13
Если будет вводиться новая пуха и шмот, то чтоб они добывались не из предыдущих вещей, а отдельно от всего. Просто новое, а не продолжение предыдущего из какой либо комбинации.

Полностью согласен, кроме того вводить альтернативные методы добычи(совершенно жуткие, без ПБ, но чтобы "задротить 25/8"), но халявные в плане Его Величества ДОНАТа. Пример тому когда резали с 70 уровня, и прпвар-пуха точилась на 4 хуже чем элит руками на 5 сейчас) год 2009-2010 был, и все довольны были.
А по классам, - всем бб, дб, всех рас воткнуть все бафы (не проф) в один, после 2-й профы, пусть берсы себе балладу кидают))

Tomat
17.04.2017, 14:23
Введите Акретам осадки за платину. +90 к дмг +40 к тч, прочность 10к выстрелов, цена 5к платины.

п.с. МАУ за платину есть, Анимусы есть, должны быть и осадки.

Firtull
17.04.2017, 16:31
Додж в бижу/допы верните.
Акром невозможно играть, акры такой помойкой как сейчас никогда не были, они проигрывают любой равный замес. Выживаемости - 0 . Поиграв 2 недели белкой, понял, что акры это самая легкая цель. Они просто ничего не могут. 10 белок выигрывают замес против 20 акров. У людей просто пропало желание играть, все что можно делать за расу акров это пкшиться между собой.

Вот эти дебафы у кор, которые сжигают ФП до 0 , как они были придуманы? Почему у кор боевой класс, может кидать этот дебаф, а у акров только спец? переносите тогда этот дебаф специалисту. Почему у акров(дементров) убрали блок ФП, превратив его в обычную затычку? Шахидку зачем порезали? Почему блок хп порезан до 50%? наверное потому,что хил чучи хилит 50% хп? но вы забыли,что в пати может быть 2 и 8 чуч одновременно.

Займитесь уже нормально сервером и балансом, хватит делать патчи на основание нытья от КОР, которые скоро останутся одни на этом сервере.

Tomat
17.04.2017, 17:19
Сократите кол-во ПБ уже. Реально - это не пвп сервер, а сервер по фарму ПБ, лишь бы полутать\сделать квестик. Люди перестали нормально играть, только ПБ и ЧВ, в остальное время (это час между респами ПБ) пустота на локах.

Если вводите новые кампании\цепочки, то не добавляйте в них основных ПБ (ддд, эпб), пусть лучше будет 1000 мобов, чтобы был постоянный движ на локах, чем 10 ПБ, на которые заходят по расписанию и тут же выходят.

Актуализируйте лут с основных ПБ (элан,вк,гч-зи,ддд,зэ), а остальных оставьте как мини ПБ без лута или вообще уберите.

Увеличьте дроп 57 модиков с ПБ и чуть-чуть поднимите шанс заточки по верху. Уберите из рецепта заточки 57 пвп оружия ДДД бижутерию, либо сократите до 1шт.

Nedin
17.04.2017, 17:48
Я не знаю плохо ли это или хорошо для этого сервера, но лично мне бы хотелось увидеть актуализацию игры для соло игрока не только в пвп, но и в пве - какой нибудь соло-данж. В который я бы мог спокойно ходить после работы. например просто данжы, где есть мобы для фарма ОО или КК или платины или еще чего угодно. Но при этом сделать какое то ограничение - например 1 раз в день. Или ключ за победу на ЧВ - который нельзя передать,
что б уж сильно не задротил народ в ГШ

Firtull
17.04.2017, 21:14
Рес специалистам верните.

Firtull
17.04.2017, 21:27
Проблем всех акров еще в том, что у них за счет доджа цит бижа была актуальна и была выживаемость. Как только убрали додж - выживаемость пропала.
Но акры все, по сей день продолжают играть на ватной цит бижутерии т.к сет ддд у акров стоит 2.5 - 3к шопа.

В двух словах, все коры/белки всю жизнь играя на сервере собирали ЕДДД, акры всю жизнь собирали ЦИТ обвес, цит обвесы порезали, акры стали помойкой на 2-4 скила коро-белкам.(акры еддд собрать не могут из за высокой цены, собирают единицы)

Tomat
18.04.2017, 09:59
В двух словах, все коры/белки всю жизнь играя на сервере собирали ЕДДД, акры всю жизнь собирали ЦИТ обвес, цит обвесы порезали, акры стали помойкой на 2-4 скила коро-белкам.(акры еддд собрать не могут из за высокой цены, собирают единицы)

Дело даже не в том, что не могут, я бы сказал - это будет глупо. Акры такая раса, у которой есть должен быть дмг, но кол-во скиллов ограничено, и если акры будут бегать в еддд, выживаемость, конечно, увеличится, но дпс упадет еще больше. Поэтому акры всегда и собирали цит бижу, чтобы выдать максимум дамага за свои 2 скилла (ланчи), 3 скилла (штурмы), но ББшники все равно носят еддд, ибо без него ну вообще не вариант (привет минерам). Плюс ко всему этому, ланч зависим от тч, и без верха хищников половина будет лететь в мисс. А остальные расы, в свою очередь, наоборот собирали еддд, чтобы повысить выживаемость против акров, жертвуя дмг, но саппортя самому себе дебафами, хилом, анимусом и т.п. (но это не про х100).

И сейчас выходит так, что всем дамаг подняли (показателями бижутерии), а акры остались не удел, хп не прибавилось, дмг тоже, отсюда и 0 выживаемости, по сравнению с другими расами. Плюс напрочь убиты спецы акров, и руны дефа, от которых очень зависим ланч - вот и весь баланс.

iLoveHeavyMetal
18.04.2017, 18:56
Рес специалистам верните.

И привет подсосы, после того как убрали рес спецам, колличество подсосов спецов очень значительно снизилось, я против возращения ресалки, лучше додж в пу сетах прировнять к доджу в дб сете, коро белки на каждом шагу орут что ланч это стрелок акров.
Просто раньше за спецов играли в основном подсосы, и рес работал именно на коро бул , а не на акров.Сейчас норм, в расе 3 человека играют спецами, Маскулан, EraBluck и Nerrf, подсосов почти нет.

MrHimmera
19.04.2017, 00:57
1.Поправить ДБ Кор а то как то они не оч актуальни на данний момент
2.Акрам ББ добавить бега или урона а то они тоже не могут драца с магом или они криворукие
3.Сделайте что то с чучами они очент бесят когда бегает пати а ти 1 нету не фана ничево
4.Уже давно бещаете соло фан где он????

OleOla
19.04.2017, 09:12
Я бы хотел видеть в обновлении актуализацию смежных классов, в особенности дементр и отступник( как минимум обещанный 5-ый скилл)
Если у вас в планах делать квесты и там будут задание добивать пб, то хотелось бы что бы добив был соло.
Добавить в пб кристаллы эксперта, так как сделать щит элиты проблематично.

defailt
19.04.2017, 09:17
Я бы хотел видеть в обновлении актуализацию смежных классов, в особенности дементр и отступник( как минимум обещанный 5-ый скилл)
Если у вас в планах делать квесты и там будут задание добивать пб, то хотелось бы что бы добив был соло.
Добавить в пб кристаллы эксперта, так как сделать щит элиты проблематично.

кристалы эксперта фармятся в гч на элане и в вк без проблем

Tommy
19.04.2017, 11:12
Основное свое предложение я писал в сапорте. (Томми; Тема - патч 21.0)
Здесь хотелось бы написать лишь о том, что 61 оружия были:
1) Зря введены
2) Зря порезаны
Есть предложение по этому поводу.
Всем тем, кто скрафтил 61 пуху вернуть 60+5, вернуть ПВП потраченное на нее, компенсировать потраченное время и ресурсы (дать тем, кто скрафтил 2-3к шопа).
Конечно, вряд ли это кому-либо понравится, но зато облегчится ввод нового контента, который в данный момент просто необходим

Archone
19.04.2017, 15:45
сделайте обмен модов элиты или преобразование их в коробки

OguHo4ka
19.04.2017, 17:27
в 3 раза увеличить откат камня и сделать уже что нибудь с двойными пытками.
0 фп 0 сп даже бегать нельзя "режим ходьбы" вкл.
займитесь коромагами

Bash
19.04.2017, 23:33
-упростить заточку 57 (без ддд а типо лут с каких нибудь мини питов ;)) слизни не слизни).
-сделать обмен 61 обратно в 60+5 и 4 стека рун. или 60+5 + пвп очки .
-не вводить новые сеты.

TosteR
20.04.2017, 04:14
Многое устраивает на данный момент, но есть пару мини пунктов:

- ввести купон на смену 61 оружия на другое без потери заточки
- убрать мусор со всех питов и добавить актуальный
- сделать актуальные награды в 1-20 квестах
- не вводить столь много различных обвесов аля 10 видов оружия, 10 видов шмота и тд (пвпвар, эксперт, элита, синдикат, пвп и тд)
- оживить такие локи как зэ/пг/этер/вк/лп. Сделайте годный оо магазин, и засуньте кучи мобов в вышеназванные локи, либо добавьте ежедневный квест на каждого перса с наградой аля за взятие чв, чтобы народ больше и дольше висел на локах.

Возможно буду дополнять.

Optima
21.04.2017, 16:39
Понизить стоимость ОО пух/шмота, чтобы развитие новичков, а так же к те кто решил снова придти поиграть на ваш сервер не превращалось в дрочку.
Квесты с новыми наградами.
Актуализировать локации такие как элан и выше перечисленных.

toshiroO
21.04.2017, 18:07
Понизить стоимость ОО пух/шмота, чтобы развитие новичков, а так же к те кто решил снова придти поиграть на ваш сервер не превращалось в дрочку.
Квесты с новыми наградами.
Актуализировать локации такие как элан и выше перечисленных.

оо сет и оо пушку(+2 +3) можно выдавать при выборе профы я думаю (без дыр)

OguHo4ka
21.04.2017, 19:00
оо сет и оо пушку(+2 +3) можно выдавать при выборе профы я думаю (без дыр)

Вкачал за день 30 твинков до 40лвл, взял пуху - положил в банк. Изи +5 пухи, я за)

Кобра
21.04.2017, 19:09
Вкачал за день 30 твинков до 40лвл, взял пуху - положил в банк. Изи +5 пухи, я за)

ща бы из +2-3 пухи без дыр сделать +5.

Kakadu123
21.04.2017, 19:41
может сделать 57 пухи передаваемые?

toshiroO
21.04.2017, 20:36
может сделать 57 пухи передаваемые?

это бред

toshiroO
21.04.2017, 20:37
Вкачал за день 30 твинков до 40лвл, взял пуху - положил в банк. Изи +5 пухи, я за)

оо сет и оо пушку(+2 +3) можно выдавать при выборе профы я думаю (без дыр)

Optima
21.04.2017, 20:55
оо сет и оо пушку(+2 +3) можно выдавать при выборе профы я думаю (без дыр)
Ну тоже неплохой вариант.
И вообще пора пересмотреть ОО магазин в плане цен, а так же распечатку на него.

Torivan
21.04.2017, 21:04
Ввести моды 3 - 5 на оо броню

Bl1tzKrieG
21.04.2017, 22:00
сделайте что бы 61 пухи можно было обменивать с таким же кристалом как 60

nikasss
23.04.2017, 10:58
Просто сделайте уже патч
1)НЕ трогайте баланс классов
2)Верните 61 пухи к изначальным параметрам
3)_ введите новую броню за ПВП ,покупка стоит 100к пвп 1 части или 80к пвп 1 часть и обнулите пвп
4)Пересмотрите цены в пвп,оо и ивент магазине понизте цены на оо в 2 раза(это логично этот контент себя изжил)
Уберите из оо сетов бонусы и оставьте хп и дамаг например,как когда то с эксп сетами
Верните МТМ(61 пухи явно не суперкрасивые,я люблю поиграть когда у меня перс выглядит красивенько)))
А когда у тебя фиолетовый сет,синие волосы и зелёные топоры как то такое себе )
5) сделайте передаваемыми 20тые пухи(не 21 и 57) уже пора
6) элит сет 1гр-20(на ваше усмотрение) тоже передаваемым(типо уже всё,пора,магистр сет на так сложно достаётся)
7) Пересмотрите лут в пит боссах,ватит уже там оо кап введите туда больше пвп кам и ИО кап,надоело лутать по 10к оо и по 500 ио 200-1к пвп....
8) Не бросайте пожалуйста свой основной сервер... когда открываете очередной лоурейт... Я например играю мало,доначу(ну тут понятно ираешь мало-донать чтобы быть топом) и что я вижу когда фанюсь? кор типо больше всех на локах меньше чем по 3 не ходят... в итоге 20-30 килов за 2 часа игры и 1-10 смертей,где онлайн?

У меня всё

reddit
23.04.2017, 12:13
сделайте какие-нибудь квесты для новичков(усилки, моды элиты, ДЫРОКОЛЫ)

Улль
24.04.2017, 00:23
Добавьте в воскрески мфр, н70.

OguHo4ka
24.04.2017, 00:47
надеюсь когда новые сеты введут комбинация будет 100%
а то набивать много пвп и терять ресурс будет бомбежкой (судя по тому, как часто горят степени магистар с таким высоким процентом)

iLoveHeavyMetal
24.04.2017, 02:10
надеюсь когда новые сеты введут комбинация будет 100%
а то набивать много пвп и терять ресурс будет бомбежкой (судя по тому, как часто горят степени магистар с таким высоким процентом)

Надеюсь комбинаций не будет вообще, иначе опять онлайн будет максимум 2 месца пока все кто имеет магистр не сделают новый, а будут совершенно новые сеты не как не зависящие от старых.

BonaQua
24.04.2017, 02:19
Добавить в квесты 1-20 грейдилки, МНОГО!!

Ermak
24.04.2017, 06:33
Сделать возможным подбор лута с чипа через 10-20 секунд после добива.

|Roses|
24.04.2017, 10:43
•"Землятресение" у варваров. Сделать так, что бы урон не зависил от расстояния, т.е. не надо подходить вплотную.

МаскуланЪ
24.04.2017, 11:19
Пересмотреть цену на генератор для анимусов, т.к. платина стала очень доступной или сделать его за ИО.

Швепс
24.04.2017, 12:03
Я предлагаю сделать 20-25% на точку 61 оружия

blood_a
24.04.2017, 14:26
Не менять шансы заточки 61 пух
Убрать бумбоксы у акров, либо сделать синдикат аналог для белок и кор.

iLoveHeavyMetal
24.04.2017, 14:35
Не менять шансы заточки 61 пух
Убрать бумбоксы у акров, либо сделать синдикат аналог для белок и кор.

Вернуть акрам цит бижу с лучшими свойствами чем у кор и бул.

Damager
24.04.2017, 15:41
Добавить Новые квесты,с модификаторами на Элиту,т.к с новых прем коробок падает в основном новые ресы.
Сделать смену свойств в оо оружие,без потери заточки.

Блок
24.04.2017, 18:11
Если вы собрались вводить новую броню, то пусть новые дебафы кидаются в новой броне плюс пуха, сетовой бонус получается "пуха + броня" и только тогда ты кидаешь имба дебаф.

reddit
24.04.2017, 18:52
сделайте рецепт на смену 50 пух за пвп, а то металки, например, уж слишком больно ценятся, и при этом их очень мало, но зато много искр\титанов и тд.

iLoveHeavyMetal
24.04.2017, 22:58
Убрать второе вв у храмовников.

iLoveHeavyMetal
25.04.2017, 01:09
Добавить хп дементору.

iLoveHeavyMetal
25.04.2017, 01:29
Поперло с идеями.
Что можно сделать с новыми бафами и дебафами.
Умения за весеннею кампанию сделать временными, 1 календарный месц, через месяц штучка дающая возможность их юзать удаляется. Квест упростить( 1 столб вместо 10ти к примеру), сделать ограничение на одно прохождение, если его нет.
Неактуальные умения актуализировать.
Месяц потерпеть можно.

Северо-Запад
25.04.2017, 20:32
Увеличить время действия бафа "Одержимость" и убрать уменьшение хп в нем.

Tomat
26.04.2017, 00:22
На самом деле сервер убивает огромное кол-во квестов\кампаний (в плане прибыли, конечно, наоборот), в которых нужно добить ПБ. Уже тупо нет свободного времени в неделе, чтобы, зайдя в игру, не было какого-то респа ПБ, для сраных квестиков (на 20 твинках) либо "ААА НАДА ПАЛУТАТЬ".
По началу кв на элиту зашел на ура, но дальше больше и стал перебор. Из-за этой ерунды фана толком и нет, т.к. все срать хотели на фан, сидят у компа от "сбора до сбора" и час "дрочат".

Уберите этот шлак из лута (в виде 53\55 пвп пух), оставьте их только за пвп, снизьте цену до 50к, чтобы все пухи 50-53-55 стоили одинаково (т.к. это уже расходка, как допинги). И вот сразу же отпадает целый ряд ПБ, которых можно убрать, а это дополнительное время для игры\фана.

Те же модики на броню\пухи оо и элиту добавьте в дроп с каких-то мобов (например звездочетов и гиперморфов в ЛП), чтобы падали не часто, пусть будет 5-10% (тестить), кому надо тот пойдет и будет фармить, а не ждать респа ПБ, сидя в гш, чтобы слутать пару лутинок у толпы "одичалых". Так же можно их добавить в магазин за оо.

Уберите ВК бижу из ВК питов, засуньте эту же бижу в ДДД, пусть там падают и дешки, и вк, разбавьте все это дело грейдилками для бижи 1-5, 5-7, конвертами с квестами, шахидки, спасенки, коробки цит бижи 5гр и готово. И респ сделайте вт - чт - вс (один респ утром\днем, два вечерних), этого хватит всем.

В ЭПБ оставьте только капы ОО номиналом 1к, 5к, 10к, модики элиты (3-5), камни жизни, смерти, алтари, коробки цит бижи 3 и 5, дыроколы на элиту и, опять таки, сократите респ до трех раз в неделю пн - ср - сб (один респ утром\днем, два вечером).

ЗЭпб сделайте только по пятницам (утром и вечером), лут: оо шмотки + щиты, модики синдиката (3-4), назалы, шахидки, спасенки, коробки цит бижи 3 и 5гр + добавьте в них те же модики на 53-55-57.

Респы драка и топора совместите с респами ДДД, в одно и то же время. Лут тот же + модики элиты (3-5).

Респы Азен\Тор\Трашер либо вообще убрать, либо совместить с респами ЭПБ, в луте оставить только ОО капы, камни жизни\смерти, модики магистра, алтари, конверты.

Респы леона и сириуса совместить с респами ЗЭпб, лут: оо капы 5-10к, премки, капы смены ника, леонка 4гр, алтари, грейдилки бижи 1-5, 5-7, конверты с квестами, коробки цит бижи 5гр.

Вот как должно выглядеть расписание ПБ на пвп сервере, остальное лишнее, а потом все ноют "ПАЧИМУ ТУТ НЕТУ ФАНА", да потому что времени тупо не хватает на фан, с тем кол-вом респов, которые есть сейчас.
Таким образом респы пб будут каждый день, но по одному разу (час времени на все про все), а не по 20 разных пб каждый день.

Stooooges
26.04.2017, 00:40
Из-за этой ерунды фана толком и нет, т.к. все срать хотели на фан, сидят у компа от "сбора до сбора" и час "дрочат"..

К последнему слову думаю кавычки лишние (:

А по теме, если убрать частые респы пб, то люди вообще перестанут заходить
А вот если убрать танков из игры-то фана на пб станет больше

Tomat
26.04.2017, 00:42
К последнему слову думаю кавычки лишние (:

А по теме, если убрать частые респы пб, то люди вообще перестанут заходить
А вот если убрать танков из игры-то фана на пб станет больше

Ну перестанут так перестанут, значит будут включать голову и думать как вернуть онлайн. А смысл тратиться на сервер (как админу, так и игрокам), где играют только ради ПБ (мнимый онлайн)?

Можно ведь быть умнее, и добавить вместо этих ПБ (по квестам) кучу мобов, чтобы создать движ на локах, но нет засунем в КВ 10 боссов, чтобы ты вечером пришел домой, зашел в игру, не добил\добил и вышел из игры.

Jakovka
26.04.2017, 01:46
Убрать возможность запускать 1+ окно без према,с премом 2.

МаскуланЪ
26.04.2017, 06:37
Пересмотреть дамаг 61-ых гренов (очень большой разброс дмг) на практике разница между 57+5 и 61+5 в среднем ~300 больше.

Khan
26.04.2017, 15:47
Снизить цену перекрафта ОО шмота в Элиту (сейчас 10кк для +3), а для эксперта +4 - 2кк и 15 (не слишком труднодобываемых бриллиантов).
Новички должны поэтапно прыгать по эквипу -> эксперт -> ОО -> Элита -> Магистр.
Для эксперта цену перекрафта увеличить, для ОО снизить и сделать как сейчас у эксперта.
ОО шмот сейчас никуда не годится, даже продать его некому кроме НПС. Хоть актуальнее что-то станет.

Oprrra
26.04.2017, 17:48
Убрать допинги берсерка с сервера, в том числе из лк. Имбовый доп, вызывающий дисбаланс и порождающий вопросы и недопонимание на сервере. Абсолютно точно лишний предмет на сервере.

[Sochi]
26.04.2017, 21:25
Перенесите всех мобов,а также пб из ПГ в ЛП. И уберите ПГ из игры.

defailt
27.04.2017, 15:17
Хотелось бы увидеть в обновлении облегчения крафта элит сета, путём добавления комбинации оо вещь + лицензия + алмазики = вещь 10-11 грейда
актуализация оо на лицо и упрощение жизни новичкам
Так же возможность передачи тип С элит щитов т.к дисбаланаса они не вносят, это тот же самый оо щит лишь с измененной текстурой

zet-999
27.04.2017, 17:20
Хотелось бы видеть передаваемыми вещи ( модики, грейделки и прочий хлам с премок ), между игроками. ( хотя бы оо и элит ) т.к это уже не топ вещи и средства ( кроме пух само собой).
1- у кого магистр - этот хлам не нужен, а так будет куда сплавить.
2- По сути, продавать то уже не чего друг другу на серваке, кроме ( в большем колличестве ) всякого хлама. Или вы за донат боитесь?
3- Почитав тут предложения, понял, что не какого баланса на сервере быть не может. Так как у каждого свой вид его и каждый не понимает, что хочет тот или иной игрок. А после только сопли на форуме ( я не исключение ).
По сути хотелось бы видеть на сервере хотя бы часть, тут написанного из самого адекватного.
И да - уберите осколки с питов, лучше капы с ои или пвп засуньте в место них в пб ( хотя по 100 )

defailt
27.04.2017, 18:47
Хотелось бы видеть передаваемыми вещи ( модики, грейделки и прочий хлам с премок ), между игроками. ( хотя бы оо и элит ) т.к это уже не топ вещи и средства ( кроме пух само собой).
1- у кого магистр - этот хлам не нужен, а так будет куда сплавить.
2- По сути, продавать то уже не чего друг другу на серваке, кроме ( в большем колличестве ) всякого хлама. Или вы за донат боитесь?
3- Почитав тут предложения, понял, что не какого баланса на сервере быть не может. Так как у каждого свой вид его и каждый не понимает, что хочет тот или иной игрок. А после только сопли на форуме ( я не исключение ).
По сути хотелось бы видеть на сервере хотя бы часть, тут написанного из самого адекватного.
И да - уберите осколки с питов, лучше капы с ои или пвп засуньте в место них в пб ( хотя по 100 )

в общем ты верно мыслишь, но все же стоить помнить что ИО, на то и ИО что они "ивентовые" и то же самое с пвп- на ивенте ты лутаешь " подарки" за участие, а не халяву, призванную удержать тебя и позвать на лутание столбов,
множество необходимых вещей по типу н70, тянучек, мфр и прочих расходников можно добавить в питов, тем самым сделав их необходимым игровым моментом для регулярных игроков, нуждающихся в расходниках
считаю , что если администрация перенесет патч, на месяц вперед, но проработает его более детально, опираясь на мнение "талантливых" ( без иронии и сарказма) игроков , выйдет гораздо лучше, чем собирать наиболее популярные желания из темы предложки:help:

defailt
27.04.2017, 18:51
Еще раз напишу.
Повысьте кд рун дефа , в замесах эта руна способна изменить исход драки, а кд при этом 8 минут, сделайте хотя бы минут 15! И уберите уже бижу на бег у акров 1 , а то любой акр топит на максималках , з****о уже

акры, как бы быстро не бегали мрут под песками, не говоря про "подножку"
Обзаведись магом с запретным кольцом( сугубо ИМО нытье)

zet-999
27.04.2017, 20:34
в общем ты верно мыслишь, но все же стоить помнить что ИО, на то и ИО что они "ивентовые" и то же самое с пвп- на ивенте ты лутаешь " подарки" за участие, а не халяву, призванную удержать тебя и позвать на лутание столбов,
множество необходимых вещей по типу н70, тянучек, мфр и прочих расходников можно добавить в питов, тем самым сделав их необходимым игровым моментом для регулярных игроков, нуждающихся в расходниках
считаю , что если администрация перенесет патч, на месяц вперед, но проработает его более детально, опираясь на мнение "талантливых" ( без иронии и сарказма) игроков , выйдет гораздо лучше, чем собирать наиболее популярные желания из темы предложки:help:

Я прожираю Н70 по кд и те же сканы, и все = у меня они стеками в банках валяются. Зачем они мне в ПБ? Согласен, кому то они нужны, запихать в ЗЭ пб или запечатку, но те же дешки - лучше в них пвп запихать в место шлака. Пофанился , полутал и лутом отбил теже пвп. В тех же премках - руны и прочая хрень для магистр, обменял бы на элит грейделки или для меня интересующей элит вещи. Или просто продавал.
Сейчас чат читаешь и кроме дешек и обвеса не чего продать толком.
Сколько просил сделать Синдикат пухи в коробках - Админ писал возможно сделаем, но не судьба видать.
А как ты назвал талантливые игроки ( так они не прыгают по расам и класам, чтоб быть объективными и не тянуть одеяло на себя или расу свою).

reddit
27.04.2017, 21:52
надеюсь в новых прем квестах будут хотя бы +3 грейдилки, дыроколы?

Oprrra
28.04.2017, 16:00
Повысить проф шаху акров(ранее дементровскую, ныне штурмов) до прежних показателей. Дамаг с шахи позорный, в связи с чем это никак не является противовесом массам магов в замесах.

Удалить пг. Лока изжила себя, онлайн не такой большой, чтобы распределять его по всем локациям, поэтому следует удалить хотя бы пг и перенести фарм оо в другое место.

4idori
29.04.2017, 12:29
Уберите баф Воля Духа у кор, это фишка белок!
Уберите НПС с бафами или оставьте только вв
Снизьте время дебафов в 2 раза, но добавьте ген который увеличивает время (до того которое сейчас) за пвп очки
Увеличьте радиус всех осадок до уровня дальности лукаря кор
Снизьте замедление Песков и увеличьте замедление Подножки
Снизьте баф Прорыв с 15%атк, 15%деф, 20крит, 1.00скорость до 15%атк ,5%деф, 15крит, 0.50скорость
Сделайте дальность скилов Храмовиков такую же как и у ББшников Акров и Белок
Верните характеристики цит бижи у Акров до прежнего состояния (на 5% больше чем у Кор и Белок)
Верните запрет НР спецов до прежнего состояния
Снизьте время Запретных Магий до 20 секунд
Верните свойство Восстановления НР в 21 одноруки
Увеличьте ПТ 50 оружия за ПВП очки

TINSOLIDER
29.04.2017, 12:37
Уберите баф Воля Духа у кор, это фишка белок!
Уберите НПС с бафами или оставьте только вв
Снизьте время дебафов в 2 раза, но добавьте ген который увеличивает время (до того которое сейчас) за пвп очки
Увеличьте радиус всех осадок до уровня дальности лукаря кор
Снизьте замедление Песков и увеличьте замедление Подножки
Снизьте баф Прорыв с 15%атк, 15%деф, 20крит, 1.00скорость до 15%атк ,5%деф, 15крит, 0.50скорость
Сделайте дальность скилов Храмовиков такую же как и у ББшников Акров и Белок
Верните характеристики цит бижи у Акров до прежнего состояния (на 5% больше чем у Кор и Белок)
Верните запрет НР спецов до прежнего состояния
Снизьте время Запретных Магий до 20 секунд
Верните свойство Восстановления НР в 21 одноруки

если увеличивать радиус осадок у акров то надо и увеличивать радиус у дб и магов тех же булок,а то к ланчу не подойти.
пески и подножку надо заменить на сетку,это имба баф магов который тут практически убит на сервере,валят что в песках что в подножке так что на макс беге не доганать,а у акров еще и не снимаемое вв.
булкам тоже увеличьте на 10% характеристики в цит биже ,а то они слабые щас и народу нету.

дивер
29.04.2017, 23:30
есть предложение по поводу рун дефа. сделать их как магия псевдосмерть. при этой магии билд слетает с игрока. что позволяет переключится на другого игрока, из команды соперников.

Oprrra
30.04.2017, 00:54
Вернуть блок хп специалистов акров к предудыщему показателю. Ныне дебаф не сильно актуален, в связи с чем количество спецов значительно уменьшилось в расе. Мнения об акроспецах сильно расходятся, но последствия такого изменения налицо. Более того, не помню ни одного топика, где обсуждался бы конкретно блок хп. Писали о сетке, о турах, о чём угодно. Блок хп вспоминался только в отдельных сообщениях некоторых личностей лишь как упоминание фишки расы акров или же для нытья об их имбовости, но тем на форуме и массового нытья про этот дебаф не было. Даже если бы и всё это было, сути не меняет: спецов в расе стало значительно меньше и спец стал менее полезным. Просто непонятно, чем тогда было обосновано это решение и зачем вообще это было сделано.

AmanBoss
30.04.2017, 02:04
Предлагаю сделать банки НР стек по 999шт. Так будет проще фармить и сократит место в инвентаре. А то когда фармить идешь две сумки только банок. Это так не удобно. Так же предлагаю такую мелочь, как бесплатные бафы у заклинателя. Это не удобно для новичка 1лвл откуда у него денги, а на 40 + лвл ты от этого не обеднеешь! Это мелоч, но не удобно ночевкам. Сделать о оружие передаваемым. Ну глупо уже 55 можно купить за кк, а оо нет ( Не удобно новички приходят и покупают оо сеты и спокойно играют и делают кв. Можно было бы так же делать и с оо оружием, было бы проще.

Кобра
30.04.2017, 03:26
Верните статы цит. бижы до того момента, как ее уравняли :3 (вместе с сет. бонусами офк)

Джабар
30.04.2017, 09:20
Удалить и упростить все комбинации с данными предметами:
http://pic.pvpwar.net/view.php?id=1092.jpghttp://pic.pvpwar.net/view.php?id=1093.jpghttp://pic.pvpwar.net/view.php?id=1097.jpghttp://pic.pvpwar.net/view.php?id=1102.jpghttp://pic.pvpwar.net/view.php?id=1103.jpghttp://pic.pvpwar.net/view.php?id=1104.jpg

Так же есть вопрос по КТhttp://pic.pvpwar.net/view.php?id=3285.jpg , возможно добавить к НПСу

Stooooges
30.04.2017, 09:32
Удалить и упростить все комбинации с данными предметами:
http://pic.pvpwar.net/view.php?id=1092.jpghttp://pic.pvpwar.net/view.php?id=1093.jpghttp://pic.pvpwar.net/view.php?id=1097.jpghttp://pic.pvpwar.net/view.php?id=1102.jpghttp://pic.pvpwar.net/view.php?id=1103.jpghttp://pic.pvpwar.net/view.php?id=1104.jpg

Так же есть вопрос по КТhttp://pic.pvpwar.net/view.php?id=3285.jpg , возможно добавить к НПСу

Каждый раз при сборе предложений к патчу просят убрать весь мусор из игры, пересмотреть дроп со всех старых коробок, пересмотреть дроп из всех пб
А в итоге в 2017 году с эпб мы лутаем коробки с бустами, модики на оо шмот и капсулы с 200 !!!!! Очками Охоты.
Совершенно не понимаю, почему это игнорируется.
Вроде как ничего сложного и ничего ответственного в этом нет.

МистерАСС
30.04.2017, 16:49
Сотка просто РИП.
ХВАТИТ УПРОЩАТЬ НОВЫЙ КОНТЕНТ!!!! ЗАЙМИТЕСЬ СТАРЫМ!!! ЧЕ ВЫ ВООБЩЕ ТВОРИТЕ???ЧТО ЗА КАМНИ СВОБОДЫ???РАНЬШЕ КАК БЫЛО??? ХОЧЕШЬ ПУХУ - ИДИ ФАРМИ ПВП И ФАНА ЕСЛИ ЗАМЕТИТЬ БЫЛО НАМНОГО БОЛЬШЕ
+
Уменьшите кол-ко ПВП набив за сутки, до 16к ( с премом ) 12к без
Хватит в водить, что-то новое из - за этого и получается дисбаланс, редактируйте старый ( новый ( последний патч ) )
Упростите заточку 57 пух
Поднимайте расу акров )))

zet-999
30.04.2017, 19:01
Давно уже пора сделать проще игру- создал акк, зашёл в игру и бац ты уже 70 лвл в магистр сете и с 61 пухой и со всей бижой. Сколько можно уже крабить на этой сотке?
Сорь за сарказм, просто прочел тему и увидел чего на самом деле хочет большинство ))))
А по факту, что интересно игрокам, не интересно админам, так как уже не 1 раз тут все обговаривалось, но ни чего толком не делалось или же с точностью до на оборот.

100gramm
30.04.2017, 20:30
Каждый раз при сборе предложений к патчу просят убрать весь мусор из игры, пересмотреть дроп со всех старых коробок, пересмотреть дроп из всех пб
А в итоге в 2017 году с эпб мы лутаем коробки с бустами, модики на оо шмот и капсулы с 200 !!!!! Очками Охоты.
Совершенно не понимаю, почему это игнорируется.
Вроде как ничего сложного и ничего ответственного в этом нет.

Согласен с тобой. Нафига вообще в луте бустеры? Прикол что ли какой то. Бред полный.

Torivan
30.04.2017, 22:16
Сделайте мявы пожирнее, а то с нынешним дамагом падают за пару секунд под ассистом

Ermak
01.05.2017, 00:20
Убрать контру у дд бб классов всех рас.

Джабар
01.05.2017, 11:03
+ Одноручный топор 61 уровня теперь дает 20% HP вместо 20% блока.
Поздравляю всех обладателей 61 шлако-однорука!
Интересный необоснованный ход, делаем оружие, потратив более 10к, получаем 20% хп, скилы по 7к, 1бег.

Предложение:
1.Вернуть блок и увеличить лишь пробив блока турам
2.Оставить как есть, изменив бег до 1.5
3.оставить как есть, изменив шанс прохождения дебафа песков до 50%

Чтобы это оружие не было юзлесс/ бесполезным

Kotomine
01.05.2017, 11:11
+ Одноручный топор 61 уровня теперь дает 20% HP вместо 20% блока.
Поздравляю всех обладателей 61 шлако-однорука!
Интересный необоснованный ход, делаем оружие, потратив более 10к, получаем 20% хп, скилы по 7к, 1бег.

Предложение:
1.Вернуть блок и увеличить лишь пробив блока турам
2.Оставить как есть, изменив бег до 1.5
3.оставить как есть, изменив шанс прохождения дебафа песков до 50%

Чтобы это оружие не было юзлесс/ бесполезным

https://i.gyazo.com/f741329abec874e7258b13000cdc06a2.png

Джабар
01.05.2017, 11:16
https://i.gyazo.com/f741329abec874e7258b13000cdc06a2.png

Решение принято на основании сообщения/ предложения лишь одного активного игрока?!
Вот бы всегда один решал за всех
Первоочередной задачей было узнать прилетит ли бан, а уже про снятие блока это второй и не проверенный вопрос был

Kotomine
01.05.2017, 11:20
Решение принято на основании сообщения/ предложения лишь одного активного игрока?!
Вот бы всегда один решал за всех
Первоочередной задачей было узнать прилетит ли бан, а уже про снятие блока это второй и не проверенный вопрос был

Один активный игрок, который обладает рассматриваемым оружием. Когда его предложение реализуют, он жалуется. После такого вы просите прислушиваться к игрокам?

Шубыч
01.05.2017, 11:22
допинг на 35доджа имба, мб лучше добавить в нг додж по 5единиц

joking
01.05.2017, 11:35
Пересмотрите пожалуйста новый доп доджа:) Белки и так почти не пробивают додж( кроме варвара на фулл тч ито не всегда и магов с кривыми массами на 5к элитой), так сейчас уж 100% не будут...

Oprrra
01.05.2017, 22:47
Убрать из бафа храмовника Воля Дайсема 30 точности, сделать отдельный баф на 30 тч. Таким образом храмовник как и ранее будет выбирать между точностью и критом, бафая при этом либо два бафа точности(проф баф+маг баф) Либо проф баф на тч+стандартный баф на крит. На данный момент эта профа вызывает много споров. До патча, где ббшникам всех рас соединили два эффекта в один баф, храмовники не вызывали такое количество споров и обсуждений, при этом храмовник и тогда являлся вполне сильной играбельной профой. Считаю вполне правильным вернуть именно таких храмовников, так им итак соединили некоторые бафы в один.

Васяныч
01.05.2017, 22:55
Убрать из бафа храмовника Воля Дайсема 30 точности, сделать отдельный баф на 30 тч. Таким образом храмовник как и ранее будет выбирать между точностью и критом, бафая при этом либо два бафа точности(проф баф+маг баф) Либо проф баф на тч+стандартный баф на крит. На данный момент эта профа вызывает много споров. До патча, где ббшникам всех рас соединили два эффекта в один баф, храмовники не вызывали такое количество споров и обсуждений, при этом храмовник и тогда являлся вполне сильной играбельной профой. Считаю вполне правильным вернуть именно таких храмовников, так им итак соединили некоторые бафы в один.

Не будем забывать, что так же соединенный баф позволяет бафать антиблок ббшникам акро белок ( берсам вместо баллады) Коры же не жалуются на нехватку мест на бзж к примеру. Играть опять непонятными манипуляциями с бафами не лучшая мысль

AppleStore
01.05.2017, 22:57
Убрать из бафа храмовника Воля Дайсема 30 точности, сделать отдельный баф на 30 тч. Таким образом храмовник как и ранее будет выбирать между точностью и критом, бафая при этом либо два бафа точности(проф баф+маг баф) Либо проф баф на тч+стандартный баф на крит. На данный момент эта профа вызывает много споров. До патча, где ббшникам всех рас соединили два эффекта в один баф, храмовники не вызывали такое количество споров и обсуждений, при этом храмовник и тогда являлся вполне сильной играбельной профой. Считаю вполне правильным вернуть именно таких храмовников, так им итак соединили некоторые бафы в один.

нетушки, значит обратно разъединить бафы дальности и тч, а лучше вообще ничего не делать. не трож мой класс.

п.с храмы имба!

PrinceXXX
01.05.2017, 23:08
Сделайте спецов хотябы как сапортов актуальными...
1) введите гранату вето.
2) уберите отрицательное действие хилки и запретите ее бафать самому себе.
3) добавьте скорости гранатометам чтобы 2дебафа летело без ошибок ( как это было с 1 омикроном).
4)верните блок хп на прежний %, сейчас снежок лучше работает...
5) сделайте возможность чистится в коконе как у коровских портеров.
6) граната фп абсолютно не контролит даже чуч. Увеличте ее еффект чтобы те же коровские пастухи не могли давать под ней прокаст и чиститься зеленкой.

Stooooges
01.05.2017, 23:08
Не будем забывать, что так же соединенный баф позволяет бафать антиблок ббшникам акро белок ( берсам вместо баллады) Коры же не жалуются на нехватку мест на бзж к примеру.

Сильный аргумент !!!

Васяныч
01.05.2017, 23:13
Сильный аргумент !!!

Ты хочешь и это оспорить? Пож-та, берсы как и акро бб шники никогда не сталкивались перед выбором " что бафнуть" баланс этих классов построен на уже имеющихся бафах, в том числе проф бафах. Чтобы вы сказали, если кто то предложит разделить баф на крит и тч у белок? Пусть тоже будет выбор, но даже в таком случае бафы поместятся без + 20 антиблока. Почему же бб шники кор всегда должны стоять перед этим выбором?

FirstLook
01.05.2017, 23:21
Во втором бафе за первую профу у кор был крит, а не точность.

И это самое глупое что можно сделать в рф - разделять бафы. Наоборот их нужно все объединить, чтобы можно было все нужное бафнуть и, соответственно, отбалансить.

Stooooges
01.05.2017, 23:24
Ты хочешь и это оспорить? Пож-та, берсы как и акро бб шники никогда не сталкивались перед выбором " что бафнуть" баланс этих классов построен на уже имеющихся бафах, в том числе проф бафах. Чтобы вы сказали, если кто то предложит разделить баф на крит и тч у белок? Пусть тоже будет выбор, но даже в таком случае бафы поместятся без + 20 антиблока. Почему же бб шники кор всегда должны стоять перед этим выбором?

Да боже, всем и так понятно, что храмов переапали, к чему тут пытаться за что-то держаться, тем более, за сраный баф пробива блока, который нахрен никому не сдался.

Акрошубы тоже стоят перед выбором, например, каратели очень долго раздумывают бафать или нет им сервопривод( баф на ускорение тык),а берсы думают, бывать им додж или нет. ( сарказм).

Видишь ли, точность кор, это маговский баф, и изначально было предусмотрено, что у храма в слот бафов он не влезает. Однако, у них была возможность выбирать между ним и бафом на крит.

Oprrra
01.05.2017, 23:26
Ты хочешь и это оспорить? Пож-та, берсы как и акро бб шники никогда не сталкивались перед выбором " что бафнуть" баланс этих классов построен на уже имеющихся бафах, в том числе проф бафах. Чтобы вы сказали, если кто то предложит разделить баф на крит и тч у белок? Пусть тоже будет выбор, но даже в таком случае бафы поместятся без + 20 антиблока. Почему же бб шники кор всегда должны стоять перед этим выбором?

Потому что именно храмовники сейчас вызывают бурные обсуждения и именно их неоднократно форумчане называли имбой. Им изначально соединили уже некоторые бафы. Как аргумент можно использовать только варваров, но варвары до сих пор уступают храмам из-за отсутствия большого крита и из-за особенностей своего пятого скилла. Вот если варварам вдруг сделают скилл одиночным или как-то ещё забустят их, тогда уже можно будет предлагать и им сделать какой-то выбор между тч или критом, как у храма.

Что касается того, что написал Эпплстор, насчёт объедения стандартных эффектов бафов в один баф, то лично мне пофиг, пусть их вновь разъединяют. Факт в том, что именно храмовники сейчас вызывают проблемы у игроков сервера, и всё же 20% пробива блока - это не крит и не тч, поэтому можно оставить всё как есть и сделать так, как я предложил.

Васяныч
01.05.2017, 23:32
Да боже, всем и так понятно, что храмов переапали, к чему тут пытаться за что-то держаться, тем более, за сраный баф пробива блока, который нахрен никому не сдался.

Акрошубы тоже стоят перед выбором, например, каратели очень долго раздумывают бафать или нет им сервопривод( баф на ускорение тык),а берсы думают, бывать им додж или нет. ( сарказм).

Видишь ли, точность кор, это маговский баф, и изначально было предусмотрено, что у храма в слот бафов он не влезает. Однако, у них была возможность выбирать между ним и бафом на крит.

Никто не собирается держаться за что либо. Мне абсолютно до 1 места что там будет с храмами , за 1 день начитался столько нытья про кор\про коро точность\ про коро додж, что мне впечатлений хватить на месяц вперед. Абсурдные идеи про разделение бафов еще больше усугубит ситуацию с нытьем на сервере, каждый 3й начнет просить делить бафы у каждой профы актуальной на сервере, баф на додж у белок тоже маговский проверяй, давай сделаем так, чтобы он не влез у белко дб в баф Да Господи вы уже напредлагали так, что мы уже в хз что играем, продолжайте дальше :popcorm1:
ps Если разделить бафы у коро дб, то тч тоже не поместится! И проблеееееееемааа решена с имбовой точностью кор Не благодари :don-t_mention:

Джабар
02.05.2017, 12:08
Предложение, в локацию ЛП (лавовые поля) (http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=99845) перенести из ПГ (потерянного города) (http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=87817) : фарм ОО (очков охоты).
А так же создать хороший фарм денег.

Oprrra
02.05.2017, 14:56
Никто не собирается держаться за что либо. Мне абсолютно до 1 места что там будет с храмами , за 1 день начитался столько нытья про кор\про коро точность\ про коро додж, что мне впечатлений хватить на месяц вперед. Абсурдные идеи про разделение бафов еще больше усугубит ситуацию с нытьем на сервере, каждый 3й начнет просить делить бафы у каждой профы актуальной на сервере, баф на додж у белок тоже маговский проверяй, давай сделаем так, чтобы он не влез у белко дб в баф Да Господи вы уже напредлагали так, что мы уже в хз что играем, продолжайте дальше :popcorm1:
ps Если разделить бафы у коро дб, то тч тоже не поместится! И проблеееееееемааа решена с имбовой точностью кор Не благодари :don-t_mention:

Да причём тут кородб, белкодб? На сервере многое меняется. У белкодб, например, в бафе сто лет были нерабочие 25 тч, их сделали рабочими, но это оказалось имбой, поэтому тч снизили на 10 единиц. Сейчас вот соединили стандартный баф на радиус бб пух с другим бафом, на остальных пофиг, а вот храмы стали имбоватыми. Почему бы не учесть это и не порезать чуток их, как это сделали в своё время с точностью белкодб? И то не порезать, а просто вернуть всё к той же схеме, что была ранее. По твоей логике, можно вообще всё в один баф запихнуть, чтобы все профы ещё могли и остальные маг бафы бафать, и дб баф ученика, чтобы с луков и ножей ббшники без задержек стреляли, фантазировать можно сколько угодно.

Баланс как бы уже привёл в пример бафы, которых лишаются белкоббшники, акроббшники. Поверь, им тоже есть что ещё бафать. Для меня и для многих сейчас именно храмы являются неоправданно переапанными, поэтому я и предложил вариант, который вернёт их в то ещё вполне адекватное состояние, в котором итак неоднократно усиленный различными патчами храм не вызывал столько споров и нытья. Если коры считают такой вариант несправедливым, так лично мне пофиг, пусть разъединяют вновь два стандартных бб бафа и оставляют бафы храмов такими, какие они есть. Я думаю, те же акры переживут потерю бафа на пробив блока.

|Roses|
02.05.2017, 15:46
•Объединить Балладу с Ускорением.

bofofo
02.05.2017, 18:24
•Объединить Балладу с Ускорением.

•Объединить БЗЖ и ТЧ

Васяныч
02.05.2017, 19:09
Да причём тут кородб, белкодб? На сервере многое меняется. У белкодб, например, в бафе сто лет были нерабочие 25 тч, их сделали рабочими, но это оказалось имбой, поэтому тч снизили на 10 единиц. Сейчас вот соединили стандартный баф на радиус бб пух с другим бафом, на остальных пофиг, а вот храмы стали имбоватыми. Почему бы не учесть это и не порезать чуток их, как это сделали в своё время с точностью белкодб? И то не порезать, а просто вернуть всё к той же схеме, что была ранее. По твоей логике, можно вообще всё в один баф запихнуть, чтобы все профы ещё могли и остальные маг бафы бафать, и дб баф ученика, чтобы с луков и ножей ббшники без задержек стреляли, фантазировать можно сколько угодно.

Баланс как бы уже привёл в пример бафы, которых лишаются белкоббшники, акроббшники. Поверь, им тоже есть что ещё бафать. Для меня и для многих сейчас именно храмы являются неоправданно переапанными, поэтому я и предложил вариант, который вернёт их в то ещё вполне адекватное состояние, в котором итак неоднократно усиленный различными патчами храм не вызывал столько споров и нытья. Если коры считают такой вариант несправедливым, так лично мне пофиг, пусть разъединяют вновь два стандартных бб бафа и оставляют бафы храмов такими, какие они есть. Я думаю, те же акры переживут потерю бафа на пробив блока.

Вы не в состоянии придумать как сделать лучше классы других рас. Только лишь порезать урезать убрать. Да ппц имба кококо шито делать помогите храмы убивают, в других темах ты пишешь да все норм че вы ноете играйте. Я уже неоднократно писал почему плохо, когда у класса куча бафов лишних.И что что нытье про храмов? Когда ВЕСЬ форум ( коро белки) ныли про ланчей, ты кричал и дефил их нииии имбааа не имбаа ни нойте. Класс бб кор давно нужно отбалансировать под реалии сервера 2017 года, отбаланисровать так, чтобы не было вопросов а че он бафает это или это. Храмовник в реалиях нынешних был просто смешон со своими кучей бафов. Я опять спрошу почему берсам тч дали в баф варварам бег дали в баф, не отдельным бафом. Если лишняя точность дает такой буст корам, думаю давно нужно пересмотреть баланс тч\додж в сторону увеличения фулового доджа , но никак не резать очередной класс на сервере

Блок
02.05.2017, 20:33
Прошу увеличить время "генератора концентрации"(черный ген) до 1 месяца(хотябы на 2-е недели). Либо сделать время игровым, а не календарным.
В лк обратно сунуть можно. Я хочу им пользоваться когда играю, а не чтобы его покупать и посмотреть на него.
Многие мало играют, и покупать каждый раз этот ген не айс если честно.

Oprrra
02.05.2017, 20:37
Вы не в состоянии придумать как сделать лучше классы других рас. Только лишь порезать урезать убрать. Да ппц имба кококо шито делать помогите храмы убивают, в других темах ты пишешь да все норм че вы ноете играйте. Я уже неоднократно писал почему плохо, когда у класса куча бафов лишних.И что что нытье про храмов? Когда ВЕСЬ форум ( коро белки) ныли про ланчей, ты кричал и дефил их нииии имбааа не имбаа ни нойте. Класс бб кор давно нужно отбалансировать под реалии сервера 2017 года, отбаланисровать так, чтобы не было вопросов а че он бафает это или это. Храмовник в реалиях нынешних был просто смешон со своими кучей бафов. Я опять спрошу почему берсам тч дали в баф варварам бег дали в баф, не отдельным бафом. Если лишняя точность дает такой буст корам, думаю давно нужно пересмотреть баланс тч\додж в сторону увеличения фулового доджа , но никак не резать очередной класс на сервере


Я играл ещё до того, как у храмов появилась возможность бафать и тч, и крит одновременно, в моей маленькой гильдии было 3 храма, ни один из них не испытывал дискомфорта из-за того, что не было возможности бафать на себя одновременно и тч, и крит. (Только если лишаясь вв) О каких вопросах речь? Ни у кого почти и не было никаких вопросов, все принимали этот выбор как должное. Храм уже тогда являлся сильной боевой единицей и, как ты выразился, отбалансированной под реалии 2017 года. Более того, для очень многих людей это была самая комфортная профа для быстрого набива пвп.

Что касается ланча, то это двухскилловая профа, нытьё про которое вспышками возникает по несколько раз в год, причём тут они? Это особый случай. Кто-то осознаёт, что перс, у которого всего два скилла, должен убивать в два скилла, а то и в один скилл, а кто-то это почему-то не осознаёт и продолжает ныть несмотря ни на что) Я уверен, если бы белки с акрами сейчас не были бы объединены перед лицом общего врага, то ноющие о ланчах белки были бы и сейчас. Да и ты загнул, конечно) Во времена, когда я защищал ланчей на форуме, коромаги, кородб, белкодб уже вовсю сливали ланчей на перевампе, а тем временем коры всё не могли остановиться плодить темы и сообщения об "имба" ланчах. Отчасти и благодаря моим усилиям на форуме было остановлено это необоснованное, бессовестное нытьё о ланчах-калеках и уже повернуто в другую сторону - в сторону зажравшихся кор.

И я повторюсь, лично мне всё равно(про других не знаю), меня устроит и вариант, где просто вновь вернут отдельный баф на радиус всем бб.

В других темах я пишу, что играть вполне возможно, трагедии никакой нет, но есть много проблем, которые надо решать. Не вижу смысла в дальнейшем споре, всё уже сказано. Ты считаешь, что нынешние храмы нормально сбалансированы, при этом почему-то всё упираешь в баланс додж/тч, хотя речь идёт о двух одновременно бафнутых бафах - бб крит и маг тч, - я считаю иначе.

MirovoY
02.05.2017, 20:41
Я играл ещё до того, как у храмов появилась возможность бафать и тч, и крит одновременно, в моей маленькой гильдии было 3 храма, ни один из них не испытывал дискомфорта из-за того, что не было возможности бафать на себя одновременно и тч, и крит. (Только если лишаясь вв) О каких вопросах речь? Ни у кого почти и не было никаких вопросов, все принимали этот выбор как должное. Храм уже тогда являлся сильной боевой единицей и, как ты выразился, отбалансированной под реалии 2017 года. Более того, для очень многих людей это была самая комфортная профа для быстрого набива пвп.

Что касается ланча, то это двухскилловая профа, нытьё про которое вспышками возникает по несколько раз в год, причём тут они? Это особый случай. Кто-то осознаёт, что перс, у которого всего два скилла, должен убивать в два скилла, а то и в один скилл, а кто-то это почему-то не осознаёт и продолжает ныть несмотря ни на что) Я уверен, если бы белки с акрами сейчас не были бы объединены перед лицом общего врага, то ноющие о ланчах белки были бы и сейчас. Да и ты загнул, конечно) Во времена, когда я защищал ланчей на форуме, коромаги, кородб, белкодб уже вовсю сливали ланчей на перевампе, а тем временем коры всё не могли остановиться плодить темы и сообщения об "имба" ланчах. Отчасти и благодаря моим усилиям на форуме было остановлено это необоснованное, бессовестное нытьё о ланчах-калеках и уже повернуто в другую сторону - в сторону зажравшихся кор.

И я повторюсь, лично мне всё равно(про других не знаю), меня устроит и вариант, где просто вновь вернут отдельный баф на радиус всем бб.

В других темах я пишу, что играть вполне возможно, трагедии никакой нет, но есть много проблем, которые надо решать. Не вижу смысла в дальнейшем споре, всё уже сказано. Ты считаешь, что нынешние храмы нормально сбалансированы, при этом почему-то всё упираешь в баланс додж/тч, хотя речь идёт о двух одновременно бафнутых бафах - бб крит и маг тч, - я считаю иначе.

Хз никогда не делал выбор тч/крит. Бафаешь первой контру, бафаешь маг тч, но не баваешь ббшную тч. Если встретил доджера, бафаешь ббшную тч, но контра слетает, убиваешь доджера и спокойно перебафываешься...

Oprrra
02.05.2017, 20:55
Хз никогда не делал выбор тч/крит. Бафаешь первой контру, бафаешь маг тч, но не баваешь ббшную тч. Если встретил доджера, бафаешь ббшную тч, но контра слетает, убиваешь доджера и спокойно перебафываешься...

В масс замесе, когда нападаешь, очень удобно снимать контру? Или в пвп 1 на 1 с дбшником доджером тоже очень удобно снимать контру? Или в пвп с ланчем доджером? О чём речь? Ты лишь подтвердил, что делал выбор: ты лишал себя немного тч. В частных случаях, например, когда попадался жёсткий доджер, на которого вы нападали толпой или когда встречался доджер нуб, ты бафал баф на тч, но кого эти частные случаи волнуют?

Ну а вообще, это прекрасно, раз ты не делал выбор) Это говорит о том, что никакой проблемы нет и можно вернуть храмов в то состояние, в котором они пребывали до патча, объединяющего баф на радиус с другим бафом. Считаю, что администрации нужно прислушаться к словам одного из древнейших ббшников расы кор.

Tomat
02.05.2017, 21:04
Вообще я думал, что этот баф юзлес. Как то фанился в пати белковской ВСЕ берсы бафали баладу вместо антиблока.

Ща бы в 2017 антиблок бафать. Его уже с 2010 никто не бафает.

Васяныч
02.05.2017, 21:15
Ща бы в 2017 антиблок бафать. Его уже с 2010 никто не бафает.

Особенно акро бб не бафают да, бегают с пустым слотом

MirovoY
02.05.2017, 21:17
В масс замесе, когда нападаешь, очень удобно снимать контру? Или в пвп 1 на 1 с дбшником доджером тоже очень удобно снимать контру? Или в пвп с ланчем доджером? О чём речь? Ты лишь подтвердил, что делал выбор: ты лишал себя немного тч. В частных случаях, например, когда попадался жёсткий доджер, на которого вы нападали толпой или когда встречался доджер нуб, ты бафал баф на тч, но кого эти частные случаи волнуют?

Ну а вообще, это прекрасно, раз ты не делал выбор) Это говорит о том, что никакой проблемы нет и можно вернуть храмов в то состояние, в котором они пребывали до патча, объединяющего баф на радиус с другим бафом. Считаю, что администрации нужно прислушаться к словам одного из древнейших ббшников расы кор.

Эти махинации не изменят баланс, но игра станет менее комфортной, храм не является ИМБОЙ, но является довольно комфортным для игры классом, но далеко не имбой... дак в чем проблема? че все к нему пристали?
В том, что вы резко перестали тащить виноват, отнюдь, не баланс... дайте немного времени, пусть все не много уляжется, чтобы онлайн сам равномерно распределился по расам, и белки снова будут тащить, потому что все мы знаем, что имба на этом сервере ни храм, ни коро тч, а ЧУЧА!

Васяныч
02.05.2017, 21:20
не буду опять цитировать и доказывать, я вроде свою позицию аргументировал. Не правильно, что 1 бб шник вынужден делать выбор, в то время как другие сбалансированы под под те бафы, что есть. А там уже решать Котомину насколько маг баф на тч ( который снимается учеником магии) делает класс имбовым. Еще раз говорю я не считаю что с храмами все хорошо, но разделять бафы это не выход.

Oprrra
02.05.2017, 21:27
Эти махинации не изменят баланс, но игра станет менее комфортной, храм не является ИМБОЙ, но является довольно комфортным для игры классом, но далеко не имбой... дак в чем проблема? че все к нему пристали?
В том, что вы резко перестали тащить виноват, отнюдь, не баланс... дайте немного времени, пусть все не много уляжется, чтобы онлайн сам равномерно распределился по расам, и белки снова будут тащить, потому что все мы знаем, что имба на этом сервере ни храм, ни коро тч, а ЧУЧА!

Ты абсолютно прав. В нынешнем своём положении виноваты и сами булки, и некоторые обстоятельства. И чучи имба. И я ни в коем случае не виню во всех бедах храмов, но вот такое вот у меня мнение по поводу их бафов. Максимально всё попытался аргументировать. Соглашаться со мной или нет - ваше право, просто непонятно зачем приплетать ко всему ланчей, чуч, искать во всём какую-то подоплеку от меня.

TINSOLIDER
02.05.2017, 21:30
Вы не в состоянии придумать как сделать лучше классы других рас. Только лишь порезать урезать убрать. Да ппц имба кококо шито делать помогите храмы убивают, в других темах ты пишешь да все норм че вы ноете играйте. Я уже неоднократно писал почему плохо, когда у класса куча бафов лишних.И что что нытье про храмов? Когда ВЕСЬ форум ( коро белки) ныли про ланчей, ты кричал и дефил их нииии имбааа не имбаа ни нойте. Класс бб кор давно нужно отбалансировать под реалии сервера 2017 года, отбаланисровать так, чтобы не было вопросов а че он бафает это или это. Храмовник в реалиях нынешних был просто смешон со своими кучей бафов. Я опять спрошу почему берсам тч дали в баф варварам бег дали в баф, не отдельным бафом. Если лишняя точность дает такой буст корам, думаю давно нужно пересмотреть баланс тч\додж в сторону увеличения фулового доджа , но никак не резать очередной класс на сервере

Это уже давно создатели корейцы придумали ,просто надо вернуть все как есть к изначальным параметрам без всяких выкрутасов и все встанет на свои места.И не надо будет никого не резать ни апать просто дефолтные стандарты причем во всем включая оружие и эквип .Тогда и бижа 10 грейда будет актуальна и будет имбой на равне с фулл сетом вк и едд .А в нынешних реалях кор так отожрали что они убивают уже с 61 однорука всаживая по 12+тонн..
пс,месяц на помойку не заходил ,второй день захожу ситуция стала еще хуже ,из нормального х100 пвпвар стала гребанная помойка гфш с перекосом в расу кор.Такое тока на 1 месячных гфш где админ шпилит сам за ту или иную расу возможно.И последний патч вряд ли изменит ситуацию.

ferrycorsten
02.05.2017, 21:31
Сделать черный ген вновь за пвп очки или ио, шоп. Сделав его за кк, вы сделали его слишком легкодоступным, поэтому проблем с точностью и доджем еще больше.

Tomat
02.05.2017, 23:23
Особенно акро бб не бафают да, бегают с пустым слотом

Да, бегают с пустым слотом. Когда юзаешь шахидку, она становится на место 8-го бафа, постоянно сбивая первый.

SunBro
03.05.2017, 01:28
В обнове убрать противный звук на локации элан , в логово дагну.
Вернуть шахи нпсу наконец .
Придумать что то с антиками шуб , из за них очень лагает.

SunBro
03.05.2017, 02:19
то есть суть пвпвара в твоем исполнении это ракетный кулак в 35к в ббшника?:rofl:Может ты меня не так понимаешь но суть как раз в том чтобы был баланс более схожий с тем же рефрешем когда у ланчей есть додж как защита у дб есть додж как защита а у милишников есть блок как защита,а не как сейчас тебя разматывают коромаги будь ты хоть 60к хп фулл блок или фулл додж.Ты понимаешь что у булок фулл додж должен быть таким чтобы его никто не мог пробить так задумано игрой ,не боевой додж ,а просто фулл додж .А тут у челиков 400+ доджа и они отлетают в пару скилов с их 23к хп ,я не помню чтобы на офе или в 2009 на х100 имея 200-240 доджа тебя кто нить вообще мог убить,хотя и ты не мог убить никого.И вот будь такая игра это было бы интересное веселье когда люди работали бы руками переодевая бижу туда сюда ,а не как щас либо руну жрут либо тпшутся ,а все убогое пвп это скрысить с нивиза либо залить пачкой одного. Нравиться тебе такая игра?ну и сиди с онлайном в 150 кор и 50 акробулок дальше предлагая всякую ересь типа черных генов за пвп и прочего.

Кажется ты на своей волне и тебя не пробить , спроси любого хорошего игрока на любом классе в любой расе как играть и тебя научат это во-первых. Во-вторых , я вижу по твоим сообщения что на х100 ты поиграл от силы неделю , никакой ланч без эффекта пдд/чх/атаки/патра не ударит тебе 35к , тем более в ббшника. Я ланч с 61+5 в 9-10 бижа с лампой атаки бью в бб магистр сет 24-27к максимум , откуда в твоем сознании такая информация я не знаю , да и ты мог заметить что я писал о том что на сотке есть проблемы , без них никак. И еще раз повторюсь , не пытайся с пвп сервера создать типичный баланс лоу-рейт сервов , посмотри на тот же самый ангел и другие фрихи и скажи им как надо все делать.

ВвастаНакер
03.05.2017, 13:41
Исправить префикс "неизвестно" на название локации в ГИ и френд листе.
Оставить 1 профессию штурмовика с 5 скилами через танка.
Уменьшить количество антиблока в черном генераторе и бафе.

Totall
03.05.2017, 13:50
Убрать дебаф с 61 пух.
Заменить слепую ярость милишникам на что то более полезное.

Rico26
04.05.2017, 09:59
Предлагаю сделать как в ээ квестовую пушку ,только что бы больше дамага и квестовый сет временный похожий на оо+4 ,что бы люди которые только пришли могли хоть как то соревноваться с теми кто уже играет

Totall
04.05.2017, 10:29
На фоне разгара обсуждения оо бб пухах предлагаю уравнять все бб пухи по дамагу( как верхний так и нижний) и бонусам и дебафу дабы каждый игрок мог выбрать то что ему нравится( по виду) и при этом ничего не терять.

Torivan
04.05.2017, 14:37
Руны дефа удалить у всех и поместить их в ддд и вк пб!
Руны решает любой замес, имеет маленький кд.

Totall
04.05.2017, 14:52
Руны дефа удалить у всех и поместить их в ддд и вк пб!
Руны решает любой замес, имеет маленький кд.
Сори не согласен, как по мне на даный момент руны дефа идеальны на 7 сек сейвят но ты не успеваеш выйти с боевого режима и жертвует кд рун в 10 минут.

ferrycorsten
04.05.2017, 15:19
Вернуть цит бижу к показателям до патча 18.0
Вернуть все допинги тч и дж, а так же антиграв доджа к предыдущим показателям

Тогда был идеальный баланс в соотношении доджа к точности и выживаемость ватных классов из-за боевого доджа на цит биже и антике с допом, ныне это просто груша для битья, отсюда все и пересаживаются на бб классы.

ferrycorsten
04.05.2017, 15:41
А и ещё: снизить бег храмов в проф бафе до 0,5

Stooooges
04.05.2017, 16:40
Убрать из игры танков
Уменьшить дмг пит босов немного
Все ббшникам добавить одиночную агрилку
Карателям, хранителям, варварам дать масс агрилку на мобов

Torivan
04.05.2017, 16:49
Сори не согласен, как по мне на даный момент руны дефа идеальны на 7 сек сейвят но ты не успеваеш выйти с боевого режима и жертвует кд рун в 10 минут.

Б**, вот только сегодня на хране, пытались вас убить, 3 человек встало в руну дефа. Это 3 разных ассиста, после 3 руны ниукого скилов даже не было и мы никого не убили. На прошлой неделе вообще 5 рун дефа насчитал за драку, что это. Надо с ними что - то сделать, либо увеличить кд, либо удалить и засунуть в пб, либо вообще удалить и уменьшить кд спасенки до 15 минут. Любой замес, каждый ассист который я ставлю встает в руну дефа. Как по мне это не правильно.

ferrycorsten
04.05.2017, 16:50
Ну тогда нада делать сетку акро спеца как у мага кор пески чтобы можно было еще и двигатся с ней, а у белок и вовсе отнять подножку, мб и варваров тоже забрать бег? а хотя нет зачем же они жи созники над ток о корах

Всем бб классам убрать бег из проф бафов. С чего это они должны бегать как ДБ классы, у дб белок и акров тоже нет сетки, им что, тоже ещё 1 к бегу накинуть? Бб и так дамажные и жирные, ещё и бегают как угорелые, понятное дело, что ватные дб им теперь ничего сопоставить и не могут, вот и слезают с них на бб.

ВвастаНакер
04.05.2017, 16:53
С чего, блять, вообще вы решили, что у милишей должен быть бег?

ferrycorsten
04.05.2017, 18:58
Мне сказали искать поддержку на форуме с этой идеей. Я и ищу
Пока что я не встретил ниодного человека кто против
Кроме тинсолдера

Я тоже подобное предлагал, только с добавкой агра лампам, пусть танчат питов, но одиночный агр ббшникам тоже нормальная идея

Tomat
05.05.2017, 12:54
Актуализируйте систему "Бонусов Гильдий". Чтобы люди собирались в один коллектив, а не бегали по 40 человек ГЛов. Как дополнение, можно отключить бонусы ГЛки, оставив только визуальный эффект.
Это пойдет на пользу всем, как многочисленным гильдиям (у них ничего не изменется, только будет лучше), так и малочисленным - им придется проявить навыки коммуникации, научиться договариваться и т.п., чтобы объединяться в одну гильдию и учиться грамотно занимать "оборону" или же забегать по команде, выполняя свои функции.
Так же это создаст некую конкуренцию в расах, без применения ПК. Может и оживление какое-то будет.


p.s. не успел отписать в теме про перенос гильдий, напишу здесь. Идея полный бред, ничего не поменяется, только на первое время создаст видимость. Далее, сейчас проблемы на сервере только в двух расах (беллато и акретия), у беллато понятно почему (клятi вайты), у акров не играют розы (это так же был некий стержень расы). И причины у этого разные. Если шубы провалились из-за отсутствия сильных коллективов, то акры же провалились еще до этого из-за баланса рас, и никчемности саппорт классов, учитывая что и дамаг основных классов в нынешних реалиях не велик (корам привет), а сильных коллективов у акров больше и не было в последние год-два, все держалось на одном, остальные были около или против. Вот поэтому сейчас нужно идти на "укрепление" бонусов гильдий в виде патчей, чтобы те кто еще играет, могли создать новый пласт, что у акров, что у шуб, на которых бы держалась раса. Ну и, естественно, нужно немного подрихтовать каждый класс в игре, так скажем "подогнать" под нынешний эквип, где-то срезать, где-то добавить - это очень кропотливая работа, но ее нужно сделать. Нельзя все время выезжать только на кампаниях аля донат и некий крафт чего-то нового, классы править тоже нужно время от времени.

bofofo
05.05.2017, 16:05
Почему копа должна быть топ пухой ? какой смысл тогда от других пух акрам и корам? В идеале надо бы сровнять урон всех бб пух что бы все бегали с чем нравиться а не с копой которая является палкой и не приходится всем по вкусу.
Да и мне в принципе понятна твоя точка зрения , ты же кора с копьем и ничего нового ожидать не стоит.

Нет, у ббшных пушек всегда были свои нюансы и нельзя уравнивать дамаг. Сделаешь равный дамаг, акрокоры будут с булавами, белки с топорами. Просто из-за типовых фишек.

iLoveHeavyMetal
05.05.2017, 16:13
Нет, у ббшных пушек всегда были свои нюансы и нельзя уравнивать дамаг. Сделаешь равный дамаг, акрокоры будут с булавами, белки с топорами. Просто из-за типовых фишек.

Пусть каждый бегает с чем хочет. Уровнять дамаг и скорость атаки.

PingWin4ik
05.05.2017, 16:13
Правильно мыслишь надо забрать бег у храмовников и отдать хранителям, а по поводу подножек и сетки, они легко контрятся так как у них есть кд, а бег, постоянный бонус. Притом боевой, боевого бега у храмовника больше чем у акра стрелка и это сильный дисбаланс, в радиусе держать контря бегом абсолютно не возможно.
В итоге и хранители не будут и храмовники имбовыми быть перестанут, нужно будет выбирать.

Так, стоп, если следовать твоей логике и забирать бег у храмовников, то нужно им дать пески, подножку или сетку в профдебафф, как у берса и карателя, которые так же не имеют бег, как у варваров и штурмов. Подножка и сетка имеют на данный момент очень маленький откат и убежать от таких врагов становится тяжело, не имея бега. Если у меня, как у храма забирают бег, я должен иметь возможность как то тормозить своего врага.

iLoveHeavyMetal
05.05.2017, 16:21
Так, стоп, если следовать твоей логике и забирать бег у храмовников, то нужно им дать пески, подножку или сетку в профдебафф, как у берса и карателя, которые так же не имеют бег, как у варваров и штурмов. Подножка и сетка имеют на данный момент очень маленький откат и убежать от таких врагов становится тяжело, не имея бега. Если у меня, как у храма забирают бег, я должен иметь возможность как то тормозить своего врага.

Разве у храмовников должен быть бег или подножка? Думаю нет. Ведь никогда не было.

Oprrra
05.05.2017, 16:25
1. Немного увеличить радиус бешеного удара карателя(раны). Радиус очень маленький, поэтому дебаф не всегда удаётся эффективно наложить. Не предлагаю увеличивать радиус до радиуса сетки или ещё больше, просто хотя бы немного.

2. Убрать возможность кидать проф кокон магов смежных профессий белок и кор "Остановка времени" на своих союзников.

Отмечу, что второй пункт не жизненно необходимый для сервера, просто в целом так будет правильнее. И, возможно, сейчас или в ближайшее время проблем возникать не будет, но кто знает, что может быть в будущем. Факт лишь в том, что при наличии большого количества таких магов, белкам и корам легче доносить чх. У акров такой возможности нет. Честно, не знаю, сколько сейчас таких магов бегает, пишу лишь о существовании такой возможности, количество игровых магов не имеет значения в данном вопросе. Тестить тут ничего не надо, чтобы понять ситуацию.
Дополню: откат в таком случае можно сделать 8 минут, вместо 10.

PingWin4ik
05.05.2017, 16:27
Разве у храмовников должен быть бег или подножка? Думаю нет. Ведь никогда не было.

Блин, хеви, ну что ты несешь?

Давай рассмотрим бб всех рас.

У карателя есть сетка, у берса есть подножка, у храмовника есть бег.

Теперь рассмотрим вторые профы ббшников

У варвара есть бег, у штурма есть бег, у хранителя нет ничего.

Ты предлагаешь забрать бег у храмовников и передать его хранителям, но абсолютно ничего не даешь взамен. и мы получаем ситуацию, что храмовник не имеет абсолютно ничего, чтобы остановить своего противника в отличие от таких же бб других рас, при этом оставляя сетку карателям и подножку берсам.

И где собственно баланс в таких решениях?

iLoveHeavyMetal
05.05.2017, 16:57
Блин, хеви, ну что ты несешь?

Давай рассмотрим бб всех рас.

У карателя есть сетка, у берса есть подножка, у храмовника есть бег.

Теперь рассмотрим вторые профы ббшников

У варвара есть бег, у штурма есть бег, у хранителя нет ничего.

Ты предлагаешь забрать бег у храмовников и передать его хранителям, но абсолютно ничего не даешь взамен. и мы получаем ситуацию, что храмовник не имеет абсолютно ничего, чтобы остановить своего противника в отличие от таких же бб других рас, при этом оставляя сетку карателям и подножку берсам.

И где собственно баланс в таких решениях?

Когда был добавлен храмовнику баф бега у них не было места под баф Крита, критуют они жестко против дб будут юзать Крит, 1 бега точно много, 0.50 будет оптимально. Как у штурма будет, но без точности и Крита.

SunBro
05.05.2017, 17:26
Нет, у ббшных пушек всегда были свои нюансы и нельзя уравнивать дамаг. Сделаешь равный дамаг, акрокоры будут с булавами, белки с топорами. Просто из-за типовых фишек.

Белки и так с топорами , акрам пох вообще на пуху , главное дмг повыше как и корам впринципе , или мб я не знаю фишек акров и кор с булавой , если ты конечно не про якобы крит который тоже уровняют если этим займутся?)

bofofo
05.05.2017, 17:40
Белки и так с топорами , акрам пох вообще на пуху , главное дмг повыше как и корам впринципе , или мб я не знаю фишек акров и кор с булавой , если ты конечно не про якобы крит который тоже уровняют если этим займутся?)

Т.е. ты хочешь, чтобы у пушек только скин отличался?) И зачем оно надо? Разнообразие пушек нужная вещь, главное правильно их сбалансировать

iLoveHeavyMetal
05.05.2017, 17:49
Отключить бонус лампы гла, что бы не было по 100 гильдий в расах.

PingWin4ik
05.05.2017, 18:07
Когда был добавлен храмовнику баф бега у них не было места под баф Крита, критуют они жестко против дб будут юзать Крит, 1 бега точно много, 0.50 будет оптимально. Как у штурма будет, но без точности и Крита.

А теперь давай я включаю "мирового" и пишу тебе о том, что у акров вв неснимаемое, а любой акр может достать грен и снять с храмовника вв, но не в этом главная суть проблемы.

Так же мы вроде решили сравнивать чистых бб всех рас, а не вторую профу. Ты по прежнему режешь храмовника и не даешь ничего ему взамен, делай его абсолютно неиграбельным, так как играя за храма, догнать никого не сможешь, а дебафа по типу сетки и подножки у него нет.

По поводу крита, берсы не менее критущие, чем храмовники, но резать ты все равно хочешь именно храма.

По поводу вторых проф бб. Дай мне на храма 6 скилл и такой же бешенный урон, как у штурма, я готов отдать тебе весь бег, что у меня есть. Вторая профа бб кор хранитель, по сравнению со штурмом так же не имеет бега, точности и возможности бафать профкрит, да еще и урон меньше, чем даже у храма. Возьмем того же варвара, точность, хп, довольно высокий урон и так же три массы как у штурма.

Я не понимаю тенденции завышать бб кор и совершенно не видеть плюсы бб своих рас.

nruzrak
05.05.2017, 18:10
Могу сказать только за акров,т.к больше не играл ни за кого.
1. вернуть Вирусную гранату в прежнее состояние
2. сделать спецам проф чистку,как у одной из дб проф шуб(хотя бы с откатом 5-10 секунд,чтобы не быть мясом под усталостью)
3. раз уровняли всю бижу,сделать дементорам +1 проф скил
4. увеличить время действия гравитационной сетки(приравнять к оковам). пока добегаешь до цели,сетка уже слетает.

Xtazzy
05.05.2017, 18:29
Убрать из всех посохов свойство на увеличение хп, т.к. маг это не тот класс, который должен иметь много хп

PingWin4ik
05.05.2017, 18:33
Раз уж все предлагают, то и я это сделаю.

1) почистить сервер от неактуального эквипа
2)актуализировать старые квесты или же совсем их убрать.
3) Почистить гч и пг от неактуальных мобов или же дать возможность для игроков самостоятельно апать на них с 65 по 69 уровень
4) Актуализировать 53 пухи. Использовать их в каких нибудь комбинациях или же сделать 53 усилок легко доступным. Так же дать возможность точить 55 пухи на 5 без дешек, а вести другую комбинацию. Снизить цену на комбинацию из 55 пухи в 57. Сейчас она состовляет 100кк плюс еще 50 кк на распечатку.
5) Пересмотреть лут со всех пб. Реально уже надоело лутать коробки бустеров или же осколки камня смерти по 1 штучке или же капы оо номиналом 100-200-500 ОО или же каштаны, которые давно уже по сути никому не нужны.
6) пересмотреть цит бижу и ее актуальность. Есть такая бижа как кольца памяти, обидно, когда лутаешь коробку с бижей 5 грейда, а она либо пустая, либо подает из нее память или кулоны шторма.

iLoveHeavyMetal
05.05.2017, 18:47
А теперь давай я включаю "мирового" и пишу тебе о том, что у акров вв неснимаемое, а любой акр может достать грен и снять с храмовника вв, но не в этом главная суть проблемы.

Так же мы вроде решили сравнивать чистых бб всех рас, а не вторую профу. Ты по прежнему режешь храмовника и не даешь ничего ему взамен, делай его абсолютно неиграбельным, так как играя за храма, догнать никого не сможешь, а дебафа по типу сетки и подножки у него нет.

По поводу крита, берсы не менее критущие, чем храмовники, но резать ты все равно хочешь именно храма.

По поводу вторых проф бб. Дай мне на храма 6 скилл и такой же бешенный урон, как у штурма, я готов отдать тебе весь бег, что у меня есть. Вторая профа бб кор хранитель, по сравнению со штурмом так же не имеет бега, точности и возможности бафать профкрит, да еще и урон меньше, чем даже у храма. Возьмем того же варвара, точность, хп, довольно высокий урон и так же три массы как у штурма.

Я не понимаю тенденции завышать бб кор и совершенно не видеть плюсы бб своих рас.
Профы обсолютно разные смысл их между собой сравнивать? Мы так не прийдем к согласию.
Самое главное что храмы ломают в 2 скила стрелков, при этом бег как у стрелков для храма уж черес чур, должен же быть у стрелков способ контроля, преимущество в беге и в радиусе, которого против храма нет.
Сравнивать с берсами штурмами смысла не вижу, мы так к согласию никогда не придем. Без бега храм всеравно будет лучше подходить для пвп со стрелками чем штурм или берс и даже варвар.
А так будет хранитель с кд скилов с бафом на бег, но сменьшим по мощи кастом и меньшей точностью, с дебафом режущим тыки и скилы ланча в дамаге, храмы же желуются что ланчей не могут убить, вот пусть берут и наслаждаются наздоровье.

bofofo
05.05.2017, 19:14
Профы обсолютно разные смысл их между собой сравнивать? Мы так не прийдем к согласию.
Самое главное что храмы ломают в 2 скила стрелков, при этом бег как у стрелков для храма уж черес чур, должен же быть у стрелков способ контроля, преимущество в беге и в радиусе, которого против храма нет.
Сравнивать с берсами штурмами смысла не вижу, мы так к согласию никогда не придем. Без бега храм всеравно будет лучше подходить для пвп со стрелками чем штурм или берс и даже варвар.
А так будет хранитель с кд скилов с бафом на бег, но сменьшим по мощи кастом и меньшей точностью, с дебафом режущим тыки и скилы ланча в дамаге, храмы же желуются что ланчей не могут убить, вот пусть берут и наслаждаются наздоровье.
Предназначение храмовника - убивать стрелков. Предназначение стрелков - умирать от вертушки храмовника. Ну или вносить дпс со стороны :)

Ermak
05.05.2017, 19:21
Ожидание от патча: снизить крит храмовников, добавить додж в нг бижу.
Реальность: добавили 25 меткости в допинг 55/55.

Васяныч
05.05.2017, 19:40
Апнутый нг додж повысит актуальность стрелков всех рас и не только. маги чаще начнут абузить

PingWin4ik
05.05.2017, 20:17
Так же предложение актуализировать эквип за очки охоты

1)сделать моды по аналогии с элитой, чтобы иметь возможность точить на +5
2) добавить наконец то моды на мудрость
3) если будет принято решение вводить новую броню, то чтобы сделать нужную часть, использовать для комбинации броню магистра и броню за оо. Ну это чисто как пример.

Stooooges
05.05.2017, 20:41
Так же предложение актуализировать эквип за очки охоты

1)сделать моды по аналогии с элитой, чтобы иметь возможность точить на +5
2) добавить наконец то моды на мудрость
3) если будет принято решение вводить новую броню, то чтобы сделать нужную часть, использовать для комбинации броню магистра и броню за оо. Ну это чисто как пример.

Блин, просто добавить оо шмот к нпс за 30 кк шмотку с 5 дырами.
Добавить все модики 3-5 на оо к нпс за 2-3 кк штука.
Пухи естественно не трогать
Убрать с глаз долой эти модики откуда либо ещё.

iLoveHeavyMetal
06.05.2017, 08:37
Не повышать точность в допе 55/55
Повысить точность в тройном допе до 60 ед. Точности не хватает. Как раз 25 ед. При этом дать возможность пить 2 допа доджа. 35 и 10. При этом даже стоит доп 10 доджа поднять до 20 ед доджа, итого 55 доджа с допов. При этом допу 35 доджа сделать дольше откат.

iLoveHeavyMetal
06.05.2017, 08:44
Не хватает для чего? Чтобы дементор пробивал белкодб?))

Что бы дементор берс и белко дб пробивали коро дб с 2мя допами и магов.
Ты думаешь в игре все допы на дементоров заточены? Глупый. У нас 3 профы на сервере с одинаковой точностью, буду вас учить разбираться в балансе, что бы бред не писали. Поверь это не страшно когда доп 30/60 дмг/тч/защита, ведь урон низкий, перепиваться долго обратно на дмг, хотя коре не понять вы и без тройных все пробиваете.
Думаю этот доп исключительно для акров и белок, коры им даже пользоваться не станут. Так же + такого решения в том что можно будет обойтись без балансировки точности проф которая явно требуется судя по форуму.

bofofo
06.05.2017, 09:52
Что бы дементор берс и белко дб пробивали коро дб с 2мя допами и магов.
Ты думаешь в игре все допы на дементоров заточены? Глупый. У нас 3 профы на сервере с одинаковой точностью, буду вас учить разбираться в балансе, что бы бред не писали. Поверь это не страшно когда доп 30/60 дмг/тч/защита, ведь урон низкий, перепиваться долго обратно на дмг, хотя коре не понять вы и без тройных все пробиваете.
Думаю этот доп исключительно для акров и белок, коры им даже пользоваться не станут. Так же + такого решения в том что можно будет обойтись без балансировки точности проф которая явно требуется судя по форуму.

Судя по форуму тут дебичи играют, которые считают точность кор имбой) И не важно, что эти коры умирают со скила ланча или не могут в 4-5 тел убить чучу) Главное чтобы хевиметалу было комфортно играть за обоссаного дементора))

iLoveHeavyMetal
06.05.2017, 10:14
Судя по форуму тут дебичи играют, которые считают точность кор имбой) И не важно, что эти коры умирают со скила ланча или не могут в 4-5 тел убить чучу) Главное чтобы хевиметалу было комфортно играть за обоссаного дементора))

Коры дб падают в кампот-сказка.
Акры тоже в 4-5 тел не могут убить чучу.
Главное что бы ты перестал под себя ссать.(раз ты выбрал такой тон)

Maxik™
06.05.2017, 13:57
создайте комбинацию замены модов 3-4 с 61 пухи на моды 3-4 синди пухи) 80% прем игроков владеют модами, но не владеют оружием)

ferrycorsten
06.05.2017, 16:10
Добавить в Щит Эгиды аналог БЗЖ (как на Рефреше), а лучше даже в баф доджа, что бы и ватные стрелки наконец хоть как-то подняли свою выживаемость или сделать ее отдельным бафом.

iLoveHeavyMetal
06.05.2017, 16:11
Сделать комбинацию с единкой и кольцом рока, что бы она по онлайну игровому кончалась, мне раньше единки больше чем на пол года хватало, играю1-2 часа в день, т.е что бы было 2 варианта 3 месяца владения или месяц игрового онлайна.
Например 100 к пвп ресурс 3 части еддд или вк обвеса получаем бижульку с игровым временем владения.

FirstLook
06.05.2017, 16:42
лишусь антикрита сдохну в ученик и 2 скила, и отбежать даже не смогу

В предложения. Крит должен быть дополнением, а не 100%ым. Сбалансировать крит/антикрит.

iLoveHeavyMetal
06.05.2017, 16:44
В предложения. Крит должен быть дополнением, а не 100%ым. Сбалансировать крит/антикрит.

Не понимаю при чем тут мои слова.
Этот антик у меня хотели купить за 1.5 к шопа, если ты не можешь купить, не значит что его надо убирать, тем более сейчас когда в каждой оружке крит есть. И как ты его сделаешь дополнением? Если ты одел антик антикрита ты лишился другого антика, если антикрит в антике уменьшить его просто не будут одивать, вся суть антикрита в том что бы ты его одел и тебя не закритовали.
Тем более он не 100%, 35%

12titan12
06.05.2017, 17:03
го сделаем ланчу дэбаф который запрещает использовать магические или любые умения и скилы на 1.5 секунды чтобы ланч мог сесть в осадку:)

FirstLook
06.05.2017, 18:15
Не понимаю при чем тут мои слова.
Этот антик у меня хотели купить за 1.5 к шопа, если ты не можешь купить, не значит что его надо убирать, тем более сейчас когда в каждой оружке крит есть. И как ты его сделаешь дополнением? Если ты одел антик антикрита ты лишился другого антика, если антикрит в антике уменьшить его просто не будут одивать, вся суть антикрита в том что бы ты его одел и тебя не закритовали.
Тем более он не 100%, 35%

Почему ты подумал про антик, если я писал сбалансировать. Я не говорил убрать антик.
тем более сейчас когда в каждой оружке крит есть
Это думаешь правильно? Это не перебор крит-рейта в игре?

Дополнение - значит не каждый удар критует.

AppleStore
06.05.2017, 22:50
Запретить магам кор в пк кидать маговские бафы эксперта и элиты если они тоже кидаются.

|Roses|
06.05.2017, 23:28
Наркоманская идея конечно, но было бы забавно сделать это.
Назовем его баф "Фортуна"=)))
У заклинателя будет баф который длится в течении 10-15 минут. Дает случайный баф и дебаф игроку. Допустим дает 5% дмг но отнимает 5% хп, дает 10 крита, но отнимает 10 меткости.

Tomat
07.05.2017, 15:26
Оставлю два предложения на суд общественности. И на заметку администрации.

1) Порезать дамаг гренов на 50%. В свою очередь усилить дамаг турелей на 50%, а так же увеличить им пробивную способность блок рейта, чтобы спец мог убивать турами, как в старые добрые времена. Вернуть спецам возможность ресать союзников (поставить запрет на использование этого скилла под дейтсвием ПК, если это возможно, ПДД же нельзя бафать под ПК, вот по аналогии с этим).

2)Порезать дамаг скилла "Вуаль смерти" на 50%. В свою очередь усилить дмг мин на 50%, чтобы мины стали актуальными. Все таки Минёр — военный специалист, чья работа связана с минами — установкой (минированием), обслуживанием, разминированием. А у нас минер - это "крыса в инвизе", которая бежит в лоб противнику, не взирая кто там и что, раздавая вуаль + короткие на право и на лево. Все таки минер должен выигрывать пвп за счет своей хитрости, заманив противника на мины, а не нападать на него лоб в лоб, зная что тот упадет в 2-3 скилла.

iLoveHeavyMetal
08.05.2017, 06:43
Оставлю два предложения на суд общественности. И на заметку администрации.

1) Порезать дамаг гренов на 50%. В свою очередь усилить дамаг турелей на 50%, а так же увеличить им пробивную способность блок рейта, чтобы спец мог убивать турами, как в старые добрые времена. Вернуть спецам возможность ресать союзников (поставить запрет на использование этого скилла под дейтсвием ПК, если это возможно, ПДД же нельзя бафать под ПК, вот по аналогии с этим).

2)Порезать дамаг скилла "Вуаль смерти" на 50%. В свою очередь усилить дмг мин на 50%, чтобы мины стали актуальными. Все таки Минёр — военный специалист, чья работа связана с минами — установкой (минированием), обслуживанием, разминированием. А у нас минер - это "крыса в инвизе", которая бежит в лоб противнику, не взирая кто там и что, раздавая вуаль + короткие на право и на лево. Все таки минер должен выигрывать пвп за счет своей хитрости, заманив противника на мины, а не нападать на него лоб в лоб, зная что тот упадет в 2-3 скилла.

Если порежут дамаг вуалькам у акров стрелками вообще играть не будут, как не играют дементорами которые вообще не актуальны( никаких фишек,никакой полезности). Сам играю только потому что денег на смену класса, оружия и сета жалко.

PingWin4ik
08.05.2017, 09:30
Если порежут дамаг вуалькам у акров стрелками вообще играть не будут, как не играют дементорами которые вообще не актуальны( никаких фишек,никакой полезности). Сам играю только потому что денег на смену класса, оружия и сета жалко.

За дементоров не играют, так же как и за отступников у кор и скаутов у белок. Это чисто вспомогательные профы. Какой смысл их делать сильнее, если они должны быть такими как сейчас? И я не верю, что за то время, что ты играешь на сервере ты не сделал себе еще пару вполне играбельных персонажей.

iLoveHeavyMetal
08.05.2017, 09:56
За дементоров не играют, так же как и за отступников у кор и скаутов у белок. Это чисто вспомогательные профы. Какой смысл их делать сильнее, если они должны быть такими как сейчас? И я не верю, что за то время, что ты играешь на сервере ты не сделал себе еще пару вполне играбельных персонажей.

Ясно по-твоему они нужны сто бы за них не играли, гениально.
Тоже отвечаю гениально, какой смысл им быть такими, если они должны быть сильнее?

Tomat
08.05.2017, 10:17
Если порежут дамаг вуалькам у акров стрелками вообще играть не будут, как не играют дементорами которые вообще не актуальны( никаких фишек,никакой полезности). Сам играю только потому что денег на смену класса, оружия и сета жалко.

В этом и суть, акры сильны, когда много ланчей и ББшников. А не этих бесполезных солофанеров (минеров).

iLoveHeavyMetal
08.05.2017, 10:55
В этом и суть, акры сильны, когда много ланчей и ББшников. А не этих бесполезных солофанеров (минеров).

Не кайф ланчем играть. Да и когда ланчи одни тоже хреново. Нужны и минеры, и живучие но бездомажные дементоры. Дементор вообще сбалансированная профа, он и живучий за счет ДОП дефа и большего доджа чем у кор за счет лучшей цит бижи, и точнее чем тот же белки дб опять же за счет бижи. + ко всему шаха мощьная и еще и порт, дамаг с 1го скила как у Коро и белки дб так как баф меньше дает, но цита дамага дает больше. А у нас дементор изза выравнивания циты и додж потерял, точности не имел так как бижа не работала не когда, дмг так и остался равным,2 плюсика блокиратор и ДОП деф, ДОП деф он компенсируется более низким хп, остается только блокиратор.
От полезной и живучей профы остается только ватка так же бездомажная, так что только блокиратор в остальном просадок.

PingWin4ik
08.05.2017, 11:07
Ясно по-твоему они нужны сто бы за них не играли, гениально.
Тоже отвечаю гениально, какой смысл им быть такими, если они должны быть сильнее?

А с какой стати они должны быть сильнее? У тебя и так есть имбазатычка. И ты должен лишь вносить дополнительный дамаг во время замесов, а не убивать всех подряд в соло. Не нравится дамаг дементора, играй за ланча, либо минера. У кор и белок никто не играет за отступника и скаута. Это саппорт профа, но в нынешних условиях никто не хочет за нее играть.

И перестань уже по несколько раз редактировать свои сообщения.

Tomat
08.05.2017, 11:13
Не кайф ланчем играть. Да и когда ланчи одни тоже хреново. Нужны и минеры, и живучие но бездомажные дементоры.

Нужны, но не так чтобы их было большинство, а нынче выходит так. Никто не хочет играть ланчем, потому что 0 сейва, а дмг почти такой же как у минера.

МаскуланЪ
08.05.2017, 12:02
Пересмотреть дамаг 61-ых пвп гренов в сторону повышения, разница в дмг между 21-ым греном элиты и 61+5 ~300 ед. урона... В последнем патче подняли дмг 61-ых пвп пух на 2% на практике грен стал бить на ~6 ед. больше.

Вернуть прежние св-ва вирусной гранаты.

nruzrak
08.05.2017, 13:19
Пересмотреть дамаг 61-ых пвп гренов в сторону повышения, разница в дмг между 21-ым греном элиты и 61+5 ~300 ед. урона... В последнем патче подняли дмг 61-ых пвп пух на 2% на практике грен стал бить на ~6 ед. больше.

Вернуть прежние св-ва вирусной гранаты.

спецы саппорт класс,ко-ко-ко,они не должны дамажить ко-ко-ко,ну ты понял да ? :yes4:

МаскуланЪ
08.05.2017, 13:50
спецы саппорт класс,ко-ко-ко,они не должны дамажить ко-ко-ко,ну ты понял да ? :yes4:
С появлением гранатометов за PvP очки на данном сервере, администрация отказалась от этой концепции.

Championhik
08.05.2017, 16:46
Здавствуйте предлагаю повысить максимальный уровень прокачки до 80лвл с трудным качем, люди которые ушли на другие проекты там сейчас этим и заняты (развитием), а когда ты все вточил и оделся то тебе становится скучно, потому что сей час таких много а новая необходимость качаться и стать чуточку лучше других поможет вернуть онлайн, люди буду приходить и им будет что делать, новое оружие пока и не нужно можно добавить новый шмот 75 и 80 (75 аналог магистра просто чуть больше доп дефа и 80, какой должен быть 80 нужно будет смотреть на онлайн и количество топ игроков) и просто кач новые кв для ускорения кача но что бы он был не быстрый это главное пусть все месяц минимум бегают и задротят, ну и за счет уровня получают чуть больше ХП ФП ДМГ просто 61+5 есть у многих и превосходства на другими игроками не чувствуется и это печально. ты вроде вложил кучу денег и времени что бы сделать сет +6 и заветную 61+5 и ты просто стал как многие.

Black[B]
08.05.2017, 17:55
Какие могут быть предложения, если вы всё сломали?! Вы ждёте мифических новичков, от16-20 лет? Это игра им уже не интересна! Старых игроков вы растеряли своими обновлениями. Раньше мы играли по пару часов в день и делали не спеша кв на новое оружие или шмот, тратили на это полгода-год и знали что это будет актуально года полтора. Потихоньку кидали вам денег на прем или всякие плюшки, чтоб комфортно играть. Но сейчас и года не проходит, как вы делаете что то такое, что полностью меняет игру и у нормальных платёжеспособных людей, пропадает всё желание играть. Я понимаю что вам надо данат на сервер, но нельзя это делать так непродуманно!!! А теперь на варе остались переточеные барыги и задроты. Вам надо сделать какую то акцию или разбан, а не собирать очередное нытьё!!!

SkiTal
08.05.2017, 17:58
А когда будет это обновление? Я надеялся, что сегодня что-то да обновят!

nruzrak
08.05.2017, 18:04
С появлением гранатометов за PvP очки на данном сервере, администрация отказалась от этой концепции.

но нытики этого не понимают.некоторые до сих пор плачут,что у спецов дебафы без кд)

g1oom
08.05.2017, 19:08
Да это и так ясно , перебанили старых и ждут новых... прикол просто ...

OguHo4ka
08.05.2017, 19:30
А когда будет это обновление? Я надеялся, что сегодня что-то да обновят!

В след понедельник. Кот сказал в половине мая.

Нападун
08.05.2017, 19:52
Текущий контент уже устарел, пора уже вводить 70 оружия и 70 броню лучше чем все, что есть сейчас, сделать компанию для новичков для этого. В бонусы сетов - +20% хп шмотка, +30 крита, +50 атаки, главное не перебощить и учесть баланс.

AppleStore
08.05.2017, 20:21
Текущий контент уже устарел, пора уже вводить 70 оружия и 70 броню лучше чем все, что есть сейчас, сделать компанию для новичков для этого. В бонусы сетов - +20% хп шмотка, +30 крита, +50 атаки, главное не перебощить и учесть баланс.

Какие нахер новые оружки и шмотки, это не поможет вернуть онлайн серверу.

MrHimmera
08.05.2017, 20:22
Пересмотреть Белком Магов,ДБ
Мага хилку (чучу)
ДБ Крит там такой крит летит что даже в +6 антики не двинуца

|Roses|
08.05.2017, 20:35
Пересмотреть Белком Магов,ДБ
Мага хилку (чучу)
ДБ Крит там такой крит летит что даже в +6 антики не двинуца

помню когда то ты за булок играл)) перескочил за другу расу, теперь ноешь о белко крите и хилке?)))

Нападун
08.05.2017, 21:31
Какие нахер новые оружки и шмотки, это не поможет вернуть онлайн серверу.
Вот если бы были новые оружки, ты бы не сидел на форуме, а воевал за них бы. А говоришь онлайн не вернет.

AppleStore
08.05.2017, 21:41
Вот если бы были новые оружки, ты бы не сидел на форуме, а воевал за них бы. А говоришь онлайн не вернет.

Хватило уже гонки вооружений, надо на чём-то другом зациклиться. Кто-то до сих пор стоит на месте и не может одеться, а тут уже новый контент подъехал, это неправильно. Вот скоро по идее должны ввести новые сеты, вот там будет наверное война за них, и хватит нового эквипа. Надо чем-то другим завлекать людей и чтоб было что делать.

toshiroO
08.05.2017, 21:54
Хватило уже гонки вооружений, надо на чём-то другом зациклиться. Кто-то до сих пор стоит на месте и не может одеться, а тут уже новый контент подъехал, это неправильно. Вот скоро по идее должны ввести новые сеты, вот там будет наверное война за них, и хватит нового эквипа. Надо чем-то другим завлекать людей и чтоб было что делать.

Зачем нужен новый контент?тут столько старого контента который можно сделать актуальным!

PrinceXXX
08.05.2017, 21:58
Сделать спецам дебаф по аналогии со стражем (проф чистка с кд 5-10сек), с усталостью невозможно играть!

TheDJ[A]
08.05.2017, 22:10
Вот если бы были новые оружки, ты бы не сидел на форуме, а воевал за них бы. А говоришь онлайн не вернет.

Ты что странный ?
Ввод новых пух и убил сервер , а ты предлагаешь ввести еще новых пух... что бы уж наверняка добить сервер...

TopUser21
09.05.2017, 15:46
Почему на рефреш обновы выходят в произвольные дни, а на сотку не понятно как?

reddit
09.05.2017, 16:10
добавьте уже куда-нибудь дыроколы на элиту, а то их достать по факту негде, и усилки+3 в прем кв